Ирина Полесская

Обращаюсь к тем, кто поддерживает СВО . Вот цитата Иисуса Христа. : «Поднявший меч от меча и погибнет. Насилие порождает еще большее насилие, увековечивая нескончаемый цикл страданий и разрушений. Поднимая меч, мы не только подвергаем опасности других, но и ставим под угрозу наше собственное благополучие и духовную целостность ". . Иисус призывает нас следовать его примеру--- любить наших врагов и искать путь мира даже перед лицом невзгод.. https://dzen.ru/a/ZfwXQp3jJQb_cqeH Вы поддерживаете Путина или Иисуса Христа ?

Ответы
Elvis Costello

02 июня 2014 год.
Украинские танки и артиллерия равняют с землёй Семёновку Луганской области.
Уже месяц, как сожгли людей, выступавших за референдум, в Доме профсоюзов в Одессе.
Ещё свежи в памяти события в Мариуполе на 9 мая, когда были расстреляны работники милиции и гражданские люди, вышедшие на празднование Дня Победы.
Неделю назад произошёл авианалёт на Аэропорт г. Донецка, который унёс 40 жизней жителей города...
И тут... Первые дни лета... Центр Луганска... Сквер возле администрации города... Люди гуляют с детьми... Самолёт... Ракетный удар. По скверу! По женщинам!! По детям!!! Помните женщину, лежащую с оторванной ногой и просившую позвонить дочери? Соцсети и Укро-ТВ ржали взахлёб над шуткой про "Взорванный кондиционер"...

Андрей Заруба

Вы верите тому кого его собственный народ считает лжепророком или со вселеным темным демоном ( да у иудеев есть и светлые демоны). Я лучше поддержу человека чем глупца который даже не смог покаяться что бы не быть казнены страшной смертью. Удушение. Руки связанные. И под весом начинает давить на грудь. Лёгким не хватает возможности получить воздуха. Что бы продлить агонию к ногам прибивают дощечку что бы встать и передохнуть. Но она маленькая и стоять на ней долго сложно.

Вл
Владимир.

Христос сказал: "Мне отмщение - и аз воздам!"
Вот Путин и выполняет волю Господа нашего Иисуса Христа - несёт отмщение за поруганные святыни и унижение единоверцев.
И если сам Христос поддерживает Путина, то и каждый православный русский всецело на их стороне.🌹

Михаил Гехт

Спасибо за наглядное объяснение, что произошло: Киев поднял меч на Донбасс, причём тогда совершенно мирный. И проверил на себе слова Иисуса и занон Ньютона (действие равно противодействию, и направлено в противоположную сторону)

Ла Риса

а ты кто такая,тетя, с людей отчеты требовать? сама сатане служишь который только за последние десять лет двадцать войн по всему миру спровоцировал и финансировал. И ты поганым своим языком Путина нашего не трогай

Владимир Инкогнито

Ирка? Ну заплатили или мозги промыли.

Ва
Валентина

Лара, не у нее

Ла Риса

да? лан. перепутала значить

Ва
Валентина

Аха, это у Татьяны их 4000

Ла Риса

ага. забыла

Сергей Николаевич

давно не посылали ? тебе видимо нравится..до мозжечка не доходит. что дойдём до Приднестровья.. а там и в Молдавию заглянем..Гагаузы попросят зайти в гости..разогнать майданутых да вонючих натовцев

Максим Jw

Поддерживают Иисуса Христа только истинные христиане, а это свидетели Иеговы. Они не участвуют в войнах и в политике, как это делают номинальные христиане, православные и католики...

Виктор Ш

Иисус: Не мир я принес вам, но меч!
Это про то, что свою веру нужно защищать. В 2014 году началась агрессия. Военный переворот в Киеве. Террор и попрание православия!

Ирина Полесская

Да, Иисус говорил о мече. Почему ? Потому что видел, что этим миром правят ложь, подлость, безнравственность, бездуховность. А бороться с этим--- нужен меч !

Виктор Ш

Военный переворот в Киеве это как раз про таких лжецов и христопродавцев!

