Ann Richter

Существует ли духовная дружба вне гендерности условий статусов и т.д. просто есть человек и человек?

Ответы
Владимир С

Существует конечно, когда главное меж людьми искренняя беседа, а когда внимание переходит на титьки и др., тут уже простое человеческое ближе.

Андрей

Сомневаюсь, что между мужчиной и женщиной может быть дружба, тем более, духовная. Скорее, деловые отношения.

Ann Richter

а если всё таки есть дружба?

Андрей

Может и есть, но мне пока такое не встречалось.

Ann Richter

а у меня есть))

Елизавета Хаустова

Для дружбы это не имеет ни какого значения.у нас разговор о духовности,а не о плотском

Игорь Шумейко

Вывод правильный-Просто человек и человек,на одном низком уровне не зависимо кто он.

Виктор Алексеенков

ПЕРЕВИДИТЕ НА ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК СВОЙ ВОПРОС,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ Я ОТВЕТИЛ....

..

Людей объединяют общие интересы, например спорт, рыбалка, баня )

Он

Не думаю,пол все равно накладывает отпечаток.(личное мнение)

Николай Дубровский

А как жа! А то с кем же в разведку ходить...

Ир

Конечно...есть одна душа и другая душа...

Ann Richter

верно

Ир

🙂

Пчёлка

Для меня всегда прежде всего ЧЕЛОВЕК!

Ann Richter

а вот это правильно!

Пчёлка

👏🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как понимаите духовность ?

Ann Richter

качество духа

Ann Richter

сила энергия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность знание о духовной сфере , ангелы , Бог , Библия

Ann Richter

не договорила сила энергия воли

Лю
Людмила

Может и существует)

Виктор Оборин

СУЩЕСТВУЕТ.............)

Ann Richter

докажи

Виктор Оборин

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОВАЯ................

M К

Подружить хотите?

M К

Не с руки, у меня Анвимакс есть ещё осталось. А кагоцел не знаю что такое, он что помогает?

Ann Richter

ещё как)

M К

Я вроде отработал, вот с работы приехал. Порошок принял

Ann Richter

мою потолок

M К

Молодец!

Бабайкин Юрий

Давно не встречал

Марианна Бородина

Хотелось бы

Та
Таня

Существует

Александр Харитонов

Существует

Елизавета Хаустова

Я думаю ДА

Фатима Лекомцева

👍