Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Когда у вас появляются деньги — у вас появляются женщины!
Появляются женщины — пропадают деньги!
Пропадают деньги — пропадают женщины!
Пропадают женщины — появляются деньги...
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы будете сказочно богаты…

Ответы · страница 3
Марго Беккер

🤪😉🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Но один)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Блин, ты может букет роз и морожениц тоже считаешь тратами? Не дай Бог так оголодать

Черная Мамба 🇷🇺

А откуда же я знаю что ты считаешь тратами или нет))) в вопросе уточнений нет)))

Черная Мамба 🇷🇺

Фердинанд Франц Иосифовович

Я думал что ты взрослая девочка

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно) поэтому и не могу знать, что для вас большие траты, а что маленькие траты)))

Ирина Гавриловна

И всё?)

Ирина Гавриловна

Мне нужно убрать женщин? Что прям всех? (

Фердинанд Франц Иосифовович

только тех кто пытается распоряжаться деньгами

Ирина Гавриловна

А.. Ну это ясно как Божий день.. Им просто денег мало и жить негде.. А так люди они хорошие. Не всем же так повезло в жизни как мне..

М Я

😀

М Я

Ну я смотрю вы совсем женщинами напуганы)))

Фердинанд Франц Иосифовович

с детства... еще няня, что бы я не орал, наливала мне в бутылочку пять капель мадеры, я сразу начинал смеятся и петь колыбельную

М Я

Так значит это нам от вас досталось, а не вам от нас