Cupitor Imposible

Не те короли и королевы,у кого короны на голове и которые живут во дворцах,а те,кто ведут себя по королевски.

Ответы
Сурен Варданян

золотые слова...все голые но не все признаются )))

В.
Влад .

король и королева ЭТО ЛЮБЯЩИЕ ну а там сам думай

Баба Яга

Вы по королевски себя ведете?

Баба Яга

а для кого?

Cupitor Imposible

Для других.

Баба Яга

Другие ценят?

Cupitor Imposible

Большинство ценят.

Баба Яга

Ну и ладненько тогда:)

Оксана Шункиева

По-королевски сказано!

Cupitor Imposible

Я может и не король и даже не благородных кровей,но благородство у меня в крови.

Оксана Шункиева

Поэтому, мной и сказано выше..

Love Rice

Право Дело!Сударь!

Надежда Куракина

👍 👋 🤝

Раиса Тайтуголева

Это точно

Cupitor Imposible

Есть ещё одно выражение.Если мужчина обращается с женщиной как с принцессой,значит его воспитала королева.

Раиса Тайтуголева

Не обязательно, наверняка он видел хорошее отношение к женщинам со стороны мужского пола написа

Cupitor Imposible

Я просто видел это выражение в одноклассниках.

Раиса Тайтуголева

Старшего поколения,например отношение своего отца к матери или деда к бабушке вариантов море,а если мы видим жестокое обращение в любом виде это же откладывается у нас людей, особенно в детском возрасте

Cupitor Imposible

Так в том то и дело,что среди родных я не видел такого отношения.Меня воспитывали книги.

Раиса Тайтуголева

Наверное хорошие книги были

Cupitor Imposible

Вальтер Скотт,А.Дюма,В.Шекспир.

Лилия Степина

Браво !

Лилия Степина

Люблю слушать , когда кто то поёт ))) сама не пою )))

Cupitor Imposible

А я чисто в узком кругу.

Лилия Степина

Это же хорошо , когда есть такое желание и слушатели

Cupitor Imposible

Мои ремейки можно послушать в контакте или в одноклассниках.В музыке набрать Владимир Нефёдов.

Лилия Степина

Обязательно послушаю )))

Ольга Бахиркина

👍

Modern Style

Точно