Татьяна Тренина

"Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите — в ожидании своей очереди"-как хорошо сказано,прямо в точку!Как вы считаете???

Ответы
Ta
Tatyana

Да, потому что время это самое дорогое что мы дарим другому человеку. А если кто-то не готов его вам дарить, значит вы для него не важны.

Любовь Яворская

"Захочешь-найдёшь время.Не захочешь-причину."Сегодня у большинства-причины.Почему-то.При этом ,к себе,требут понимания и внимания.

Юлия По

Да, соглашусь....ждать ,когда появится время или желание у него на общение со мной....это прямой ответ, что я и не нужна совсем...

##
###

Есть такой косяк

Юлия По

У вас???

##
###

Я нет,у меня есть человек,даже если я очень занят всегда напишу или наберу 5-10 мин,я считаю это правильно,но это только мое мнение.

Шагарьян Хайретдинов

конечно! Детей учу: не позволяйте себя унижать хоть кому. Подчиняться закону - да! Всякой скотине - нет!

Бахытжан Жансугуров

Незнаю наверное но я бы не побежал а очередь можно и обойти если хочеш этого человека

Барон Де Гофмансталь

Считаю, что сказано плохо. Так только слабые поступают. Бегут!

Татьяна Тренина

Может и так для вас...

Барон Де Гофмансталь

Да, для меня именно так))

Sekach Dev

Нет... не надо бегать... надо быть красивой и желанной...))🍒

Татьяна Приходько

Почему то с опозданием приходит то понимание?...

Галина Ракута

Верно.Но надо найти силы чобы убежать от него

Татьяна

все так -вас просто не любят а пользуются

Татьяна Тренина

Никогда не задаю здесь вопросы,связанные с моей жизнью....

Татьяна

я и не говорю конкретно про вас

Александр Павлюсь

А не стойте в очереди а Будьте ПЕРВОЙ !!!!!

Андрей Берзенин

Не сталкивался с подобными ситуациями

Nikola Mahkov

-мы занимаемся своими делами-не ждем!--

Ахим Ноел

Что бы занять место в чужой очереди!

Leon Popa

АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ--К ЭТОМУ БЕЖИТЕ?

Татьяна Тренина

Ну бежать уже поздно...да и вниманием никогда не была обделена.

Leon Popa

ПОНЯТНО!

Клавдия Андреевва

Считаю что сказано прваильно!!!

Людмила Ваулина

Хорошо сказано, это не для всех

Ольга Данилова

Конечно,а чего ждать то...

Ко
Константин

Полностью поддерживаю

Вл
Владимир.

ПРОЩЕ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ.