Виктория Еврочук

у вас тоже иногда открываються паранормальные способности? знакомые считают меня волшебницей я умею гадать на руках и предсказывать будущее по сморщинках на яйцах, ещё есть всякие способности которые только под наплывом ганджи открываються, например если долго на человека смотреть то над ним всплывают духи либо злые либо добрые. ещё я варю зелья - есть зелье любовное я для него ловлю в саду ежей и варю их с имбирём и лимонной кислотой, могу ещё вам всем обсуждайникам погадать. ещё я умею предсказывать когда завсистит чайник. и моего друга стёпу я научила играть на гитаре магией. в общем если вам интересно буду в коментариях отвечать гадать

Ответы
Лариса

А я могу так посмотреть, что мне отдают что-нибудь бесплатно.😜

Стёпа Фирмин

у меня отвалился нос после твоих зелий не покупайте их

Виктория Еврочук

это не моя вина только не судись

Стёпа Фирмин

эзотерика йоу

Ир

Вот по сморщинкам да на яйцах- это очень интересно😁

Евгений Бриг-Снежин

Я видел много счастливых людей, трезвых среди них не было…
© Джек Николсон. 1

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

ага... теле патия.. и пр..

Nikola Mahkov

-интересно-с какого мы месяца-по гороскопу0-

Зм
Змей

Наверное, с сексе ты извращенка.

Роман Бояркин

Можете гадать? Предсказать будущее?)

Brown Sparrow

сморщинкам на яйцах😂😂😂

Мистер Бин

Ша тебя яйцами закидают🤣

Alisa Warshavsky

Ежи, чем провинились??

Виктория Еврочук

они к удаче

Alisa Warshavsky

Развлекаешься Магией во вред?! Отважная....

Елена Z

Чушь какая..Я ведьма..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Максим Jw

Околесица

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Марго Беккер

👎👎👎