Не
Нежная

Водка удивительный напиток : вкус постоянно один, а приключения всегда разные, согласны?

Ответы
Дмитрий Гусельников

Я ВАМ НЕ ЗАЯ..ВАШ КОНЬЯК..СОСУДЫ МНЕ НЕ РАСШИРЯЕТ..АССОЦИАЦИЯ-МАНЬЯК!РОМАНТИКУ ОН ПРЕДЛАГАЕТ!!..НАЛЕЙ МНЕ СПИРТ..ЧЕГО ЗАСТЫЛ..? ДЫМИТСЯ МОЗГ? ТВОИ ПРОБЛЕМЫ..МАДАМ Я ПРОСТО ПОЛЮБИЛ.!!!! А ТЫ ПОВЕРИЛ?МОЙ НЕ СМЕЛЫЙ!..НЕ В ВОДКЕ ЖЕНЩИН КРАСОТА..А КРАСОТОЙ ВЛАДЕТЬ СОБОЮ..А ВОДКА ?ЯД..НЕ БУДУ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ..😂👍

Не
Нежная

👍👍👍🤝☕

Дмитрий Гусельников

😂🌹СПС..НЕЖНАЯ..

Евгений Шевченко

у меня наоборот... водка разная (по цене и фигуре бутылок) ..коньяк.. вискарик... а результат один... кошка со мной не разговаривает ))) лежит жаба в кресле и даже ушами не ведет, когда зовешь

Не
Нежная

Еще лучше, вот уж на кошку я совсем не похожа, я ведь Львовна!

Евгений Шевченко

Львовна еще не значит львица

Не
Нежная

А это как сказать, вы меня не знаете!

Евгений Шевченко

эт точна )))

Не
Нежная

Вооот!

El
Elmira

Жена мужа пилит:
- Сколько раз я тебе повторяю! Сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!

Не
Нежная

😅😅😅👍🌹

El
Elmira

👌

Сергей Логинов

Водку с одним вкусом пьют только очень ленивые, а нормальные делают из нее различные настойки, после применения которых не очень тянет на приключения, только на благие дела.

Не
Нежная

👍👌🌈

Elchin Tehmezov

А для меня вкус всегда разный, но приключение одинаковое. Если перепю, стошнит и засну. А если в норме, то просто хорошее настроение

Не
Нежная

Ок

Olena Mykolayivna :)

даже и не знаю... не пью водку... а то, что этот "напиток" богат на приключения, да.. иногда видишь окружающих после употребления)))

Не
Нежная

Все верно, я тоже не пью и тоже люблю наблюдать за народом, особенно на праздники...

Olena Mykolayivna :)

да, вольно невольно замечаешь... иногда на уличке... идешь, и видишь, особенно женщин в таком состоянии

Не
Нежная

Да, согласна, самый отвратительный вид алкоголизма - это женский...

Алекс Венцель

Если бы вкус был один, не было бы столько названий...Водка делается на воде, а как известно на земле существует 33 вкуса воды...

Не
Нежная

👍🤝

Игорь Васильев

Ну не скажи и вкус у водки бывает разный!!! А приключения зависят от количества выпитого и окружения людей в этот момент!!!

Не
Нежная

Да, наверное

Ал
Александрович

Согласен, с одним лишь уточнением: вкус мерзостен и приключения, связанные с ним, почти всегда имеют негативный окрас...

Не
Нежная

Как правило...

Ал
Александрович

Приятно ощущать единомышленника.🤝

Не
Нежная

👍☕

Скорпион Иванович

Водка-удивительное наркотическое вещество! Широко открывает ворота к всяческим неприятностям с вектором на тот Свет!

Z Сергей Балхошин V

что да то да но вот почему то у меня одно и тоже приключение чувствую опьянел пошёл и в кроватку и так каждый раз

Не
Нежная

Замечательная привычка👍

Подрыв Устоев

Да одно и то же - насвинячился до беспамятства, обосрался или обрыгался... Ничего другого никто не рассказывает.

Придурка В Зеркале Увидишь

У кого как. У меня вот одно и тоже состояние каждый раз-как выпью та спать охота, какие уж там приключения...

Не
Нежная

Такая же фигня, так что я не пью, чтобы не спать когда не надо

Придурка В Зеркале Увидишь

На сон грядущий накануне выходного

Не
Нежная

Нет, даже в этом случае нет

Людмила Ткаченко

Да нет, от названия напитка зависит: Столичная - и ты в столице, Перцовка - веселья хоть отбавляй и т.д.😀

Не
Нежная

👍😄😄😄

Юрий Юрий

У мужчин их больше и опаснее. А у женщин пьяных, звонок к прошлому мужчине, не получилось, к будущему и т. д.

Не
Нежная

Фу...

Юрий Юрий

Я это слышал и не раз. Солидные, состоятельные женщины и старше меня.

Не
Нежная

В жизни всегда есть место приключениям!

Юрий Юрий

Конечно, но возможности с годами уходят. Был молодым, по глупости женился и понеслось. Желание появится, могу рассказать, из лихой молодости.

Дима Хомяков

Вкус и правда не особо разный, всё зависит от того,смотря с кем пьёшь, именно от этого разные приключения)

Не
Нежная

Точно

Дима Хомяков

С одной стороны, хорошо всегда знать меру и без приключений возвращаться домой. С другой стороны бывают ,интересные люди, и хочется ,интересных приключений. Как то так)

Не
Нежная

Мне для приключений алкоголь не нужен, главное настроение

Дима Хомяков

А вот это самое прекрасное)

Не
Нежная

Знаю, так и живу

Не
Нежная

👍🍮

Yura Smirnov

Не согласен! Если человек ищет на ж..у приключений, он и без водки их найдет. Могу привести много примеров

Не
Нежная

Сама знаю, мне водка для этого не нужна 😊

Yura Smirnov

Я разве в своем ответе говорил о вас? Ни в коем случае и в мыслях не было. Не надо быть такой мнительной

Не
Нежная

Я сказала просто как пример

Виктор Конобрий

Да,но разные приключения зависят не от вкуса водки,а от количества ее потребления,как мне кажется...

Не
Нежная

Верно 👍

Igor Zykov

Женщины вроде все одинаковые, а ощущения всегда разные...прям как водка, много никогда не бывает

Не
Нежная

😲🙈 Женщины одинаковые?

Александр Каменный

Водка это путеводитель для поиска приключений на свою задницу !!! Полностью с вами согласен !!!

Не
Нежная

😄👍☕