Не
Нежная

Водка удивительный напиток : вкус постоянно один, а приключения всегда разные, согласны?

Ответы · страница 11
Александр Ревнивцев

И ВСЕ НА СВОЮ ПОПУ

Не
Нежная

А что делать! Если она все время приключений ищет!

Ку
Кукулькан

давно не пробовал

Не
Нежная

Я тоже, но ведь по сути правда

Qqqq Qqqqq

Да и водки разные

Qqqq Qqqqq

А ректификат вообще пить нельзя

Qqqq Qqqqq

А из дистилята не делают))

Не
Нежная

Даже не интересно, я ее не употребляю

Qqqq Qqqqq

Водку заливаем в омывателя стекол

Arkadij Latyshev

На себе испытали?

Не
Нежная

Увы, я не пью, но очень люблю наблюдать за людьми, особенно на корпоративах

Arkadij Latyshev

Ах, сколько приключений чудных!...

Ал
Александр

на водку? наливай

Не
Нежная

А я наблюдательная, я же среди людей живу

Tofiq Abbasov

Lucshe peyte menaralku bez qaza

Не
Нежная

Я не люблю минералку, я люблю квас

Nina Hanina

Закусывать надо!

Не
Нежная

Согласна, вот только я ее не употребляю, просто фраза понравилась

Александр Веденин

😜

Al
Alek

Вот и жрите ее😆

Al
Alek

Если удивительный напиток😁

Al
Alek

Сами себя травите синькой этой еб.чей😨

Не
Нежная

Ну вы даёте, это же просто вопрос, я её не употребляю, но люблю наблюдать когда другие пьют

Миша

Ооооо красавчик

Миша

Поздравь Себя! Слово красавчик не склоняется как польто не тупи

Не
Нежная

Ой, Миша, меня учишь, а сам не пробовал без ошибок писать?!😉

Xo
Xoлмc

нет, вкус разный

Xo
Xoлмc

утверждаете- вкус постоянно один, а не пробовали

Не
Нежная

Если тогда не распробовала, значит сейчас уже и не нужно! Здоровье дороже!

Серов

Не употребляю...

Серов

03 февраля исполнится 5 лет, как она скоропостижно... на небесах она, а я вот тут, на грешной земле остался. У меня мама 81 год и сын при мне, студент 4 курса, в марте 22 года будет ему. Мне нельзя ещё пока уходить.......

Не
Нежная

Вам даже думать об этом рано, я тоже мужа похоронила, 1 мая будет 6 лет, но дети уже взрослые, живут далеко от меня, так что я одна подумываю к детям переехать, но там очень жарко, а я люблю зиму

Серов

А дети где теперь. А что, если обдумать такой вариант... Вы ко мне... у нас нормальный климат, летом бывает по разному... а зима в этом году почти везде очень тёплая... Подумайте...

Не
Нежная

Дети в Краснодарском крае, а вы где живёте?

Не
Нежная

Говорят хороший город, много раз пыталась поехать туда(у меня там дети друзей живут), но так и не собралась, подруга в Уфу уехала, так что не получилось

Газу Бензин

пьёшь,красотка?

Не
Нежная

Нет, не увлекаюсь, но люблю наблюдать

Газу Бензин

как тебя начинает раздевать пьяный мужчина?

Не
Нежная

Что за пошлые инсинуации, я вообще пьющих не люблю, но мир не идеален, особенно сейчас, когда все помешались на коронавирусе

Газу Бензин

да...а я хорош,как выпью...тебе понравлюсь

Не
Нежная

Какое самомнение, однако?!

Не
Нежная

Ну так проявитесь, не котиком, но мужчиной!

Малик Хайбулин

😊... Согласен.

Малик Хайбулин

удивителен еще тем, что вносит ясность в отношения...

Не
Нежная

🤔В каком смысле ясность, по моему только запутывает

Малик Хайбулин

Иногда мы скромничаем, робеем...

Александр Ярлыков

и это правильно

Алексей Шутов

Не люблю водку!

Алексей Шутов

Правильно я и курить лет 10 как бросил!

Не
Нежная

А я никогда и не курила 😏

Не
Нежная

Всегда что то бывает первый раз

Битпулль,Почти Что Душка

да,есть такое...

Ге
Георгий

дерьмовый вкус

Ге
Георгий

но люди его различает. никогда не понимал выражение "нормальная водка"

Не
Нежная

Я вообще этот напиток не пью и не признаю

Галина

👍🥂

Сергей Лисовский

Естественно 🤣

Сергей Лисовский

Взаимно 😘 😘 😘 и с большой любовью и с большой буквы 😘