Сергей Логинов

Вот такой пустячок. Чего хочется больше всего на свете ?

Ответы
Юрий Вишневский

Хочется ощущения счастья, иметь то что хочешь, чтобы тебя окружали те люди, которых хочешь видеть, чтобы ты сам был нужен этим людям.

Нина Глушкова

МИРА, Добра и прекрасного настроения!!!
Очень красиво, посмотрите!!!! http://www.playcast.ru/view/2353759/1c68e118328b4bb6eaef2c195ea178f1e708f415pl

Марго Я

......хмм.....ну к примеру сейчас-мне охота ну больше всего на свете воды )...а сходить в лом......в общем-по ситуации ))

Георгий Калинин

Мужчине должно хотеться только : полюбить досконально женщину, поесть мяса и лечь выспаться.

Владимир Косарев

Когда есть тысяча рублей,а не хватает пустячка 1,5 миллиона рублей для покупки квартиры.

Елена Васильева

чтоб всегда было солнце,чтоб всегда было небо,чтоб всегда была мама,чтоб всегда была я

Татьяна Ржеусская

Мира!!!! Что бы люди относились с пониманием друг другу , а не завидовали попустикам)))

Татьяна Ржеусская

Vl
Vlad

Что бы тут не задавали глупых вопросов, а то такое ощущение что в детский сад попал

Ольга Дмитриевна

хочется, чтобы всем людям было хорошо и спокойно, хотя понимаю, что это утопия)))

Галина Чеколаева

Как там в песне: А мне всегда чего-то не хватает - зимою - лета,осенью - весны...

Лариса Овчинникова

Быть здоровым, активным и реализованным человеком духовно обогащенным!

M(
Maquisard (Maqs)

услышать себя... и, главное, сделать так, как велит душа, а не окружающие

Наталья Ошерова

Когда чего-то хочеться больше всего на свете, то это точно не пустячок.

Ма
Маргоша

Шоколадку, шубу, квартиру, мужа. И именно в такой последовательности!!!

Наталия Лысенко

Пусть понемногу, но только хорошего,доброго, полезного и приятного!

Наталия Лысенко

Нееет, он стал такой невкусный....Может, живого кваса?

Sana

Да так, по мелочам, мира во всём мире и здоровья родным и близким... 🙂

Рауфа Чамалетдинова

Здоровья детям,внукам,родным и близким,ну и конечно себе любимой!

Александр Арбатов

Это смотря где! Например, если влез вверх -плюнуть вниз! А вы где?

Сергей Логинов

Здесь меня нет и там меня нет . Где я ?

Стелла Слуцкая

Это смотря кому,в каком возрасте и при каких обстоятнльствах.