Константин Раду / Ра-Ду

...люди везде одинаковые... И все являются на свет животными разумными и только некоторые со временем начинают понимать, что они животные разумные и сильно хотят измениться. Но большинство из них сегодня те кто не хочет этим заморачиваться ...пока не хочет). Согласны?

Ответы
Валентина Дмитриева

человек это не животное,разница в размере мозга, у человека он больше чем у животного, а соответственно человек способен больше получить и переработать информации и передать ее другому человеку, а у животных из за маленького мозга больше разветы другие органы, нухательный и слуховой аппарат

Константин Раду / Ра-Ду

...да. чем бы дитя себя не тешило. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное.Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
Гордон, сказал: " Человечество люблю, людей ненавижу.

Валентина Дмитриева

Уважаемый Константин если Вы животное, то радуйтесь, от этого не куда не дется

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Я животное, но не хочу им оставаться. И только это сильное желание и Воля меня вывести может из этого состояния. А у остальных тоже есть свобода Воли. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Людмила Петрова

Я РУССКАЯ А ЭТО ЗНАЧИТ,,,, НА ШЕЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ,,,ЛЮБОВЬ ДАЛ БОГ ДАСТ БОГ УДАЧИ,,, НО ГЛАВНОЕ БЫЛА БЫ ЧЕСТЬ,,,,ПЕРЕД РОДОМ ПРЕДКОВ В ДОЛГУ,,,Я РУССКАЯ ДРУГОЙ БЫТЬ ПРОСТО НЕ СМОГУ,,,,

Elena Dudina

Не все это понимают, но есть добрые люди/манипуляторы/ - не хочешь - заставим, не умеешь- научим. Сделаем из тебя человека, будешь гад, счастливым.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Гуру (лже учителей ) много. Рассказать притчу о Правде?

Elena Dudina

Что-то стыдно стало, начну работать. С вами такое бывает?// рассказывайте, завтра прочитаю.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Вадим Калашников

нет критерий ясных пути развития личности в основном абстрактное и расплывчатое вот наверно причина

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем,я буду забивать,свою голову,я знаю,что животным,никогда не была!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Чем бы дитя себя не тешило.

Кс
Ксения

я сразу родилась человеком,а вы согласны со своим высказыванием?

Константин Раду / Ра-Ду

...может нам лучше разойтись каждый по своим норам?

Кс
Ксения

мужчина должен отвечать за свои слова--в норе живут животные,я живу в квартире,так слабо ответить за свой бред?!

Константин Раду / Ра-Ду

...не вижу смысла отвечать.

Кс
Ксения

так ты родился свиньёй или жирафом?

Константин Раду / Ра-Ду

...к твоему сведению я на личности не переходил. Мне послать тебя в чёрный список?

Людмила Петрова

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК,,,,

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И всё надо позволить себе любимой знать точно и главное понимать.

Людмила Петрова

У МЕНЯ ТЯЖЕЛЕЙШАЯ СУДЬБА,,, И СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ ГОРЬКО,,,

Константин Раду / Ра-Ду

...нам будет ещё хуже если мы не начнём меняться.

Ольга

👍

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ольга

очень правильно...но изменить себя на уровне ДНК...это будешь уже не ты...

Константин Раду / Ра-Ду

...как раз именно ты, а не то, кем ты сегодня согласилась быть.

Ольга

ДНК...усилием воли не изменишь...это природа человека...поправить себя немного можно но суть свою нет....но меняться к лучшему себе нужно всем...

Константин Раду / Ра-Ду

...как нужно и зачем- это тебе решать. Свобода воли есть у нас.