Ке
Кетеш

У нас гроза, и льёт как из ведра, а любите ли вы грозу мои друзья?

Ответы
Олег Т

нам бы вашу погодку....МЧС: В УЗБЕКИСТАНЕ ОЖИДАЕТСЯ АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА

Во второй половине этой недели синоптики обещают аномальную жару с температурой воздуха на 5-7 градуса выше среднемноголетних значений
Как сообщает пресс-служба МЧС, по данным Узгидромета, с 19 по 23 июля на территории Узбекистана через Туркменистан осуществиться вынос сухого и очень жаркого воздуха с районов зарубежного юга (Иран).

В связи с этим, в Узбекистане установится аномально жаркая погода с температурой воздуха на 5-7 градуса выше среднемноголетних значений. В дневные часы воздух будет прогреваться до +50...+53 градусов.
По Бухарской, Навоийской, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской областям воздух прогреется до +54...+55 возможен гармсиль.
Также 19-23 июля в связи с повышенным температурным фоном по предгорным и горным районам республики возможно прохождение гляциальных (ледниковых) селевых паводков с территории Таджикистана и Кыргызстана.
Кроме того, МЧС просит соблюдать меры предосторожности, для предотвращения обезвоживания обильно употреблять питьевую воду, без надобности не выходить на улицу и снизить физические нагрузки до минимума.

Сергей Комитетский

Гроза и разряды молнии не обходимы. так как разрядами восстанавливается азоновый слой в атмосфере. Планета как бы лечит сама себя. Вот и не поверь, что она как живой организм.

Геннадий ----

Счастливые ! А у нас хоть бы капелька упала . .... Ну и , как говорится - У природы нет плохой погоды ! В каждом явлении есть что то своё , завораживающее !

Галина Самошина

Люблю грозу. Сегодня ночью она была и я не стала закрывать балконную дверь.Так и спала под раскаты грома и шум дождя. У нас долго не было дождей

Владимир Верещагин

Грозу люблю,когда не на работе.Да и дома последний раз так шарахнуло ночью,что чуть с кровати не упал.И без итернета на две недели остался.

Владимир Верещагин

Грозу люблю,когда не на работе.Да и дома последний раз так шарахнуло ночью,что чуть с кровати не упал.И без итернета на две недели остался.

Silaev Nikolai

А у нас жара бьёт как из ружья и не одной дождинки за всё лето . В тени днём 33-35 . Да и не ветерка , жаримся как рыба на сковородке .

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Киселёв

Стоял во время грозы и смотрел на дерево. В него ударила молния. Теперь во время грозы постоянно смотрю на тёщу.

Я Счастье

люблю грозу в начале мая или в конце мне всё ровно. люблю чтоб молнии сверкали на радость мне, врагам на зло!

Александр Жданов

Как раз сегодня ночью была. Красивое, мощное явление. Растения хоть водички попили, да и спалось прекрасно!

Сергей Сычугов

Люблю грозу в начале мая. Когда весенний первый гром. Как уебет из за сарая, потом трясешься целый год

Игорь Гринчик

"Люблю грозу в начале мая. Как п.зданет из за сарая....." Я не Пушкин , но с детства помню этот стишок

Фердинанд Франц Иосифовович

Только в началемая, когда весенний первый гром, как бы резвятся и играя грохочет в небе голубом

Том

В детстве волновался, возбуждался, даже ждал грозы. Сейчас она раздражает. Обстрел напоминает

Кайзер Созе

обожжаю,у самого за окном дождик начался)хоть я и собирался в магазин,я не расстроен)

Ке
Кетеш

А я люблю гулять в дождь

Кайзер Созе

я тоже люблю гулять в дождь,в куртке не промокающей или под зонтом,идешь,а дождик барабанит на зонтику,так успокаивает)вокруг все мокрое а ты сухой))не люблю только когда с зонтом идешь,а ветер такой что весь дождь под зонт задувает))а в детстве вообще любил ходить босиком под дождем)

Ке
Кетеш

А я и сейчас гуляю без зонта

Лев. Царь.

Гроза.... Начало лета....
И ведрами она согрета!
Интересно, как грозу носить в ведре?

Наталья Тюленева

Я люблю грозу, но желательно без последствий....... И страшно, и красиво, и сильно....

Feliks Zakopnuk

А у нас ветер с пустыни. За 35 перевалило. Пыль в небе. Здесь бы дождик не помешал.

Геннадий Витальевич Чичеров

Поделись, в Астрахани за всю весну и лето ни капли не пролилось, жара, сушь !