Оля Автономова

Оказывается, что камни тоже умеют размножаться !

Ответы · страница 2
Ser Serz Vilniuskij

ну и тупость исходит из ваших уст

Оля Автономова

что делать, кому сейчас легко!!!!!

Ser Serz Vilniuskij

ВОТ ИМЕННО == МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ШУТОК == ОПОЛЧЕНЦЫ РАНИЛИ МОЕГО БРАТА ТЯЖЕЛО А ОН ВСЕ ЛИШЬ СРОЧНИК - УКРАИНСКОЙ АРМИИ И КТО СКАЖИТЕ ПРАВ ТУТ - ЗОЛ НА ВАС РОССИЯНЕ

Оля Автономова

сочувствую. тогда что вы делаете на этом сайте????

Ser Serz Vilniuskij

РАЗРЯЖАЮСЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО НА ВАС - ВЫ ЖЕ ВИРТУАЛЬНЫ А РАНЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ = ЭТО В МОЕЙ ПРАКТИКЕ - ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК

Оля Автономова

что то мы на вас русские не разряжаемся на украинцев. Эту войну начали не мы!

Ser Serz Vilniuskij

как сказать == зачем КРЫМ прибрали - что территории мало - и не надо тут говорить что крымчане сами попросились - их заставили

Оля Автономова

крым прибрали???? а вы историю изучали. Чей раньше был крым????

Евгения Са

ммм не знала, каким образом

Оля Автономова

Удивительные камни можно встретить вдали от городов в центре и на юге Румынии. Трованты – так называют их местные жители. Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского. Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.

Эльмира Житкеева

интересная информация

Оля Автономова

Эльмира Житкеева

чего только не бывает на свете....спасибо за интересную информацию

Морис Жгенти

они даже умеют расти...

Морис Жгенти

вековые горные хребты, отроги, кряжи не уменьшаются ...

Оля Автономова

Морис Жгенти

Мир не опознан до настоящего времени и сколько в нем находится разных загадок никому не известно, вот и приходится человечеству познавать все новые и новые тайны Мира сего.

Анна Антонова

Пишите - как, примеры

Оля Автономова

Анна Антонова

И,что это доказывает или о чём говорит? :?

Анна Антонова

Я живу в квартире и на экслюзив меня не тянет

Alex Volcov

ага.... в почках

Alex Volcov

я рад, что Вам понравился ответ

Alex Volcov

а есть ещё версии размножения? камней...

Оля Автономова

нет в основном что не умеют размножаться

Alex Volcov

но они же откуда то появляются..... интересный вопрос, что то я не думал раньше... а в мистике помницца что то было про размножение и разум камней....

Оля Автономова

я имела ввиду это - Удивительные камни можно встретить вдали от городов в центре и на юге Румынии. Трованты – так называют их местные жители. Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского. Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.

Alex Volcov

может это не совсемкамни,а мы просто их видем камнями... а кой чё вспомнил... для камней время течёт по другому, они могут двигаться, просто у них минута, как у нас век (к примеру) мы не успеваем увидеть их жизнь.... а они не успевают нас вааще заметить... мы слишком быстры

Даулет Сарымов

интересно как?

Оля Автономова

Татьяна Городилова

да ? и как это ?

Оля Автономова

. Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского. Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.

Карлыгаш Байзакова

откуда инф.

Оля Автономова

читать надо больше.Удивительные камни можно встретить вдали от городов в центре и на юге Румынии. Трованты – так называют их местные жители. Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского. Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.

Виталий

крошатся...

Оля Автономова

Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского. Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место.

Виталий

опять учёные что-то придумали...), а что они кушают..?

Виталий

если так, то это скорей деление...

Оля Автономова

незнаю. но информация была такая

Neznakomka0102

бывает же)

Николай Ходосевич

В России камни растут на полях. Каждый год их приходится собирать. Возле полей всегда куча камней. Следы великого оледенения.

☆Ленчик☆

Природа

Дмитрий Панков

Или как череп - размозжаться...

****zhan**** Borbasova

не верю

Оля Автономова

Удивительные камни можно встретить вдали от городов в центре и на юге Румынии. Трованты – так называют их местные жители. Оказывается, эти камни могут не только расти, но и, к большому удивлению, размножаться. Живые камни, помимо того что растут, способны еще и размножаться. Происходит это так: после того как поверхность камня намокнет, на ней появляется небольшая выпуклость. Со временем она разрастается, когда же вес нового камня становится достаточно большим, он отламывается от материнского. Отмечена за некоторыми тровантами и еще одна фантастическая способность. Подобно знаменитым ползающим камням из калифорнийского заповедника Долина Смерти, они порой передвигаются с места на место

****zhan**** Borbasova

ух ты в первый раз такое слышу

Оля Автономова

тогда получай информацию от сюда