Профиль Удалён

Есть ли жизнь не на Марсе?

Ответы · страница 2
Роман Шаховал

Нет Раньше была

Роман Шаховал

На Марсе же была. Есть же доказательство, что на Марсе была вода (следы рек) А где вода, там и жизнь

Профиль Удалён

))просто я не про Марс спрашивала))

Ак
Акела

нет...только там

Профиль Удалён

а мы лезем...сущность такая

От
Отморозок

пойду поищу

Профиль Удалён

долго не ищи, а то опять потеряешься)

От
Отморозок

спрашка на телефоне чуть чуть есть

От
Отморозок

да и не жалко ужо...честно

Профиль Удалён

😄 пора становиться взрослыми)

Rovyer Alonel

пока нет

Профиль Удалён

только на марсе, значит, жизнь(

Rovyer Alonel

Ну а чего, идёшь на работу и понимаешь нету жизни 😞 а вот на марсе, жизнь и отдых 😃

Елена Александровна

на луне

Профиль Удалён

..мы тут-сумасшедшие...это-не одно и то же, что лунатики...

Елена Александровна

а вы представляете сумасшедших лунатиков, это хлеще будет

тт
татаева татаева

есть..

тт
татаева татаева

вы разве не видели ...они появляются..на земле...очень маленькие...похожие на нас...

тт
татаева татаева

время от времени они прилетают..так что они живут на марсе..

Павел Собянин

есть)

Павел Собянин

все в ногу, один не в ногу?)

Профиль Удалён

))))главное-вместе))))))))))

Профиль Удалён

и конечно припевать, лучше хором))

Профиль Удалён

почувствуйте разницу....водку припИвают..., а мы припЕваем)

Павел Собянин

не, люблю другие тактильные ощущения)

Литвинов Андрей

Есть!

Литвинов Андрей

Мы не видим этих процессов, но они идут...а значит, что там есть, возможно зарождается жизнь, или во всю - "кипит"!

Литвинов Андрей

И не только про него....это самое, если спросили - есть ли жизнь за МКАДом?

Профиль Удалён

но я спросила не про МКАД, и даже не про Марс

Профиль Удалён

про НЕ МАРС. там жизнь есть?

Литвинов Андрей

конечно...А Вы сомневатесь?

Профиль Удалён

...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ-ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ..

Сара Дегенова

Есть

Сара Дегенова

В той жизни, от куда пришли

Андрей Абидов

есть

Профиль Удалён

хотя бы про него..главное-не про МАрс.

Ольга Чернышева

Нет.

Ольга Чернышева

А разве по событиям, происходящим в мире (войны, зло, насилие, беззаконие, жестокость, преступность, болезни, голод, землетрясения, уничтожение природы, падение нравственности и многое другое), не видно, что этот мир пробудет недолго?

Профиль Удалён

"кричит с экрана футуролог злобный" "Увы, вам, люди, бьют уже часы.." Ольга, Вам очень тяжело жить..

Ольга Чернышева

Вы утверждаете, что мне тяжело жить? Извините, но Вы меня совершенно не знаете и поэтому, как можно так говорить незнакомому человеку? Я не обижаюсь, потому что Вы глубоко заблуждаетесь и говорите неправильно, потому что жить мне не тяжело вовсе, потому что я имею надежду на будущее, потому что я верю в Бога, а Он даёт уверенность в будущем и непременно исполнит то, что замыслил, уничтожив эту систему вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол и наведёт порядок. Праведные люди наследуют землю и будут жить на ней вечно - это пророчество на будущее и оно будет исполнено. А Вы не верите?

Профиль Удалён

тяжело жить всякому человеку, который считает, что вокруг него не жизнь, а существование. А с религиозными фанатиками я не беседую. Извините.

Ольга Чернышева

Довожу до Вашего сведения, что я не религиозный фанатик. Я делюсь с людьми тем, что узнала из Библии. Всего доброго!

Александр Копытин

ДА!

Профиль Удалён

...но я спрашиваю не про Марс(((

Александр Копытин

а пардон, невнимательный я! есть наверное!

Профиль Удалён

😄 и, возможно, на земле?))))