Владимир Калашников

На каком этапе вашего духовного развития вы сейчас находитесь?

Ответы
Aleksei Sirbu

На светло политическом, патриотическом ,после насильственных и обманчивых ,кровавых коллективизаций и прихватизаций народного достояния.Как мне подружиться ,с теневым главкомом России и СНГ ,Георгием Ивановичем Демидовым??Или с его подчиненным, лжи президентом России Путиным или с другими влиятельными людьми СНГ,если они, все масоны и строго соблюдают устав масонов,а не юридические законы и конституцию?Вот если подскажите и ваша подсказка поможет мне ,встретиться с ними ,тогда ваша ТБО ,удачна.А от этого зависит ,судьба России и всей цивилизации,как и победа в процессе глобализации.С его коллегой по МА группы запад ,Анатолием Андреевичем Коман,Я смог встретиться и убедить как вы знайте , с его помощью,весь запад ,отказаться от многих планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны против России и цивилизации ,а вот с Демидовым ,не получается.Знает ,что Я его убеждаю, начать светло политическую контратаку ,против всей цветной противоестественной политики запада ,по насильственной глобализации ,но кастрацией наших патриотов как во всех войнах.Поэтому он ,не желает со мной встретиться,и завершить победоносно процесс глобализации.Значит заинтересован, в кастрации порядочных патриотов России и СНГ, как на Украине нынче??Или ,как Ленин был заинтересован ,в уничтожение Царя и его подданных ,белых патриотов православной России??Или как Сталин был заинтересован, в уничтожение всех честных красных ленинцев ,ратующие за рассвет цивилизации,с подлинной народной советской власти?Ну а если это не так ,убедите вы его,доказать обратное??Т.е. что он ,Демидов и его Кремль,заинтересованы в победе современных ,светло политических русских патриотов в процессе глобализации ,представляя им и всей цивилизации,альтернативную мою ,уставную порядочную честную человеческую систему власти ,со светло политической наукой развития всей цивилизации,которая проведет, божественную естественную патриотизацию ,народного достояния всех народов мира.Тогда ,объединятся все патриоты всех стран и наведут помогая друг другу ,порядок на Земле,а не как масоны- идиоты ,объединились и уничтожают ,терроризируют ,кастрируют как дьяволы в аду ,всех порядочных людей планеты Земля.Этот голубой лжи дерьмократический дебилизм,не по человечески,не по русски,не по христиански,а по жидоблядьски. Или вы в России ,все стали жидоблядями как ее предатели и бес предельщики ??Или есть и порядочные люди, с человеческими богатырскими русскими христианскими качествами??Вот и докажите их ,если вы таковые,а не паразитные жидоблядьские. Все порядочные люди России,можете убедить одного Демидова,быть русским ,честным патриотом??Как Я один,убедил весь голубой запад ,прекратить бес предел ,против СНГ и цивилизации?Если вы конечно ,великий русский народ,и не хотите больше быть ,великой влагалищ ей для голубых масонов запада,больных политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным ,мозговым геморроем как масоны Энгельс,Маркс и их слуга Ленин, допустивший зло умышленно, роковую свою ошибку .Подключите в это дело и КНР и Индию и Азию и всех заинтересованных ,в светло политический ,мировой порядок народов мира!!Я ,для этого дал им правду,а не для того ,что бы спекулировать ей и использовать как КНР ,в корыстных целях.Или 30 летний договор Путина с КНР, об поставки газа им,говорит об что то, другом??Будьте честными людьми ,порядочными ,и победа светло политическая в процессе голубой глобализации,сама придет к вам,как и смерть ,если вы все слуги дьявола МА-КПМГ как были и КПСС Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили ,голубые братья Гитлера, по голубому насильственному завершению масонского ,а не божественного как Я вам предлагаю,процесс глобализации.Автор законного и порядочного завершения глобализации,Алексей Сырбу-Сербин. Молдова. Кишинев. 22.02.2015г. Да, чуть не забыл.Хотел также ,поздравить всех честных защитников отечества, с профессиональным праздником.Днем защитника отечества.Где пожелать всем, мужество в совершенстве и в защите государства ,от голубой, противоестественной политике МА-КПМГ.

Гудвин

Примерно,на такой... "Мы всегда стоим в начале пути...Познав что-либо,мы проходим только отправные точки,по которым можем судить о пройденом расстоянии.Как только мы решаем,что познали какую-то суть,узнали то,к чему стремились,мы....снова стоим в начале пути...."

