Т Т Т

Во всем стараюсь видеть только хорошее: в людях, в окружении, в природе. Мой девиз: «Жить позитивно!» Не через розовые очки на все смотреть, а должен быть реальный взгляд на окружение с позитивной стороны. Сейчас нам этого очень не хватает.

Ответы
Юл
Юлия

Сама то поняла что написала, реалист смотрят на мир реальным взглядом, а позитивный он или негативные это от ситуации! Ты скорее пофигистка 😉

Т Т Т

Ха ха ха....а почему мне пофиг?

Олег Гришин

А как понимать что хорошее, а что плохое? И животные различают ли что для них хорошо, а что плохо?

Т Т Т

Инстинкты

Олег Гришин

В рамках моего понимания поощрение и наказание при дрессировке как раз и есть хорошо и плохо для животных

Вадим Куликовский

А у меня в гороскопе есть Знак Лотос-это символ забвения Всех печалей!Неплохо правда!

Т Т Т

Наверное

Вадим Куликовский

В чем проблема? Чего грустим?

Т Т Т

Да не грустим мы вовсе

Вадим Куликовский

Все будет ОК!

Виталий Гончар

Увы, но реальность жизни иная, негатива предостаточно.

Т Т Т

Да

Сергей Тычинский

Уважаю вашу позицию. С праздником вас🍷 🌹

Т Т Т

Благодарю🍷

Co
Consp

полностью согласен ))))))))))

Nikola Mahkov

вам да..мы в позитиви..

Галина Серебрякова

Верно,Таня..

Т Т Т

😊🌹

Олег Соколов

Прикольно.

Олег Соколов

И часто в тебя из нарезного?

Т Т Т

Уже убили

Олег Соколов

Вот козлы.... Красоты...блин....сгубили.

Т Т Т

Красота спасет мир...она требует жертв....

Олег Соколов

Как дверь может спасти мир? Я её имел в виду.

Нина Козунова

Это точно

Адам Адамов

Да