Юрич

Скучно с вами стало тут, пойду мультики смотреть))

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Про Домовенка?:)))))

Ал
Алиса

👍😊😊😊

Юрич

😉🍷🍷

Ал
Алиса

Доброе утро! Спасибо🙏🙏🙏

Ал
Алиса

Это важно, пусть будет добрым👍👍👍👍

Ольга

Какие мультики?

Ольга

Гы 😂 а ты как хотел... дети дорогое удовольствие

Ольга

☺ ну в шапито на последние ряды 600. Знаешь мы как то на представление братьев Запашных. Оно того стоило.модно было и по 1.5 билеты покупать. А другой раз уж не знаю кто был но там седведь дресировщика не слушался и на сцену не хотел выходить. Да и другие животные капризничали. Вот я тогда испугалась... после того больше в шапито не хожу.

Юрич

Я помню к нам приезжал цирк в детстве)) мы помогали его собирать)) и потом бесплатно ходили))

Ольга

Ну у нас палатка стоит постоянно за торговым центром. А еще есть такой прям цирк настоящий.

Ольга

Ну хай строят. Цирк должен быть. Это лучше чем макдональдс и кфк

Zeger77 Евгений Земков

жил был пёс!!

Zeger77 Евгений Земков

а сказы про север ,Леонов озвучивал?

Ирина Крюкова

Ну вот)))

Ирина Крюкова

Что значит скучно?))) Весело тут)))

Надежда Парасовская

какие?

Надежда Парасовская

может лучше Простоквашино или Мадагаскар

Нелли Янголь

Какие?

Нелли Янголь

Маша и медведь? Забавняшка!

Ирина Ефремова

👍

Ольга

лучше какой нибудь сериал...

Ирина Ефремова

МАУГЛИ----например!!!!....Очень актуальный мультфильм....до сих пор....🐒 🐒 🐒

Ле
Лена

Иди))

Дядя Миша

Тебе уже телек включили! Беги, Юрич! 🖼

Свет

Иди

Ники Бер

можно только позавидовать, что вас ещё развлекают мультики..

Луиза Котельникова

\