Гостья Из Будущего

К красивым тянется взгляд, а к добрым сердце. Что в вашем понимании добрый?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет...к прекрасным простым и необычным в одно и тоже время....
когда вдруг замечаешь что всё это время ты не туда смотрел,искал не там ,желал не то ....желал не ту...
и наступает момент ,когда ты понимаешь,не прежде не встречал таких прекрасных глаз .....
🖼

Гостья Из Будущего

Это твой идеал?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну не идеал,картинка для дополнения просто,простая деревенская девчушка а сколько ...такого непростого необычного...
я о том что мы не замечаем того что счастьье то давно с нами,давно уже есть всё что налдо..

Стас Васильев

В моем понимании сердце насос качающий кровь, омывающую мозг понимающий, любящий и осознающий и потом.... Сердце я видел, но почему-то на картинках рисуют жопу, а мы говорим сердце.

Чи
Чингисхан

Собрались как-то ДОБРЫ МОЛОДЦЫ И КРАСНЫ ДЕВИЦЫ на полянке. Хрясь по стаканчику самогона......и МОЛОДЦЫ стали КРАСНЫМИ, а ДЕВИЦЫ ДОБРЫМИ.

О_
Олег _Хроменко

Не путайте с понятием душевный . Настоящее добро только то , которое активно борется со злом .

Евгений Шевченко

Добрый Э-Э-х-х . 🖼 хотя ты маленькая)) не застала этот армянский мультик)))

Вовочка Бакка

Добрый - это в первую очередь имеющий интеллект. Глупость доброй не бывает.

Зн
Знакомый

Добрый -неравнодушный к чужому несчастью ,и бескорыстный в помощи.

Vik I Am

Казнить нельзя помиловать!
..Знающий, где поставить.. запятую!💯

С Э М

Отзывчивый. Который не отвернется в беде и поддержит в радости

Конь Впальто

тот который уничтожает роский фашизм и освобождает Украину

Алексей Тарасов

Никакого понимания, душа чувствует доброе сердце вот и все

Гефест Bear

Тот, кто относится ко мне так, как я этого желаю.

Случайный Прохожий

который думает и заботится не только о себе!

Сергей Николаевич

Эт когда тётеньке говоришь дай..и она даёт..

Оксана Александровна

А что ты просишь денег или то самое ?

Сергей Николаевич

В основном пожрать

Оксана Александровна

Да иди сюда я тебе наложу сеичас

Борис Алиев

Неспособны творить зло и понимающий людей.

Ев
Ева

лично мое сердце тянется к дерзким)))))))))))))

Гостья Из Будущего

🤝тоже самое))))))

Вадим Иванов

Тот, кто пристрелит, чтобы не мучился...

Гостья Из Будущего

Шо такое?

Вадим Иванов

Так добрый...

Гостья Из Будущего

Зачем стрелять?

Вадим Иванов

Чтобы не мучился...ль

Ов
Овер.

Красивый, к которому тянется сердце...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек живущий по заповедям Божьим.

Владмир

Который даёт ничего не прося взамен.