Ty
Tycя

☺️☺️☺️Прошу откликнуться людей, которые считают , что я их НЕДОЛЮБЛИВАЮ! По возможности буду приходить и ДОЛЮБЛИВАТЬ🏏🏏🏏🏏🏏🏏🏏🥊🥊🥊🥊🥊

Ответы
Андрей Толстый

заглядывай ко мне, не то, чтобы считаю, что ты меня недолюбливаешь, но любви явно нехватает.
буду только рад, если будешь приходить и полюбливать))) даже если изредка.

Ty
Tycя

Но если только совсем редко, во сне.

Андрей Толстый

не, ну во сне можно и почаще. я понимаю в жизни сплошные дела и занятость, но во сне то уж можно и почаще заглядывать. там же минуточка всего, а по ощущениям и картинкам половину жизни можно прожить))

Ty
Tycя

Уговорил, сегодня жди но только на 1 минуточку. Дел много

Андрей Толстый

непременно буду ждать.
да, чтоб не разминуться, немного поздновато засыпаю, но бывает ещё и в обед сплю)))

Ty
Tycя

Не волнуйтесь, я дождусь чтобы вы заснули

Евгений Карпук

В частном порядке и на дому???????????😍😍😍😍😍😍😍😍

Евгений Карпук

с тем ? у кого не пошло7

Ty
Tycя

Не с подружками. Мужики туда стесняются ходить почему-то

Евгений Карпук

странно🤔 а у кого из них не пошло?

Ty
Tycя

Уже не важно

Евгений Карпук

главное что пошло

Изя Поцман

Если долюбите меня - возражать не буду.... Можно даже перелюбить... но - в меру....

Ty
Tycя

Щааа биту возьму ждите

Изя Поцман

Жду... Пулемёт уже греется....

Валерий

точно с битой в руках и боксерских перчатках очень удобно долюбливать☺️

Ty
Tycя

☺️☺️☺️☺️ правильно оценили предложение

Валерий

с головой дружу. что вижу о том и пишу☺️🌹

Ty
Tycя

С добрым утром, заряд позитива приняла.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ТУСЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Ty
Tycя

Спасибо, Вашими заботами. Красивое фото. У меня у дочки такое было, взяла из-за цвета

Aбуссупиян Гаджиев

С удовольствием буду ждать такую красавицу девочку с нетерпением.

Валерик

Вот не помню успела ты долюбить? Приди на всякий слцчай👌

Ty
Tycя

Извините уже очередь образовалась, как смогу

Валерик

Со мной всем и отомстиш👍

Ty
Tycя

Я не собиралась никому мстить я не мстительная.

Валерик

Мужчина и женщина познакомились в купе.
М: - А моя, наверное, сейчас изменяет, раз меня дома нет.
Ж: - А мой, наверное, тоже.
М: - Давай отомстим.
Ж: - Давай!
Отомстили
М: - Отомстим еше разок?
Ж: - Угу.
Отомстили
Ж: - Под утро: А сейчас мы будем мстить, мстить и мстить!
М: - Не-е-е-т, я не такой мстительный, я своей всё простил😀

Ty
Tycя

Я не мщю, я просто ухожу. А всё остальное только по большой любви

Sam Po Sebe

Наталья надо попробовать любить и тогда станет ясно

Андрей Юлитин

это не работа ,это подарок от творца...

Alex Yesa

а много таких в твоем то возрасте

Ty
Tycя

Оказалось что больше всего я недолюбливаю Мужчин, только они откликнулись. Делаю вывод, что женщин я долюбила 😉 и возраст не имеет значение.

Alex Yesa

ну да ты лесби?

Анатолий Горбач

Спасибо не надо нас дол@бывать

Пан Стефа́н

Пошёл уже дверь открывать.

Ty
Tycя

В очередь по возможности

Пан Стефа́н

А я открыл. И не вижу очереди из тех женщин, которые бы мечтали придти и меня долюбливать ... 😆

Ty
Tycя

Значит нечего дверь открывать. Вы свое уже получили

Пан Стефа́н

Тогда и обманывать не надо. А то "приду долюбливать". Хватает мошенников и без Вас.

Ty
Tycя

По возможности

Владимир Трубеев

меня не надо долюбливать..

Nikola Mahkov

-кошмар!-вахтовый метод??--

Ty
Tycя

Какая вахта по возможности

Nikola Mahkov

-ясно-

Вячеслав Ульянов

😂😜☝️

Ка-Валерчик Гузенко

Одна или с помощниками ?

Ty
Tycя

Неее с Кузнецом приду

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда и шнапс не забудьте ! Как раз трое будем !

Ty
Tycя

Уговорил

Марат

Меня на 15% недолюбили.

Грыгорий Пантелеич

Весомые аргументы

Грыгорий Пантелеич

Пошлячка. А как же соцпакет у меня выходные и отпуск будудт.И личная жизнь тоже

Ty
Tycя

Личная жизнь это Я. Отпуск Ебаторию поедишь, там тебя 40 летние заждались, но это если будет желание. Соцпакет больничный оплачу, налоги заплатишь может и пенсия будет, но боюсь в нашем государстве мы до неё не доживём. Ты начал привередничать. В начале нашего знакомства таким не был.

Грыгорий Пантелеич

Так ты меня на каторгу толкаешь, а как же "горячий стаж"

Ty
Tycя

Ну во первых это будет приятная каторга, что такое горячий стаж я не знаю. Яя отбегу минут на 30 ребенок зовёт. Если не передумаешь то забегу потренируемся

Грыгорий Пантелеич

добрэ. если меня не будет уже тренируюсь

Сн
Снежный

Не замечал!!!

ست
ستانيسلاوس

😀👍