Некто Из ...

Даже сегодня можно наблюдать, как люди ругаются и спорят, и не могут прийти к соглашению. А потом приходит кто-нибудь ещё и приводит все в порядок. Разногласия тысяч людей могут быть урегулированы и тысячи людей могут объединиться в гармонии от присутствия одного человека, который их всех объединит. … Влияние одной души можно почувствовать в масштабах деревни, другой - в масштабах района, а третьей - целой страны. Каков признак таких душ?

Ответы
Лариса

Обычно это окружение себя силовыми структурными подразделениями. Не хочешь? Заставим.

Остап Бендера

Они похожи на одержимых и люди заражаются этим.

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Остап Бендера

Значит я могучий.

Остап Бендера

раз мог, значит могучий.

Nikola Mahkov

-наблюдай-

Игорь Дубошин

Все не так примитивно как вам кажется. Что бы вы сказали если бы вам на пути встретился Кумбакарна или Ланкеш, он же Равана, какое бы испытала удовольствие, чувство радости и благодарности? Хотя они поклонялись Шиве, а раньше были слугами Вишну или Нараяны.😉

Игорь Дубошин

Плохо скачали.

Игорь Дубошин

С наступающим Новым годом Никола! Видимо не крепкий оказался качек.😉

Некто Из ...

Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!

Игорь Дубошин

Благодарю.