Сергей Дёмшин

Смотрел мультик, как лиса отмыла у зайчика избушку лубяную. Ни волк, ни медведь не помогли зайчику. Помог петух. Мультик заканчивается словами" И стали зайчик и петух жить вместе". Это же статья за пропаганду?

Ответы
Вадим Иванов

Сказка старая, тогда "петухов" в деревне колами и оглоблями привечали. Содомский грех. Так что петух с зайцем жил настоящий, без кавычек. А у разных видов инстинкт размножения не срабатывает, о чем в деревне известно....

Сергей Дёмшин

Да я прикалываюсь...

Вадим Иванов

Как и я...

Барон Де Гофмансталь

Сказку слегка переврали, волк, бык и медведь не помогли зайцу не потому, что испугались, а потому что лиса каждому дала, а тут пришел петух, которому лиса была по хрену, а был нужен зайчик)))

Сергей Дёмшин

Во, блин!!! 😁😁😁

Zоя

👍🤣

Марат Муратович

этот мультик был снят в те времена, когда зайчик, был зайчиком, а петух, петухом, домашней птицей. испоганили все и вся и радугу и цвета голубой и розовый и т.д. теперь живите с этим

Сергей Дёмшин

Плохо жить без чувства юмора

Марат Муратович

это точно))

Не
Нелля

Тогда и колобок,поздний ребёнок ,,ПОСКРЁБЫШЬ,, а Дюймовочка чуть замуж не вышла за сына жабы и крота,это ЗООФИЛИЯ!!
не мудрите со сказками,и поосторожнее с ФЭНТАЗИ!!

Сергей Дёмшин

И Иван царевич с серым волком конкретные воры!!!

Не
Нелля

И кащей людей похищал!

Не
Нелля

Ну это часто и в жизни случается!!! ))

Александр Максимов

Каждый думает в меру своей распущенности, боюсь даже представить, как бы вы возмущались, попав в армию в расположение, где вместе живут сотня мужиков!!

Сергей Дёмшин

Там их 54 шт. Минимум 2 часа слушать...

Эк
Эксперт

Прекрасно! Вы творите мелодию, гармонию, и дарите людям радость восприятия всего окружающего и лекгость при общении с прекрасным полом!

Сергей Дёмшин

Пытаюсь. Спасибо! Новые песни ждут своего воплощения...

Эк
Эксперт

Ждем-с.....

Татьяна Стручкова

А по нынешним временам, какую сказку не возьмешь, везде обнаружится скрытый смысл. А вообще то, сказка ложь, да в ней намек...

Сергей Дёмшин

Да! Вот про Буратино например.

Татьяна Стручкова

Смешно...

Сергей Дёмшин

Да не очень. Вот представьте. Старый мужик взял на воспитание " чурку". Приодел, умыл , продал последнее, послал учится. А тот пошел в увеселительное заведение, связался с мошенниками, бандитами. В итоге кинул авторитета, отобрал у него всю бригаду и стал сам владельцем увеселительного заведени

Татьяна Стручкова

Так ребенка воспитывать надо самому, а не на школу надеяться. Тем более, что до школы он так и не дошел.

Сергей Дёмшин

Так какой из шарманщика воспитатель! Тем более у него друг джузеппе-сизый нос.. маргиналы

Татьяна Стручкова

Да уж, если подумать, шарманщик это типа уличного попрошайки, только с инструментом. А Джузеппе хоть и пьяница, но рабочий человек.

Сергей Дёмшин

Вот я и "разобрал "сказку немного..Задорнов здорово сказки разобрал. Извиняюсь за каламбур

Ирина Гавриловна

Кто как видит.. А Петух с Зайчихой вот это да, это по нашему! 😅😂И отмыла?) Она что Саша? На новый сьем переезжает?)

