Барон Де Гофмансталь

Курить трубку гламурно?

Ответы
Zоя

Не знаю но вроде как более «щадящий» способ для лёгких)) Если я не ошибаюсь. 1) покупая натуральный табак без примесей. ( как в сигаретах, табака минимум, больше дряни) 2.Табачный дым проходит трубку становится не таким горячим , что для лёгких очень вредно. 3. Сам табак ( привкус) поступает с остывшим дымом придавая новый «вкус» настоящего табака, что может определить качество самого табака.

Орхи Дея

Если Минздрав предупреждает о вреде курения и о серьёзных заболеваниях и что смертность от курения стоит на 1 месте, то лучше задуматься о том, чтобы избавиться от этой вредной привычке. А главное - Бог предупреждает, что такие Царства Бога не наследуют.

Ольга Ивашиненко

Замечу сразу я не курю ни сигареты ни трубки а вот прочла мнения курильщиков и выяснила курения трубки это не просто процесс насыщения никотином, а своего рода медитация, отдых.

Ге
Геннадий

Как баня и душевая.

Малина Вареньевна

Когда я курила (сто лет назад), у меня был длинный красивый мунштук из красного дерева... Это было оочень красиво!!))) Он у меня досих пор есть)) но не курю!))

Wlad Korn

🤝👍

Пётр Тавриль

Вообще курить это глупо.Тратишь деньги и укорачиваешь жизнь.КАКАЯ ПОЛЬЗА? Удовольствие или привычка всё равно глупо.

Михаил Цветаев

🖼 Что такое "гламурно" товарищ Де Гофмансталь?

Дэн Люк

,яБ НАЗВАЛ БЫ ЭТО брутально)!.... гламурно...эээ какой то пидораснёй отсвечивает🤣🤣🤣🤣

Просто Петрович

Ага.. А ещё иметь деревянную ногу, рваную тельняшку и попугая, - матерщинника..

Барон Де Гофмансталь

А может элегантный костюм, шерстяной плед и жить на Беккер-стрит?

Просто Петрович

А может военный френч, яловые сапоги и жить в Кремле?

Барон Де Гофмансталь

Это вообще круто!

Анна Кравченко

Ширвинду солидно..Холмсу шикарно..а вот теток с 😉трубками не видела)))

Жа
Жанна

Я курю не из-за гламура, по рекламе что вроде меньше дыма в организм

Валерий Рудаков

разве Трубку не курил Сталин и ИНДЕЙЦЫ у ИНКОВ? ещё до Колумба?

Владимир С

Предполагаю, что это у лиц с сосательным рефлексом?

Пан Стефа́н

Шерлок Холмс тогда гламурный педик, что ли? 😆😆😆

Геннадий Зернов

Нет. Это дурно пахнет и гробит здоровье.

Макс Янов 🇷🇺

Курить (что бы то ни было) вообще глупо.

Барон Де Гофмансталь

В школе мне понравилась одна девочка, но она предпочла другого. Я был послушным мальчиком, хорошо учился и не курил, а он был хулиган и курил. Когда я ее спросил, - тебя не смущает, что он курит? а она засмеялась и ответила - от мальчиков, которые не курят, пахнет супом)))

Макс Янов 🇷🇺

А от тех, кто курит - пахнет пепельницей. Это намного лучше? ))))

Барон Де Гофмансталь

Получается так, по крайней мере для той красивой девочки.

Оксана Александровна

Да фигня это все уже и гареты не модно

Та
Татьяна

Нет. Курить чтобы то ни было не модно.

Леонид Шестаков

курить табак, посасывая трубку...

Остап Бендер

Еще как!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сейчас вообще курить не модно...