*alex *

Ученые доказали, что если одновременно закрыть нос и рот и чихнуть..., волосы растут быстрее.?

Ответы
Виктор Дмитриенко

Причем не только на голове! Дальнейшие исследования показали, что таким способом можно ускорять рост ногтей, зарплаты и социального статуса индивидуума.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Полагаю, у них еще мало данных. необходимо привлечь к экспериментам широкую общественность и дать им философскую оценку:)

Лена

Осталось изобрести что то там в носу, чтобы лысые постоянно чихали, пока не обрастут

Павел Шаповалов

Да , да , да .Вот только не забыть перед этим вставить клизму , а то эффекта не будет !!!

Иван Деменский

)))))))))))))))во-время чихания останавливаются все процессы в организме.даже сердце!!!

Тоо Алжан Каракесек

И что выросли? Надо ещё и ухо закрывать (УхоГорлоНос), процесс пойдёт быстрее.)))

Aleksei Sirbu

Вот если закрыть глаза и уши,то разум вырастит, до нужного размера.

Павел Юшко

Да. А от удара молотом по голове значительно улучшается п отенция.

Sergey Balan

И из монголоидной расы, можно сделать европейскую внешность...

Надежда Кузнецова

Не знаю как насчет волос,но уши сразу прочищаются

Игорь Денисов

А на покойнике кроме волос уже ничего не растет)))

Виталий Леденец

Нет..на попе дырка становится шире.. 😄

Алия

Очень смешно.

Алия

Вы меня рассмешили

Татьяна Мотчева

😄 а ещё можно пукнуть от напряжения)))

Татьяна Никитина

думаю - они просто выпадут от этого

Ак
Акела

а глаза становятся выразительнее

Ирина Нигаматдянова

причем во всех местах. смешно.

Irada Rustamova

вы всегда их так выращиваете?

Margarita "venera"

да ты что.., а если их нет, то..?

Юрий Попов

интересно надо попробывать

Юрий Сливкин

Ниже пояса это определёно..