Даже сегодня можно наблюдать, как люди ругаются и спорят, и не могут прийти к соглашению. А потом приходит кто-нибудь ещё и приводит все в порядок. Разногласия тысяч людей могут быть урегулированы и тысячи людей могут объединиться в гармонии от присутствия одного человека, который их всех объединит. … Влияние одной души можно почувствовать в масштабах деревни, другой - в масштабах района, а третьей - целой страны. Каков признак таких душ?
Некто Из ...
Ответы
Лариса
Обычно это окружение себя силовыми структурными подразделениями. Не хочешь? Заставим.
Остап Бендера
Они похожи на одержимых и люди заражаются этим.
Некто Из ...
С другими ответами ознакомились?
Остап Бендера
нет
Некто Из ...
а могли бы
Остап Бендера
Значит я могучий.
Некто Из ...
нет
Остап Бендера
раз мог, значит могучий.
Nikola Mahkov
-наблюдай-
Игорь Дубошин
Плохо скачали.
Nikola Mahkov
-качек сломался!--
Игорь Дубошин
С наступающим Новым годом Никола! Видимо не крепкий оказался качек.
Некто Из ...
Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!
Игорь Дубошин
Благодарю.