Сергей Дёмшин

Там зайчик в сказке. Зайчик! А петух, он и есть петух. Лиса,она баба. Лишь бы что-то "отщипнуть" у мужика. А так как мужик " зайчик" , вот и "обула" лоха....Волчарой нужно быть в жизни....

Ирина Гавриловна

Кому как повезёт, тем и будет.

Ко
Константин

Сказки не переписываются а опошляются. С одной целью. Вытравить память предков 🌼 obsuzhday.com/q/99537123

Та
Татьяна

А как Алёнушка со дна реки разговаривает?Вы когда-нибудь слышали как утопленники разговаривают?

Сергей Дёмшин

Вот и надо разобраться с этой сказкой!!! Тут вот версию выдвинули, почему все так получилось.. Медведь, волк и бык отодрали лису и не стали за зайца разговаривать. А петуху на лису было поуху...Он к зайцу не равнодушен был...

Ге
Геннадий

Да уж, Сергей...

Сергей Дёмшин

Да вообще капец!

Ге
Геннадий

Да это я о тебе...

Сергей Дёмшин

Тем более капец!!Полный...

Владимир Литяйкин N

Всё же никак не могу так и понять, а как же ежи это самое, ну ето, того- ежат делают?

На
Наталия

А говорят ЛГБТ в рассеи под запретом...... а туту опа... и мультик для детей....🤔😲

Владимир Вельский

"Кто про что, а вшивый про баню" - народная пословица, а народ мудёр шибко.😉

Сергей Дёмшин

Ага!!!

Вера Сергеевна-V

Судить Зайчика и Петуха за пропаганду и Лису не забыть под суд отдать !))))

Котэда

что есть то есть

Вера Сергеевна-V

Сбрасывал же уже с десяток !)

Котэда

ну и что?

Вера Сергеевна-V

Очень хорошо !)

Котэда

а то

Ол
Ольга

Отмыла лисонька грязную избёнку зайца, а он мерзавец её ещё и выгоняет...

Сергей Дёмшин

Ага! Да ещё и петуха привел. Бедная бабенка лисонька...Старалась...

Ол
Ольга

Во-во, и я о том же)))

Ир
Ирина

Опошлили всё.Даже сказки и мультики для детей измазали в дерьмо.

Сергей Дёмшин

Кто?

Чеслава Дашкевич

Ага ! Не волнуйтесь ! Вы же не поддадитесь на пропаганду !?😉🤔😁

Сергей Дёмшин

Да я прикалываюсь...

Чеслава Дашкевич

Я так и поняла !🤝👋

Ма
Марина

И еще секскизм! Типа с женщинами не связывайтесь - обманут!

Ма
Марина

приходится)

Сергей Дёмшин

Приходится?! Так живите с женщиной! Сами ведь сказали, одной тяжело...

Ма
Марина

с женщиной с ума сойдешь)

Сергей Дёмшин

Ну тогда с собакой живите или с котом...

Ма
Марина

не...мужчина лучше кота))

Ал
Александр

Вы ещё ее вариант в исполнении Трахтенберга не слушали

Сергей Дёмшин

Представляю!!!😁

Сам Андерс'н

У детей нет таких понятий, а равно и статьи. Чистота!

Сергей Дёмшин

Вывод. Нельзя взрослым смотреть детские сказки...А может это какая то скрытая пропаганда? На уровне подсознания...петух и зайчик. А лису( бабу) выгнали...Сначала, конечно, лиса(баба) выгнала зайчика. (Что в жизни на каждом шагу)😁

Лю
Людмила

Надо же, даже сказки традиционные переписываются...

Ко
Константин

Сказки не переписываются а опошляются. С одной целью. Вытравить память предков 🌼 obsuzhday.com/q/99537123

Сергей Дёмшин

Где же ваше чувство юмора?!

Ко
Константин

Весь юмор скатился ниже поясы :((

Сергей Дёмшин

Это к ТНТ и Петросяну претензии...

Ко
Константин

С 90-х всё и началось там на ТВ