Ольга

Вы получаете знаки свыше? Обращаете на них внимание?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Я не акцентирую на этом внимание. Неизвестно, кто эти знаки подает. Но если Богу будет угодно подать Вам знак, то сомнения не останется, что это делает именно Бог

Ан
Андрей

Знаков много,и они постепенно накапливаются,так что можно голову свернуть.Ища в них смысл .

Ольга

а было так чтобы вы их приняли во внимание и порадовались этому?

Ан
Андрей

Знаки .скорее отрицательные,хотя предупреждают.Но это потом понимаешь.

Алла Аа

Часто. Раньше не обращала внимания, теперь задумываюсь. Медлю перед своим действием,

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ПОЛУЧАЮ! ДАЖЕ КИРПИЧ СВЕРКУ СПРОСИЛ- ЛЕТЕТЬ АЛ НЕТ?😂 😜

Воробей Воробьев.

Знаки свыше сильно давят на уши. Я их сбрасываю вилкой!

Даль Светлая

судя, по ответам вам, многие даже не понимают, о чем вы

Даль Светлая

эх, еще бы научиться различать их вовремя!

Ольга

да, это так. К сожалению мозг отговаривает их учитывать. А мне иногда прямо из телевизора орут чтоб предостеречь. Так нет! Пруся!

Даль Светлая

бывает... вот то и плохо, что под самым носом видим и не понимаем... мне всегда обидно, что я не осеняюсь, а только потом начинаю понимать что и к чему

Ольга

а всегда жопой чувствую, но голова переубеждает )))

Даль Светлая

чувствовать, не понимать... вот, я об этом...

Юрий Павлович

Слава Богу! Всё в этом мире от Бога и к Богу! С Богом!

Георгий Калинин

Их получают все, только не всем дано их замечать...

Людмила (Мила)

Наверное, я не наблюдательная. А вы что-то знаете?

Ольга

я их время от времени получаю.Но не всегда пользуюсь А потом жалею.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. голоса слышу. а третьего дня видение было ...

Демон Лилиt

Регулярно.....не обращаю ..пусть идет как идет...

Александра

Конечно. Не всегда, к сожалению принимаю меры

Александр Нырке

нет..надо мною никто не живет...дом частный..))

Natali Ник.

главное, научиться их правильно читать...

Ольга

да это точно

Жомарт

Да, вот на днях президента слушал...

Татьяна Ложкина

Не каждому дано их уметь прочитать

Лариса

Получаю. Не успеваю среагировать.

Ольга

аналогично

Генрих Золотарёв

Пытаюсь, не всегда получается.

Nikola Mahkov

да конечно--ясновидящий--👌