Детектив Стирлинг

Дед Мороз существует какие есть доказательства ?

Ответы · страница 2
Светлана Шолохова

Дед мороз существует в сказках на радость нашим деткам.....Вам здоровья и благополучия......

Геннадий Коновалов

Не надо доказательств. Зачем? Морозы существуют, а есть дед мороз или нет, какая разница?

Детектив Стирлинг

А подарки это родители ?

Детектив Стирлинг

Одна блогерша рассказывала что она нашла медведя которого она очень хотела , она написала письмо и под елкой 1 января нашла того самого медведя .

Светлана Ющенко

Какие могут быть доказательства, в деда мороза , либо верят, либо не верят… лично я верю

Детектив Стирлинг

Моя подруга говорит что Деда Мороза нету , а подарки это родители .

Светлана Ющенко

Наши родители и есть Деды Морозы😁

Детектив Стирлинг

То есть это они кладут подарки под елку ?

Детектив Стирлинг

Но ведь я писал письмо , я думал Дед Мороз существует , а это оказывается родители .

Светлана Ющенко

Дед Мороз через родителей, исполняет наши желания в Новый год))

Детектив Стирлинг

Просто говоря что Дед Мороз это сказка , а подарки на самом деле это родители купили .

Ал
Алексей

многое что существует но человек многое не знает многое перевернул а многое утаивает

Детектив Стирлинг

Одна блогерша написала письмо Деду Морозу и получила того самого медведя которого она захотела .

Детектив Стирлинг

Самое главное что медведь был очень крутой по тем меркам .

Детектив Стирлинг

Это были не родители .

Детектив Стирлинг

Когда мне было 17 он мне ничего не подарил .

Детектив Стирлинг

Кто плохо относился ?

Мария Максимова

Никаких доказательств не надо, мне кажется. Просто кто-то верит в чудо, а кто-то нет...

Konrad

да конечно существует.не сумел пенсию достойную заработать вот и сшибает копейки.

Ал
Александра

В детстве не нужны доказательства, есть только вера). Выросли и перестали верить )

Лопатина Марина

Низкая температура воздуха на Севере. Там зимой мороз. Климат хороший, деды есть.

Галина Сопот

" Под Новый год, что не пожелается..
Всё всегда произойдёт...всё всегда сбывается!"

Роман Кроллау

Их есть три брата . Младший - в красной шубе . Средний - в синей . Старший - в белой .

Алексей Шутов

Конечно существует!!!У него и внучка есть,а не то что у санты одни олени)))

Валентина

Когда за окном минус сорок, мне не важно Дед он или подросток, он есть

Александра

Подарки на Новый год есть? Есть! Мороз и снег тоже свидетельство!🙂

Детектив Стирлинг

А если подарки под елкой появляются потому что родители их купили .

Детектив Стирлинг

Когда мне было 17 я ничего под елкой не нашел .

Александра

Потому что маленьким детям подарки дарит дед мороз, а большим -Бог. Но уже по заслугам)

Детектив Стирлинг

А когда мне было 16 он мне подарил подарок .

Детектив Стирлинг

Да я сам в шоке .

Наталья Абрамова

ЕСЛИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВПАДАТЬ В ДЕТСТВО ТО СУЩЕСТВУЕТ ЭТО ТАК ПРИЯТНО

Детектив Стирлинг

А подарки под елкой это родители ?

Наталья Абрамова

ДА ТОЖЕ ПРИЯТНО МЫ ВЕРИЛИ В ДЕДА МОРОЗА И БЫЛО ЗДОРОВО

Ио
Иоана

Есть,например я каждый год детям под ёлку, внукам ложу подарки...😁

Татьяна

ведь главное верить в чудо, сказку, хорошее. Плохо выплывает само.

Детектив Стирлинг

А подарки это родители или Дед Мороз ?

Татьяна

это дар за хорошее поведение

Серёга V$N

Доказательство будет до и после нового года блудить по улицам.

Детектив Стирлинг

А подарки под елку родители приносят ?

Детектив Стирлинг

Просто я замечаю такое мнение что родители покупают подарки и кладут под елку .

Серёга V$N

Нет. Путин с Медведевым и остальной свитой.

Детектив Стирлинг

Когда мне было 17 он мне ничего не принес , а когда было 16 принес .

Игорь Шароватов

Когда напьешься в новогоднюю ночь. Так ещё и не то померещится

Елизавета Мирсаитова

ЕСЛИ ВЕРИШЬ=СУЩЕСТВУЕТ,ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ,НЕ МЕШАЙ ВЕРИТЬ ДРУГИМ

Алекс

читал есть фамилия -Мороз ну и дедом наверное стал -не вопрос)