Кот И К

А вы знаете,что больше всего витаминов находится,не в имбире и лимонах,не в смородине и клюкве,а в обычной аптеке.?))🤭

Ответы
Галинка Живилова

ну и еште свои витамины из аптеки! а мне больше нравится смородина,малина,клубника и вообще все ягоды,фрукты и овощи

Кот И К

🤣не буду..

Галинка Живилова

ну и не надо! я тоже витамины в таблетках не признаю

Янг Николсон

🖼 🤣

Валерий Егов

А кальция больше всего в цементе. Пойдите в строймагазин, купите мешок и нажритесь.

Кот И К

тогда уж в извёстке..))

Валерий Егов

Это я почти процитировал канадского писателя Стивена Ликока. Он был филолог и изучал юмор и сатиру в литературе.

Лариса Новожилова

конечно....но только летом. 2 месяца. а все остальные месяцы - сплошной авитаминоз

Кот И К

тогда заготавливай щавель в морозилку..молодой зеленый лист чеснока..туда же..я даже окрошку зимой делаю из натертых и замороженных огурцов..а петрушку и укроп в тени высушиваю и в утрамбовываю в банку в смеси с солью....весь год с витаминами..

Лариса Новожилова

все равно недостаточно. читала ученые вирши

Кот И К

а вы думаете ,что в комплексе из аптеки, вам комплект витаминов в тарелку с таблеткой положат ?..я сам работал на предприятии "Генериум" изготавливающим витаминные препараты..))только мел и пара капель какой то херни на экструдере..и гоним витамины по всей стране ,под названием "Мел" по цене западных препаратов..

Лариса Новожилова

а я принимаю изготовленные в компании NUTRILIT от амвей. говорят - они се иделают из растений, выраще

Кот И К

верь..главное верить..))

Ахим Ноел

Вот только есть ли польза от таких витаминов! что то сильно сомневаюсь...

Владимир Ольшанский

В обычной аптеке находится только говённая химия,к сожалению...

Кот И К

видимо у тебя не хороший опыт..

Владимир Вельский

Знаем, но в данном случае количество не определяет качество

Madam Duval.

😂🤣😂🤣 мята ,мелисса ,душица шалфей и семилистник 😂🤣🤣

Madam Duval.

🤣😂🤣🤣😂😘 Умничка ,только такую найти ещё надо )))

Кот И К

искать не нужно..самому нужно делать такую... чтоб в жизни была скромняжкой а в постели с тобой -шлюхой бессовестной😉

Madam Duval.

Ну так писать не надо плохие слова , а так ты прав 🤣😂😂

Кот И К

Даже великий Даль, в своем словаре,не считал это слово бранью,Шлюха-Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни..

Madam Duval.

Это Жаль,я же не он

Академка

Согласны, но только натуральные лучше и вкуснее.🙋‍♀️✋

Кот И К

ага..свежая смородина с куста в миске,или таблетка из апетеки-это как одно и то же ?

Академка

Нет..витамины в аптеке-это химия, а не натура.

Qqqq Qqqqq

так у кого есть лишние деньги идут в аптеку за витаминами

Ирина Печёнкина

В аптеке- фигня, на рынке- осторожно, на своём огороде- да!

Кот И К

вот и думаю..то ль горсть своей огородной смородинки сжевать....или колесо из баночки заглотить..🤭

Ирина Печёнкина

смородинки.

Кот И К

спасибо за совет..белая и красная начала созревать..а черную пока подождем..

Ми
Михаил

Эти витамины не одного пациента отправили в мир иной...

Кот И К

слава богу -ты жив..))🤭

Ми
Михаил

В аптеку не хожу за витаминами 😉

Валерий Семенов

токо энти ветамины не совсем полезны, ты в курсе?

Кот И К

энти..это какие..?)))

Валерий Семенов

искусственные, увлекаться нельзя.

Вл
Владимир

И главный витамин Ю под платьем у провизора...))))

Любовь

🤔 Вы чё...в аптеке же химические!? .... для зомби

Кот И К

а вы не пробовали кнопку Юмор перевести в положение ВКЛ ?..))🤣

Любовь

🤔 а Вы не писали же

Кот И К

))-а эти скобочки вам ничего не говорят?🤭

Любовь

🙄 скобочки... "говорят" с Вами разговаривают!?

Кот И К

скобочки-улыбочки..))..((-а такие-грусть..

Любовь

😮 О!?

Z-Мимокрокодил-V

Синтетические витамины плохо усваивается.

Ольга

В аптеке - это все химия....выдумщик 😉

Ольга

Охладиться под душем......и все пройдет 😊

Кот И К

в 45-баба ягодка опять....и какой душ может быть..

Ольга

Ну.... только если рядом ягодка - другое дело.

Кот И К

если честно..то ягодки нет рядом..есть летний душ..есть прекрасный плед чтоб обернуться..есть мягкая тахта..но нету увлкетельного продолжения..в виде женщины....увы..тихо сам с собою...я веду беседу....

Ольга

А разве так сложно найти себе "ягодку" ? ИХ везде и всюду - "море".....стоит только пожелать.😉

mk
maik kunin

Аптека обычной не бывает! Это Химия .

Ир
Ирина

а можно без витаминов обойтись?

Кот И К

вряд ли..))

Ир
Ирина

я никогда не покупаю витамины

Кот И К

и я тоже..мне хватает их с грядки..))

Ир
Ирина

удачи

Кот И К

и вам..не забывайте тумблер Юмор ,иногда переводить в положение ВКЛ..))

Ир
Ирина

хорошо, постараюсь..но без того витамина,который вы имеете ввиду,тоже прекрасно обхожусь..

Кот И К

у вас изощренное восприятие понятия "витамины"🤣

Нерасторопная Женщина

Да, в обычной аптеке их много.