Валентина

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?

Ответы
Зотова Ирина

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые растанутся, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Таким образом нет ничего вечного в этом мире.

Па
Павел

правильно)

Frenk Jons

Временно

Па
Павел

да верно

Светлана Григорьева

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Muza

Если слово:временно, то почему от него влюблённые расставались? Это как-то неубедительно. Вот влюблены двое, прочли слово:временно и разбежались. Любить что ли перестали?

Валентина

все возможно........это просто загадка..........

Muza

Надо, чтобы в ней всё сходилось.

Валентина

это просто загадка с подвохом

Павел Делуков

Временно. У богатых богатство временно, бедные надеются на лучшее, а влюбленные расстаются после коротких встреч. Правильно?

Валентина

да👍👍👍

Марина Тараканчикова

ни что не вечно...временно.справилась не совсем сама.подсказали чуточку.

Па
Павел

правильно)

Марина Тараканчикова

ни что не вечно...временно.справилась не совсем сама.подсказали чуточку.

Па
Павел

верно

Кристина.

Что-то знакомое, но вспомнить не могу...

Па
Павел

Временно это слово

Кристина.

Ну, надо же...Точно.

Па
Павел

Да

Александр Силаев

А в чем смысл плакать, радоваться расставаться ???

Кристина.

В том, что этим человек показывая свои эмоции он жив а не бездушный робот.

Александр Силаев

Да именно так. это слово истинное открывает всю суть бытия бренного.

Надежда Кудряшева

Начало-конец, конец-начало=временно!

Ел
Ельна

хорошее слово. все в жизни временно

Па
Павел

правильно)

Книга Творения

Ответ дан. Он верный? Вы какой веры?

Роман Егоренко

Большинству катар не хватило «самого малого»: не стоять…смиренно сложа руки в молитве, в ожидании, когда им перережут глотку…

А где - же Ключ Богов? После гибели Магдалины его увёз в Испанию Радан – брат Радомира. В Испании жил в то время сын Радомира – Светодар. Через несколько лет, когда Светодар подрос, они перебрались в пещеры Окситании к своим. Там же, защищая племянника, Радан погиб от наёмного убийцы, подосланного Церковью. Спустя некоторое время Светодар женился на Маргарите, у них родилась дочь Мария. Вскоре, по завещанию Радана, Светодар отправился в далёкую Северную страну к человеку, которого автор называет Странником. Уходя он забрал с собой Ключ Богов. ( На Земле всегда находится некто, в нашем понимании, сущность на уровне славяно-арийского ведического Бога, которая наблюдает, чтобы Земля не подошла к обрыву, за которым преждевременный её конец и поэтому, ей время от времени требуется помощь). Прожив в Северной стране 60 лет у Странника, Светодар перед уходом на родину в Окситанию оставил Ключ Богов у него. В Окситании вскоре он погиб от рук наёмного убийцы по заказу Церкви. Где этот Ключ сейчас, неизвестно. Ключ Богов не может и не должен попасть в руки «тёмных», сколько человеческих жертв это бы ни стоило. Иначе погибнет Мидгард-Земля и ничто не остановит уже «Думающих Тёмных» от победного шествия по оставшимся Землям. Светлана де Роган – Левашова, находясь в Окситании в 2009 г., где она собирала информацию для будущей книги, узнала, что Сущность Магдалины всё ещё находится в пределах Земли и охраняет Ключ Богов.

Роман Егоренко

В книге Светланы де Роган - Левашовой «Откровение» действие происходит в 16-м веке. Тогда ещё помнили некоторые о подлинных событиях, описываемых здесь. Наглядным тому примером служит картина «Уход» известного итальянского художника Рафаэля Санчеса, написанная им в 1520 г., за год до смерти. Картина получила приговор на уничтожение Церкви за то, что в верхней её части над головой Христа была изображена «летающая тарелка». Тогда Рафаэль написал другую картину под названием «Преображение». Фактически он лишь передвинул изображение на холсте так, что исчезла «летающая тарелка» и добавились фрагменты нижнего плана. Сохранились и многие другие свидетельства, подтверждающие подлинность описываемых здесь событий, хотя Ватикан последовательно в течение столетий уничтожал или прятал все эти свидетельства.

