L J

Ха!! Вот женщина может симулировать оргазм.....Зато,мужчина может имитировать отношения в целом!!

Ответы
Светлана Бурлакова

Ха!! Женщина, как правило, симулирует оргазм для того чтобы ее партнер не чувствовал себя сексуальным лохом, то есть из жалости к мужчине. А с какой целью мужчины имитируют отношения в целом?

L J

что б сохранить то, что хотят сохранить

Светлана Бурлакова

в таком случае симуляция и имитация обоюдны😉

Виталий Иванов

если принять во внимание что 70 % женщин оргазм испытывать не могут. то выходит что они нас обманывают постоянно.

Виталий Иванов

а кто вам сказал что я за ним гонялся? я обстоятельно искал эту точку. нет её. если она у вас есть то покажите или дайте точные координаты где у вас она находиться.

Светлана Бурлакова

🙃 мужчина, успокойтесь)))) берегите нервы)

Виталий Иванов

а чего мне волноваться. я и так знаю что ей у вас нет.

Светлана Бурлакова

точно))) ЕЙ у меня нет))))

Виталий Иванов

и так во всём одно враньё

Олеся Игнатова

Зачем такой мужчина нужен, если с ним приходится симулироварь оргазм? Если любовь, то надо что то менять.

Ольга Белова

А почему "зато". Если уж женщина может съэмитировать оргазм, то все остальные имитации - проще простого

Ольга Белова

Вы знаете, что мужчины попадаются на измене, гораздо чаще, чем женщины? А почему? Потому что играют женщины лучше.

L J

увы.. женщины редко изменяют

Ольга Белова

Это Вы так думаете

L J

убеждён

Ольга Белова

Ну, ну...

Нина Кузьмина

А зачем что-то имитировать? Другой жизни ,чтобы по настоящему прожить не будет.

Анастасия

Если мужчина умеет довести до оргазма, то и симулировать ничего не надо!)

Демон Лилиt

Женщина может симулировать оргазм только для мужчины который это знает

L J

а зачем ей это..

Демон Лилиt

Я не про то...Меня допустим не обмануть

Ольга

Ещё как может,при этом даже с несколькими женщинами одновременно!!!

Юлия По

Искусственные отношения какие то. Жалко на это жизнь тратить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато??????????

Сергей Родиков

дожили такую дрянь обсуждаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы все обсуждаем))) это сайт такой

Любовь Кузьмина

Имитировать отношения могут все, только какой в этом смысл....

Tatyana Leqostaeva

Проиграют при имитации оба!Жизнь тоже можно имитировать!

Angelika Sergeeva

это было бы смешно, если бы не было так грустно.

L J

вот и я..не ржу

Angelika Sergeeva

понятно

Маргарита Бахирева

Мужчины много, что могут. Только мало хорошего.

Та
Таня

Ничего он нее может! Симулировать тем более!!!

L J

почему же..

Та
Таня

Потому что результат виден!!! 😁

L J

😄

Алла Ширинова

Фальшивые отношения к хорошему не приведут.

Ла
Лара

Да ведь и женщина может имитировать любовь!

L J

это вряд ли

Ла
Лара

почему?

L J

мозги у нас с вами по разному работают😄

Ла
Лара

))

Na
Natali

И Женщина так же, в целом)))))) думал удивил))))

Наталия Шарипова

таких сразу видать ,нас не проведешь

Мо
Мотылёк

Чушь !! Оргазм нельзя имитировать.

L J

не совсем... это от партнёра тож зависит

Мо
Мотылёк

Что значит не совсем ? Струйным оргазмом владеют не многие женщины ! Это редкость ! Но от партнера зависит многое !! Но темперамент и страсть женщины тоже не мало важно !!

L J

и ты тож права! Но бывает и она сама не знает о такой своей страсти,пока не встретит того,самого кто умеет..

Мо
Мотылёк

Факт!!

L J

а то!!

Sh
Shaxnoz

Всё равно чувствуется фальш

L J

с какой стороны.?

Sh
Shaxnoz

С любой, как не крути

L J

верно

Sh
Shaxnoz

🙂