Некто Из ...

Даже сегодня можно наблюдать, как люди ругаются и спорят, и не могут прийти к соглашению. А потом приходит кто-нибудь ещё и приводит все в порядок. Разногласия тысяч людей могут быть урегулированы и тысячи людей могут объединиться в гармонии от присутствия одного человека, который их всех объединит. … Влияние одной души можно почувствовать в масштабах деревни, другой - в масштабах района, а третьей - целой страны. Каков признак таких душ?

Ответы
Лариса

Обычно это окружение себя силовыми структурными подразделениями. Не хочешь? Заставим.

Остап Бендера

Они похожи на одержимых и люди заражаются этим.

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Остап Бендера

нет

Некто Из ...

а могли бы🥳🤚

Остап Бендера

Значит я могучий.

Некто Из ...

нет

Остап Бендера

раз мог, значит могучий.

Nikola Mahkov

-наблюдай-

Игорь Дубошин

Плохо скачали.

Nikola Mahkov

-качек сломался!--

Игорь Дубошин

С наступающим Новым годом Никола! Видимо не крепкий оказался качек.😉

Некто Из ...

Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!

Игорь Дубошин

Благодарю.