Алекса

ПУСТЯЧОК, А ПРИЯТНО! Для Вас он какой?😆

Ответы
Сергей Рожков

Пусть все будет добрым: утро, день, вечер, надежды, мысли, мечты, люди, встречи! 🌷☕🍰 такой садёт

Ma
Makhmud

Да, торцевой ключ 10 на 12 - вообще редкость. НО в деле сантехника вещь незаменимейшая

Николай Шушпанов

Любой если доставит удовольствие главное ведь не он сам а внимание а для Вас что.

Александр Павлов

Аля мне пришло это письмо пустячок а приятно может и диалог получиться

Василий Чеботарев

Грамота, а недавер наградили медалью АХматовой - за стихи, за прозу!

Алекса

Да что вы)) поздравляю?!!!!!

Василий Чеботарев

Аллочка, большое спасибо! Только знаете, нигде ни строчки нельзя опубликовать, чтобы тебе заплатили гонорар, а всё-о я плачу! Демократия - растуды её мать! Капитализму в душу его!

Вя
Вячеслав

Не мсти! Не завидуй! Не ревнуй! Не помни плохое! И будем счастливы!😜

Sekach Dev

Ну.. там если бы жена вернулась из Мира Иного.. было бы приятно..))

Владимир

Ну маленький такой, пупырчатый, солёный и рюмочку под него... 😂

Олег Соколов

Узнать что Иванушки.. всё-таки.... И тьепрь уж точно.... распались.

Андрей Степанов

Да разный, улыбка прохожего.... И тд. И пасмурный день красит.

Св
Светлана_Светлана

Вот, конфетки с водкой нарисовались в магазе, неожиданно.

Алекса

Так это что ли праздник вообще?

Св
Светлана_Светлана

Вы ж сами сказали, пустячок, а приятно. Про ПРАЗДНИК речи не шло. Праздники это другой критерий. 😉

Алекса

Я просто не могу представить.... Магазин..... Водка.... Конфетка......

Св
Светлана_Светлана

Ну как так? Вот конфеты Финляндия финские от панда, они ж, строго, коробками продаются. А красный Октябрь продает "бутылочки" в развес, и быстро разбирают . Ну и тут зашла в Ашан, каждая конфетка в индивидуальной упаковке на развес. Хотите бренди, хотите водку или коньяк в шоколаде. Красота!

Алекса

Ах вот оно что)))))) точно же....

Net Grig

взгляд из тени, темноты...
когда этот взгляд понимающий...

Александр Лазарев

Лучше маленький пустячок, чем громадная пустота..... )))

Viktor Dratch

...когда навязчивые гости или пациенты не приходят...

Роман Кроллау

зарплата у депутатов - 1 МРОТ , пустячок , а приятно .

Brown Sparrow

из приятных мелочей получается приятная жизнь...

Vladimir Solodovnikov

Именно такой, как написано заглавными буквами.

Владимир Ярмош

для меня -приятно сделать тебе куннилингус

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такой себе пустячок в виде триллиона евро

Александр

Сделал.... И одно слово....(молодец)😁