Роман Егоренко

IV. Почему правда истории сокрыта от нас?

Рабская религия, лунный культ - христианство, в отличие от Славяно – Арийской Ведической солнечной традиции, нужна была «Думающим Тёмным», чтобы закрепить своё господство в нашем хрупком, зарождающемся мире после апокалипсиса 13000 лет назад, чтобы никогда не позволить ему родиться. Чтобы успешнее поработить нашу Мидгард-Землю, они нашли этот малый, но очень гибкий и им одним понятный теперь называемый еврейский народ. Этот народ легко поддавался их влиянию и обработке (3) и стал опасным орудием в руках «Думающих Тёмных».

Они хитро переплели историю жизни Иисуса (Joshua) c историей жизни Радомира – Христа, уничтожив настоящие жизнеописания, заменив фальшивыми. На истинную жизнь Радомира–Христа надели чужую – иудейского пророка Иисуса, жившего 1000 лет назад. И не только его самого, но и на его семью, его родных, его друзей и последователей. У жены Иисуса – иудейки Марии, была сестра Марта, брат Лазарь, сестра его матери Мария Якобе и другие, которых никогда не было рядом с Радомиром и Магдалиной. Не было и чужих «апостолов» - Павла, Матфея, Петра, Луки и т. д.

Роман Егоренко

Семья Иисуса, спасаясь от преследования иудеев, перебралась 1000 лет назад в Прованс, который тогда назывался Gaul в г. Массалию, современный Марсель в иудейскую общину. Иудейка Мария была обычной, заурядной женщиной и никогда не жила в г. Магдале в Галилее, которого тогда ещё не существовало. А иудейский пророк Иисус ничего общего не имел с религией, называемой христианством.

Настоящая Мария Магдалина также как и Радомир была волхвом родом из славяно-ариев и вернулась в Лангедок в Окситанию к себе домой после казни Радомира – Христа через 1000 лет после рождения иудейки Марии.

После казни Радомира-Христа до настоящего времени Светлые Силы считали, что люди ещё не готовы, что не пришло время, чтобы им помочь. И это была их основная ошибка. Тёмные выигрывали уже тем, что не ждали нужного времени, они действовали в любых обстоятельствах. В наше время ситуация изменилась. На Земле появился Лидер, который пошёл против существующей Системы, теоретически создал альтернативную парадигму бытия, которой он пользуется на практике, а так же организовал действующее Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век». Это четырежды академик Левашов Николай Викторович. Он – посланник Большого Космоса являет собой образ человека далёкого будущего (12). Его жена и соратник, автор книги (9) заплатила жизнью за информацию, изложенную в этой книге, в невидимом и не прекращающемся противостоянии между Светлыми и Тёмными силами. Тёмные нашли всё-таки брешь в её защите и применили новое инфразвуковое оружие. Это случилось ночью 13.10.10.

Роман Егоренко

Но ночь Сварога уже прошла, начался ранний «рассвет», и у человечества есть возможность с помощью Сил Света свергнуть Систему, контролируемую Думающими Тёмными, и возродить Золотой Век на Мидгард-Земле, который был более 13000 лет назад. Начало освободительной борьбы это борьба за подлинную историю как память человечества. Иначе, с внедрённой (ложной) памятью, так и будем легко управляемым стадом, загоняемым в мировой сионистский концлагерь Нового Мирового Порядка.

Сергей

Старо как мир- конечно ВРЕМЕННО

Елена Elena

Все пройдет. Пройдет и это

Марина Тараканчикова

очень интересно.подумаю.

Па
Павел

подумайте)

Марина Тараканчикова

ни что не вечно...временно

Па
Павел

правильно

Ле
Лера

Пройдет? или временно?

Па
Павел

временно)

Ле
Лера

ееее!)

Made In Asia

Я читала это но забыла

Па
Павел

ответ Временно

Made In Asia

Ааа спомнила

Виктория Москвитина

Сдаюсь.А что за слово?

Па
Павел

временно

Па
Павел

)

Мэм Тмм :)

https://otvet.mail.ru/question/70922437

Анатолий Гредин

хотелось бы знать...

Валентина

Все пройдет !

Анатолий Гредин

так это два слова...нужно правильно ставить условия

Валентина

Ок !

Любовь

ТОГДА....ВРЕМЕННО....

Па
Павел

правильно)

Любовь

👍 😆 🍷 🍓 🍉

Ек
Екатерина

Это слово ВРЕМЕННО

Па
Павел

это правильно))