Наталья Самойленко

Всё равно,женщиной быть хорошо!Даже ..СТЕРВА..звучит приятней,чем..КОЗЁЛ!!!!

Ответы
Каменёк Олег

СТÉРВА Словарная статья о слове "СТÉРВА"
Женский родПРОСТОРЕЧИЕ
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран.. Как-то не совсем лучше звучит, нежели "козёл"... Тот, хотя бы, живой!

Каменёк Олег

Корова тоже не вместилище гигиены! Жил в деревне и наблюдал всякое! От хозяев зависит, в каком состоянии у них животные находятся!

Наталья Самойленко

Согласна!!!Но не люблю козлятину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤭

Каменёк Олег

Гурманов на это мясо немного. И я тоже не в их числе!

Наталья Самойленко

Я,люблю свининку,и сало,и мясо и всё шо хошь!

Каменёк Олег

До недавнего времени и я без этих вкусностей себя не мыслил. Сейчас сильно ограничился, но пока не отказался.

Юр
Юрий

Прежде чем что то написать, надо значение слов, посмотрите, что означает слово"стерва".У меня сомнения, которое из двух слов приятнее.........

Наталья Самойленко

Я,не очень придаю значения,гороскопу!Но иногда...........самой страшно!А впрочем,жизнь прекрасна и удивительна!!😉

Юр
Юрий

Аналогично......гороскопы придумали люди, названия могли быть другими......а жизнь действительно прекрасна........

Наталья Самойленко

Жаль,что понимать это,начинаешь слишком поздно!

Юр
Юрий

Мне кажется, что она всегда была прекрасна, а может я ещё не понял, что удалось понять вам

Наталья Самойленко

Какие Ваши годы?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

РЕАЛЬНО - БАБЫ ДУРЫ: ОЖЕГОВ, ДАЛЬ, ТОЛКОВЫЕ СЛОВАРИ : СТЕРВЬ - ГНИЮЩАЯ СТЕПЬ; СТЕРВА - ГНИЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ, ПАДАЛЬ; СТЕРВЯТНИК...ПАДАЛЬЩИК

Наталья Самойленко

Таки умный?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

не, полудурок... но вот не люблю падаль - тошнит. только живых

Наталья Самойленко

Был бы чуток умнее,не хамил бы?Удачи,безликий человек!

Михаил Гагарин

Стерва звучит как то грубовато! А козёл, это даже очень милое и приятное животное. Стереотип из него сложили только отрицательный

Наталья Самойленко

Ага,милое?А рога?

Михаил Гагарин

Известная русская пословица гласит- НЕ СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ. А он тоже с рогами. Если взять быка у него рога пострашнее. Так что....

Наталья Самойленко

Ага?Не так страшен чёрт,как его МАЛЮТКА!!!😂😂😂

Михаил Гагарин

Ну, во всяком случае от него можно окреститься молитвой, совершив крестное знамение. Если веруете! А не веруете, Вам никто не страшен. Верьте только в себя

Наталья Самойленко

Вы правы!Верю только в себя и своих детей и внуков!!А так,ни в Бога,ни в чёрта!!

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! 🙋‍♂️

Наталья Самойленко

И Вам,всех благ!

Рамиль Каскинов

Стерва, это труп околевшей коровы, а козёл просто животное, совершенно безобидное существо

Наталья Самойленко

Стерва,аналогично слову стервец-подлый человек,негодяй.А по Далю,вообще-то СТЕРВО,это как раз то,о чём Вы говорите.

Андрей Владимирович

А "козёл" звучит приятнее, чем "сука". Простите, но Вы первая начали😜

Наталья Самойленко

Это не моё высказывание,просто написала,посмотреть,кто во что горазд?Меня, сия чаша,миновала!!

... Рус

Может быть.Но слово "стерва" от стервятника произошло,а те питаются падалью...

Наталья Самойленко

А=Слово стерва-аналогично слову стервец-подлый человек,негодяй!А если по Далю,там слово СТЕРВО!

... Рус

Даль - не авторитет,он - не русский. Стервятник - это птица-падальщик и соответственно трусливая и наглая,как и крыса,не брезгующая ничем...

Наталья Самойленко

Сам то русский?

Ир

Бал в курятнике. — А теперь белый танец: — куры топчут петухов! 🙂

Наталья Самойленко

Не делайте мне,голову?

Ир

🙂✌️

Владимир Ольшанский

Кроме стервы и другие определения есть,русский язык богат...

Наталья Самойленко

Да уж!И с этим не поспоришь!Одного не понимаю,живя с женщиной,как можно её обзывать,а потом лезть в постель?Убила бы!

Владимир Гулинский

У львицы лев, у орлицы орёл, а у козы козёл, тут все честно.

Ан
Андрей

стерва с древнеславянского вонючия плоть переводиться.

Наталья Самойленко

Какие все умные?Аналог слова-стервец,подлый человек,негодяй!А по Далю,там слово СТЕРВО-падаль и т.д.

Ан
Андрей

ну а я о чем .вчем разница между дохлой падали и гнилой плоти.

Хэ
Хэнк

Ну да,только "стерва" в переводе с английского "падаль" )))

Наталья Самойленко

О,ещё и по Далю много чего привести можно.А Козёл,он и в Африке Козёл!🤪

Ad
Adio

Козёл лучше. Он вегетарианец, падалью не питается.

Лев Дувидович Перкис

Падаль и есть падаль , от козлов хоть козы родятся

Наталья Самойленко

Не знаю,не работала на ферме.

Лев Дувидович Перкис

Любящая корова, даёт молока больше.

Наталья Самойленко

Может,та,которую любят?И относятся с лаской?

Лев Дувидович Перкис

«Доброе слово и кошке приятно»

Бо
Бока

стерва это дохлая корова, а Козёл...звучит гордо!))

Наталья Самойленко

Аналог,слова-стервец,подлый человек,негодяй!!А козёл,да ещё рогатый,обалденно гордо!😂😂😂🤪

Крошка Енот

и даже козлиха тоже как-то по ушам не режет

Наталья Самойленко

Енотам вообще должно быть всё по фигу?

Крошка Енот

и по хрену тоже

Наталья Самойленко

А не больно?

Крошка Енот

а куда деваться?

Крошка Енот

то-то

Ал
Алик

Есть у козла подруга... Коза, чем лучше?

Александр Савватеев

Стерва это падаль!Она даже не живая!!!

Наталья Самойленко

Аналогично слову СТЕРВЕЦ-подлый человек,негодяй!А по Далю,слово СТЕРВО!

Валерий Чередниченко

Козёл это животное а стерва по жизни

Валерий Чередниченко

Так зачем живёшь среди животных

Наталья Самойленко

Странный вопрос?Вы в каком мире живёте?

Наталья Самойленко

Существуете?А у меня,всё прекрасно!Удачи!!

Обсуждайка

стерва (падаль ) звучит приятней? )