Ответы
Vи
Vитя@Zь
Доброе утро, Ира! А не перебарщиваешь ли ты часом зачем тебе это? Лучше лей ручиек, сильнее будет!
Ир
Здравствуйте Витя! Я думаю..вы не очень владеете ситуацией...при всем моем уважении к вам..
Vи
Vитя@Zь
Оставим, как говорится за скобками,..... Тогда уж говори без кутюр, коемчто я дна
**
******
Хватит слезу лить! Новый Год скоро.! Другие стихи надо учить!
Ег
Егор
Боль разведи руками .. сердце твое не камень .. А нож лучше не трожь..
Татьяна Фоменко
Все зависит от воспитания и темперамента