Владимир Калашников

Согласен. Но, думаю у каждого развития есть цель.

Гудвин

Соответственно...

Владимир Калашников

И в чем ваша цель?

Гудвин

Не имеет смысла писать здесь мою жизненную доктрину.Вам так не кажется? Она не так проста и не уместится в двух строках....

Владимир Калашников

Не настаиваю и желаю. Чтобы Бог вас благословил!

Гудвин

Я благословлен...

Аркадий Сотников

Зрелость восприятия окружающей действительности. Пресловутая житейская мудрость приходящая с годами. Надеюсь пришла-таки

Владимир Калашников

Вы знакомы с четырьмя духовными законами?

Аркадий Сотников

Напомните. Вдруг знаю.

Владимир Калашников

Первый: Бог любит вас.

Лариса Стронская

Напишите сколько вообще этапов и охарактеризуйте их... а я отвечу на котором из них сейчас я нахожусь!

Владимир Калашников

Я знаю точно, что Бог не хочет чтобы вы погибли, но хочет чтобы вы пришли к познанию истины.

Lyubov Zheleznova

Бог любит нас?

Владимир Калашников

Да Любовь! Любит так, что вы и представить себе не можете!

Lyubov Zheleznova

Ну отчего же, конечно представляю! Вы только вдумайтесь. религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живет на небе, и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту. И у него есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда либо делали. И если вы сделаете хоть одну из этих десяти вещей, у него есть специальное место, полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас, чтобы мучились, горели, задыхались, кричали, плакали! На веки вечные до скончания времен! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!

Владимир Калашников

Извините пожалуйста. Он сделал все чтобы вы там не оказались - умер мученической смертью на кресте. Вопрос не в том что человек сделал, а в том верит ли он, что Христос искупил его от того страшного места и Он же дает силы не делать тех вещей!

Лидия Круглова

лбом об пол не стучу,но и не отказываюсь.Мои -бабушка преподавала в семинарии.а дед был священником.

Лайт Темнова

когда духовное развитие будет завершено, я смогу точно сказать, на каком этапе оно было в эту пору

Владимир Калашников

А когда оно будет Завершено и какие признаки этого?

Лайт Темнова

пока еще не завершилось, а как долго...сложно сказать, зависит от всяких факторов..жизнь ведь непредсказуема

Владимир Калашников

Вы правы! .жизнь непредсказуема если живете без Христа!

Лайт Темнова

она непредсказуема потому что природа человека непредсказуема...и даже те кто живут с Христом или с Алахом часто эти непредсказуемости и устраивают

Владимир Калашников

Не все говорящие, что живут с Богом суть такие. Иисус Сам говорил, что по плодам узнаете их. И потом, чтобы судить о чем то, думаю надо узнать чего Христос желает от нас.

Иван Рейвах

Церковь не признаю как таковую, Так-что духовный Божественный мир как таковой отсутствует!

Иван Рейвах

Это выдумка евреев фарисеев! Чтоб народ запугать и содержать их в страхе так ими легко управлять, А этого выдуманного Христа не существовало в природе! И девы Марии-которого она яко-бы родила от Ветрова в степи,

Владимир Калашников

Заблуждаетесь уважаемый. Бог не дает страха, а дает духа мира, любви и целомудрия 🙂

Иван Рейвах

Поезжайте Донбасс и в Луганск, Посмотрите что там Бог надавал? Священник бандит из Киева-поехал в США просить оружия для того чтоб убивать детей и стариков! Так по Вашему это нужно делать сейчас Украине! Или Вы заблудились всё-же на конец!

Владимир Калашников

Овец в овечьих шкурах пока никто не отделил. И плевелы растут вместе с пшеницей. Отвечать мы будем за себя.

Иван Рейвах

Полный тупик! Читайте то что Вы писали, Про Бога-которого нет вообще в природе! А кто им прикрывается-так закройте им взбесившихся евреев которые убивают детей. Донецке и Луганске,И наместник Бога этом году поехал в Америку-просить оружия чем побольше, Чтоб убивать детей и рушить ихние жилища, Это церковь послала его туда, При чём тут овцы и плевелы, Взятые из изречения в Библии, которую и писали евреи!

Илья Мухамедьяров

Православие, и Любовь, вот основной и Единственный Канон Абсолюта, другие все от человека.

