Ирина Полесская

Обращаюсь к тем, кто поддерживает СВО . Вот цитата Иисуса Христа. : «Поднявший меч от меча и погибнет. Насилие порождает еще большее насилие, увековечивая нескончаемый цикл страданий и разрушений. Поднимая меч, мы не только подвергаем опасности других, но и ставим под угрозу наше собственное благополучие и духовную целостность ". . Иисус призывает нас следовать его примеру--- любить наших врагов и искать путь мира даже перед лицом невзгод.. https://dzen.ru/a/ZfwXQp3jJQb_cqeH Вы поддерживаете Путина или Иисуса Христа ?

Ответы
Михаил Гехт

Спасибо за наглядное объяснение, что произошло: Киев поднял меч на Донбасс, причём тогда совершенно мирный. И проверил на себе слова Иисуса и занон Ньютона (действие равно противодействию, и направлено в противоположную сторону)

Ла Риса

а ты кто такая,тетя, с людей отчеты требовать? сама сатане служишь который только за последние десять лет двадцать войн по всему миру спровоцировал и финансировал. И ты поганым своим языком Путина нашего не трогай

Владимир Инкогнито

Ирка? Ну заплатили или мозги промыли.

Ва
Валентина

Лара, не у нее

Ла Риса

да? лан. перепутала значить

Ва
Валентина

Аха, это у Татьяны их 4000

Ла Риса

ага. забыла

Сергей Николаевич

давно не посылали ? тебе видимо нравится..до мозжечка не доходит. что дойдём до Приднестровья.. а там и в Молдавию заглянем..Гагаузы попросят зайти в гости..разогнать майданутых да вонючих натовцев

Максим Jw

Поддерживают Иисуса Христа только истинные христиане, а это свидетели Иеговы. Они не участвуют в войнах и в политике, как это делают номинальные христиане, православные и католики...

Виктор Ш

Иисус: Не мир я принес вам, но меч!
Это про то, что свою веру нужно защищать. В 2014 году началась агрессия. Военный переворот в Киеве. Террор и попрание православия!

Ирина Полесская

Да, Иисус говорил о мече. Почему ? Потому что видел, что этим миром правят ложь, подлость, безнравственность, бездуховность. А бороться с этим--- нужен меч !

Виктор Ш

Военный переворот в Киеве это как раз про таких лжецов и христопродавцев!

Ал
Алекс

Два к одному. если вас по одной щеке ударят, то вы и вторую будете готовы подставить. Но этот мазохизм нам не предлагайте!!!!!

Ирина Полесская

Имеется в виду ( Иисусом ) решение проблем за столом переговоров !

Ал
Алекс

На Украине законодательно сам Зеленский запретил переговоры с нашей стороной. Еще вопросы есть?

Ирина Полесская

Потому что требование РФ для переговоров---сохранить аннексию оккупированных РФ территорий Украины ! А это для ЗЕ ------предательство Родины !

Ал
Алекс

Естественно бандеровцам обратно никто ничего не отдаст!!! Не для этого все это освобождалось, чтоб просто так отдать. И укронацисты сейчас не в том положении, чтоб нам свои условия диктовать. Не до жиру. быть бы живу!!! Теперь только полная и безоговорочная капитуляция УКРОРЕЙХА!!

Ирина Полесская

Так Путин же 24 февраля 2022 года на весь мир произнес, что оккупации Украины НЕ будет !!! Как понимать происходящее ?

Ал
Алекс

Хотелось бы услышать полный текст. А то ваш отрывочек ни о чем не говорит.

Вадим Новиков

Учитывая,что Христос таких слов не говорил, а моей стране угрожает смертельная опасность - я,конечно, поддерживаю Путина !

Ирина Полесская

Нравится быть УБИЙЦЕЙ !!!

Ирина Полесская

Я же послала ссылку на высказывания Иисуса Христа !

Вадим Новиков

нравится быть ЗАЩИТНИКОМ всех своих - родных,друзей,любимых,своей страны !

Ма
Марина

Лучше б вы, Вадим, от коррупционеров в стране своих близких защищали, да от воровства в госмасштабах, да от пустых обещаний лидера страны. И такого прочего.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обращаюсь к тебе сходи на привоз купи попугая и компосируй ему мозги меня не надо дискредитировать

Ирина Полесская

С попугаем тебе ХОРОШО !!! Повторяет все, что скажешь !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Существование духов умерших свидетели Иеговы отрицают, но допускают, что демоны могут выдавать себя за умерших. Так как свидетели Иеговы не признают бессмертия души, в учении об аде и огненной геенне отсутствует представление о вечных муках-всупай в ряды там твоё место

Вечность

Ну сан можно в наше время дать всем и провозгласил святым как делает папа римский

С К.

Надо быть сумасшедшим человеком, чтобы человека с Богом ровнять!

Ирина Полесская

Не надо ровнять, надо СЛЕДОВАТЬ !!!

Си
Силвер

Всё верно. Зеленский поднял свой меч, от меча и погибнет.

Ирина Полесская

Так ЧТО, в СВО Украина напала на Россию ???

Си
Силвер

Украина убивала и Русских и украинцев. Руководство Украины - откровенные неприкрытые фашисты. А на Россию постоянно тявкали. Вот и дотявкались. Кто орал москаляку на гиляку? К России подобных идей в отношении украинцев даже близко не было.

Ирина Полесская

На Украине 4 нацистских организаций, а в России 53 официально зарегистрированных фашистских организаций. Так ГДЕ больше фашизма ?

Си
Силвер

Ты совсем обкуренная? Несёшь всякую чушь. Просто сыплешь всякую ерунду, забывая, что на украине фашизм официальная политика, официальная религия и образ жизни.

Ирина Полесская

Найдите в поисковике ---количество фашистских организаций в РФ ?

Си
Силвер

Вы готовы ха Зелинского жизнь отдать?

Александр Мамедов

Конечно Владимира Владимировича Путина.

Nikola Mahkov

-8-лет мечом махали==получили ответку!--🥹

Alisa Warshavsky

Я поддерживаю Украину и её защитников!!!

Ма
Марк

Вы мечете бисер....перед свиньями.

Ирина Полесская

Помечите чем-либо иным перед ЧЕЛОВЕКАМИ !

Ма
Марк

Вы где обитаете?В чистилище,или уже в раю?В россии людей надо искать днём с огнём,не то,что у вас на ОБЛАКЕ

Ша
Шараф.

так и скажи это хохлам убийцам.

Ирина Полесская

Так это Украина напала на Россию ??????????????????????😂

Ша
Шараф.

на русскоязычных напала на Луганск.

Ирина Полесская

Это Украина напала на Украину ! Гражданская война ! Ни одна страна не имеет права вмешиваться !

Ша
Шараф.

по вашему русских можно убивать?

Ирина Полесская

Так это же русские пошли УБИВАТЬ украинцев !!!

Ша
Шараф.

хохлы первые начали.

Ал
Александр

8 лет мира искали. мало что ли?

Виталий

Где Христос, а где Путин?😁

Ирина Полесская

Так почему Путин НЕ следует Христу ?

Виталий

Вы верите в еврейские сказки?😁

Катерина Горностаева

Путина

Сх
Схимонах

Так то гражданская война была и укром можно было бомбить детей в Донецке.....а когда теперь им прилетает по щам ой ой ой как же можно нам же больно.....логика у укров высший полет

Катерина Горностаева

Я вообще от такой двойной морали тащусь.

Сх
Схимонах

А их это ни капли не смущает они же титульная нация им можно уничтожать а вот их не моги думать даже

Катерина Горностаева

Титульная молдавашка

Сх
Схимонах

))))))