Собир Саидов

Привет всем. У меня такой вопрос я заметил после ЗАГСа супруги меняется естественно не к лучшему сторону. А жили до свадьбы хорошо и весело. Через время после свадьбы начинается разная вид разногласия и скандал практически без повода. Может к всему виной слово БРАК? может эту действие переименовать? Как вы думаете, вид слова брак означает не в употребном виде.

Ответы · страница 2
R.

Как не назови,восстановить взаимопонимание не поможет.

R.

Не за что.

Татьяна

Слишком скудные наблюдения. Очень слабая статистика

Qqqq Qqqqq

многие забывают что семья это труд а не потеха

Собир Саидов

Я знаю не понаслышке. Спасибо за мнение

Liliya S

Слово здесь не при чём. Когда характеры такие.

По
Пора

Да, негативное слово, а я раньше не замечал

Па
Пастырь-Жнец

Хорошее дело браком не назовут 😁😁😁

Ви
Виктория

а я думаю, что ссориться и ругаться надо

Собир Саидов

Пусть я как-то устал скрывать, она догадывается но поймать не может. Скрываюсь 6 лет три любовницу поменял в этой время больше не хочу. Последняя родила от меня.

Ви
Виктория

оооо ну капец...надо же аккуратнее. а то дете наделаешь по всему городу. будешь ходить собирать)

Собир Саидов

Хватит с меня. У жены одна карта зарплатная основная. У любовнице другая карточка где подрабатываю. Сам живу на то что наличкой получаю.

Ви
Виктория

пиздец....... брасоай их нахер всех! живи для себя

Собир Саидов

От жены трое детей, от любовницы один ребёнок. Четверо у меня. Как то живу в 5и местах работаю ещё нахожу время общаться, знакомиться. И на встречу идти с радужной розой.

Вася Васильков

И как соитиее,слияние,СОЮЗ.,союзники))))?

Флюза Абдрахманова

Не пугайте, у моего сына скоро свадьба

Собир Саидов

Желаю счастья и долгой совместной жизни.

Нелли Янголь

"Хорошее бело браком не назовут"... 🤣

Наталья

Я бы переименовала

Собир Саидов

Спасибо за мнение, вы десятый человек который согласилась.

Наталья

Урааа здравствуйте здравствуйте

Наталья

Урааа здравствуйте здравствуйте

Татьяна

слово нехорошее

Валерий Сонин

ПРОСТО в людях просыпается эгоизм и собственник...

Ната

Не в слове дело!

Maya Yeleussizova

союз

Собир Саидов

Спасибо за мнение. Третий человек с таким предложением