Владимир Калашников

Славяне жили своей волей, но и стремились согласовывать свою волю с волей Богов. Молитвы славян — это в основном хвала и славословие Богам, обычно носящее характер гимна. Славяне славили своих прародителей — Богов, живущих в Слави, отсюда и идет понятие ‘славяне’

Илья Мухамедьяров

Гениально. тока не молитва а Мольба к Богу.

Владимир Калашников

Илья, я вам просто привел предыдущие ваши цитаты , написанные перед Единым Абсолютом

Илья Мухамедьяров

вот и Слава Богу за Всё.

Владимир Калашников

Благословит вас Господь!

Светлана Войтова

Странный вопрос. Как это можно разделить на этапы? Но, во всяком случае не новичок

Евгений Жизнев

отчетный год, отказа от лишнего, прилипал, свобода и счастье в прогрессии

Владимир Калашников

Конечно нет. Родители, может быть, школа давали направления. Но это я думаю, все равно, что если бы они приобретя технику нажали на кнопочку и она заработала, подумали что большего и не надо. Ведь работает же.

Евгений Жизнев

самообман

Владимир Калашников

Думаю что, лучше узнать у создателя принципы и условия действия механизма

Евгений Жизнев

он это преподает на примерах из жизни

Владимир Калашников

И это тоже есть. Но основное это Слово Божье. Написано:не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.(От Матфея 4 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Ирина

на высоком.. конечно же ни чего сверх естественного не происходит.. но...

Ирина

точно.. или подарков просто так не бывает??

Владимир Калашников

Подарки бывают! Самый большой -это дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе

Ирина

думаю...сейчас над вашими словами..

Владимир Калашников

Как думается?

Ирина

нормально..думается..

Alma Sartova

чем старше я становлюсь - тем меньше знаю. каков мой этап? 😛

Владимир Калашников

Вы слышали о четырех духовных законах?

Alma Sartova

Нет. Ознакомьте вкратце.Или , где почитать?

Валера Парамонов

этап определяется способностями которыми наделяют Родовые боги

Соболев Валерий

На постапогейном, развитие закончил, начинаю обратное завитие.

Владимир Калашников

Прикольно! Я вообще-то про вечность, где собираетесь ее проводить?

Соболев Валерий

где прихватит, там и проведу.

Бу
Бунтарка)*

Надломление стереотипов и закаление характера испытаниями

Владимир Калашников

Сильно сказано 🙂

Анна Садовникова

На самом начальном этапе. Хотелось бы хорошего "проводника"

Владимир Калашников

А в чем заключается шорошесть?

Анна Садовникова

тот кто сможет вывести из лабиринтов на пути к вершине духовного развития

Владимир Калашников

Лучшего проводника чем Иисус Христос не найти!

Владислав Ильмер

У моего духовного развития нет этапов. Просто развиваюсь.

Ася Мудрая

А какие этапы есть?..зачитайте весь список ,пожалуйста))))))

Владимир Калашников

Есть возможность стартануть 🙂

Ася Мудрая

Не готова,нужна тренировка))

Владимир Калашников

Тренировки не надо, было бы желание!

Ася Мудрая

Этого достаточно!))

Владимир Калашников

Конечно!

Евгений Земелев

трудно себя оценивать. огласите все этапы, пожалуйста.

Евгений Земелев

да ладно, я не обидчивый. радуюсь за тебя.

Владимир Калашников

Очень хочу порадоваться за тебя 🙂

Евгений Земелев

у меня тоже все в порядке.

Владимир Калашников

Знаешь, Евгениий, очень больно будет мне, если ты попадешь в ад. Богу достаточно просто пошевелить пальцем и твоя жизнь, вся твоя самонадеянность исчезнут, как пар. Но вместо этого Он пошел на крест, чтобы ты не погиб. Желаю тебе узнать Его любовь! Пусть бог благословит тебя!

Евгений Земелев

да и пусть, я согласный.

Васильева Наталья

Да кто его знает. А можно огласить список всех этапов?

Васильева Наталья

Может. Если он кривой-косой и всё из него проливается, то это как раз невербальное сообщение горшечнику от кувшина, что тот сделал его плохо.

Владимир Калашников

Вы не слышали о Нике Вуйчиче?

Васильева Наталья

Нет. Хотя сочетание имени и фамилии какое-то знакомое. Актёр?

Владимир Калашников

Найдите в поисковике. Интересный человек