Устим Акимыч !

Как вы относитесь
к неравным бракам ??? 🖼

Ответы · страница 2
Бо
Борис

У дедушки, наверное, есть что взять... Главное, как к этому отнесутся другие его наследники...

Любимая

Емли меня это не касается,то для чего там моп мнение ,по их браку..это их желание,не важно...

Бабайкин Юрий

Вертяк.стариканов разводят деревенские красотки у которых кроме бабок ничего нет на уме

Людмила

Да ерундп,что к ним относиться,пусть живут....но вот как им живётся????во взаимном обмане...

Алла Платонова

Отрицательно, не успеют пожить, как кому-то надо уходить в мир иной, да и интересы разные

Вера Соломенникова

вполне лояльно,женщины в моей родне все почти старше на 10 лет мужей и отличные семьи

Вера Соломенникова

вы имеете ввиду наоборот младше женщин,я лично была моложе мужа и тоже жила как за каменной стеной

Ульяна Слепцова

Воспринимаю как отрицательное явление. Жалко обманутых старичков! И старушек тоже.

Устим Акимыч !

Фиг с деньгами ! зато игрушка свежая !! 🤷‍♂️🎶

Устим Акимыч !

Как в кино сходить и мороженное съесть !

Владимир С

Да пофиг! Но вы же можете путем встреч с ней тайных исправить их баланс сексуальный.

Вадим Матов

Для меня вообще такого понятия "неравный брак" не существует. Всё индивидуально.

Ти
Тина

в восторге ! Особенно поразили моё воображение Снимки с пляжа дедушек и внучек

Семен Гуральник

Свое мнение не высказываю.Есть нескольких пар известных людей хороший пример.

Рашит Валиев

У меня с женой 30 лет разницы, трое детей 6 лет 3,5 и 2 месяца, а на это что скажете?

Рашит Валиев

Разумеется я конечно, не будет же женщина рожать после 60 ти лет.

Устим Акимыч !

На молоденькую потянуло ??

Рашит Валиев

Кутак баш ты, мы с ней уже 15 лет живем.

Устим Акимыч !

Удачи вам !🥃🥒

Рашит Валиев

Вот так скажи, а не подъебывай, если у тебя не женщины.

Нина Блинова

У мужчин-старческий маразм, девушки охотятся, кто за деньгами. кто за успехом.

Нина Блинова

Как получается мы видим на центральных каналах.

Виктор Конобрий

Они очень кратки,как правило,причем, каждая из сторон преследует свои цели....

Cергей Плотников

Не мне судить.Это выбор каждого человека.У каждого своя мотивация и причины.

Елена Куприянова

Я их не понимаю и не признаю... Гусь свинье не товарищ! Что уж о муже говорить!

Елена Куприянова

в смысле? Ты увидел мою переписку с другим человеком-ты же друг...

Пе
Петр

тут такие правила? не знал....

Елена Куприянова

привыкай! Я тебя чем-то разочаровала?

Пе
Петр

Не разочаровала. Просто не привык читать чужое

Елена Куприянова

Там нет ничего особого. Взгляды, предназначенные для всех.

Елена Куприянова

Если переписка личная-пишут в ообщения!

Ир
Ирина

Это обмен. Она молодость, он ей деньги. Все довольны. И дедушки пристроены)))

La
Larisa

Не знаю, не думала, но все в жизни бывает, хотя для меня лично не приемлемо

Светлана Локтева

Равнодушно,Пусть веселят народ!Клоуны и скоморохи всегда были на Руси!!!!

Helen Brown

Нейтрально. Личное дело, если это добровольно. И против, если насильно.