Юр
Юрий

О чëм спор? Россия наводит порядок на пока бесхозных территориях бывшей УССР, на которых без присмотра развелось бандерофашистов, как клопов и крыс в Париже.

~E
~ Eva Lansca ~

Цитата хороша , конечно! Но когда у вас за забором бьют ваших родных , то вы ведь не выскакивает из своих ворот и не бежите их защищать, так ведь?!

Ирина Полесская

Бегу ЗАЩИЩАТЬ !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Даа?! И чем защищаете?

Ирина Полесская

Пропагандой МУДРОСТИ и БЛАГОРОДСТВА !

~E
~ Eva Lansca ~

Против маузера ?

Ал
Алекс

Два к одному. если вас по одной щеке ударят, то вы и вторую будете готовы подставить. Но этот мазохизм нам не предлагайте!!!!!

Ирина Полесская

Имеется в виду ( Иисусом ) решение проблем за столом переговоров !

Ал
Алекс

На Украине законодательно сам Зеленский запретил переговоры с нашей стороной. Еще вопросы есть?

Ирина Полесская

Потому что требование РФ для переговоров---сохранить аннексию оккупированных РФ территорий Украины ! А это для ЗЕ ------предательство Родины !

Ал
Алекс

Естественно бандеровцам обратно никто ничего не отдаст!!! Не для этого все это освобождалось, чтоб просто так отдать. И укронацисты сейчас не в том положении, чтоб нам свои условия диктовать. Не до жиру. быть бы живу!!! Теперь только полная и безоговорочная капитуляция УКРОРЕЙХА!!

Ирина Полесская

Так Путин же 24 февраля 2022 года на весь мир произнес, что оккупации Украины НЕ будет !!! Как понимать происходящее ?

Ал
Алекс

Хотелось бы услышать полный текст. А то ваш отрывочек ни о чем не говорит.

Вадим Новиков

Учитывая,что Христос таких слов не говорил, а моей стране угрожает смертельная опасность - я,конечно, поддерживаю Путина !

Ирина Полесская

Нравится быть УБИЙЦЕЙ !!!

Ирина Полесская

Я же послала ссылку на высказывания Иисуса Христа !

Вадим Новиков

нравится быть ЗАЩИТНИКОМ всех своих - родных,друзей,любимых,своей страны !

Ма
Марина

Лучше б вы, Вадим, от коррупционеров в стране своих близких защищали, да от воровства в госмасштабах, да от пустых обещаний лидера страны. И такого прочего.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обращаюсь к тебе сходи на привоз купи попугая и компосируй ему мозги меня не надо дискредитировать

Ирина Полесская

С попугаем тебе ХОРОШО !!! Повторяет все, что скажешь !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Существование духов умерших свидетели Иеговы отрицают, но допускают, что демоны могут выдавать себя за умерших. Так как свидетели Иеговы не признают бессмертия души, в учении об аде и огненной геенне отсутствует представление о вечных муках-всупай в ряды там твоё место

Не
Непоколебимый

а кто первый меч поднял? тот и погибнет от него,! бабушка моя рускоязычное население бомбить начала?

Владимир Разувакин

обратитесь к тем кто бомбил Луганск и Донбасс в течении 8 лет. Это будет справедливо, по Божески.

Ирина Полесская

Это была ГРАЖДАНСКАЯ война на Украине,и Россия НЕ имела права в нее вмешиваться.

Владимир Разувакин

Это было убийство мирных людей Их называли тварями, Тимошенко очень хотела сбросить на Юг атомную бомбу.. .Путин дает им по заднице. Все справедливо .

Ва
Василий

и эти слова публикует нехресть! самой то не стыдно, переобуваться в процессеподачи вопросов?)))

Алексей Казаков

Почему Вы в одном вопросе критикуете нещадно христианство, а в другом аппелируете к нему?

Вечность

Ну сан можно в наше время дать всем и провозгласил святым как делает папа римский

Василий Бубновский

А как же царь Давид, который убивал филистимлян и его за это восхваляли?

С К.

Надо быть сумасшедшим человеком, чтобы человека с Богом ровнять!

Ирина Полесская

Не надо ровнять, надо СЛЕДОВАТЬ !!!