Королевич Принц

Кто расстрелял Фсбэшников Путина, как думаете не уж то восстала славянская партия, которая дерется за благополучие народа??

Ответы
Пётр Ермаков

Как только какая-то пария заявляет, что она - за благополучие народа, всё - это новые лохотронщики....

Марина Цитко

Подло людей убивать перед Новым Годом.Если где-то кто-то восстал,это чревато для всех.

Александр Харитонов

Сами придумали,сами разыграли,называется напугали несоглассных

Ви
Виктория

Народ никогда не узнает. Просто камикадзе и глупая акция

Галина Д

Один ненормальный, а вы про партию???? 😱

Королевич Принц

смотрел на юттуб что там 14 фесбешников убила группа людей а фсб убило только одного на которого все свалили

Галина Д

Ага, самый правдивый канал🤣

Королевич Принц

ну первому то вобще не кто не верит

Галина Д

Верьте ютубу. Там накидают вам и не снилось

Королевич Принц

может может))

Галина Коровина

Эх мечты, мечты и где ваша сладость.

Королевич Принц

просто про терористов не верю уже давно

Галина Коровина

Да нет, это какие-то разборки отдельного индивидуума с системой.

Королевич Принц

неа говорят что один но с других источников показывали на юттуб что там убили много фсбэшников вроде 14 человек а им удалось только одного убить этого на которого все свалили

Галина Коровина

Не знаю, я слышала по телеку, что убиты 1 чел 2 ранены. И человека этого задержали.

Королевич Принц

ну такого не покажут естественно по тв

No Ne

Бред . Я думаю правду не скажут .

Королевич Принц

ну врут то точно по тв

Южный Кот

гебня бабло не поделила....

Королевич Принц

на юттуб показали что 14 фсбшников убила группа людей а они ток одного

Южный Кот

ну вот-или они лошки или их соперники круче...)))црушники наверное)))

Королевич Принц

сомнения у меня что цру будет на фсб ими же созданную структурру нападать.

Южный Кот

🤷‍♂️значит лохи...

Королевич Принц

скорее народ кто то из народа начал мочить их

Vladimir Osheschko

Правды мы не узнаем.

Гоша Гоша

ЧЁТ там мутное дело!

Николай Песоцкий

Сплетни какие то.

Психолог Знахарь.

Нет