G.
G.....

А для Вас жизнь что? - ярмо, тяжелый крест? Путешествие? Испытание? Игра? Или приключение?

Ответы
Пётр Павлов

Это череда простых и более сложных жизненных событий, в том числе и мелкобытовых, о многих из которых бывает приятно вспомнить ("всё, что пройдёт, то будет мило..." ), которые необходимо постоянно выполнять и с воспоминаниями о которых не хочется расставаться (страшно) путём "ухода под траву"...

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Целый день можно вот так, в одиночестве, вольно просидеть на берегу. Дома упаду без задних ног, радостный, довольный, видит Бог. С мыслями о реках и прудах, я засну с улыбкой на устах. Сны мои спокойны и легки, пляшут пред глазами поплавки.

Ольга Чернышева

ЖИЗНЬ - это основополагающая форма бытия; существование или период существования кого-либо или чего-либо одушевленного. Что касается жизни на земле, живые организмы, как правило, отличаются обменом веществ, раздражимостью, способностью к росту и размножению.

Григорий Карпенко

У Вас все эти вопросы от незнания. Например: жизнь происходит во времени - это факт. Для Вас сегодня 2022-й год. А что было 01.01.0001, какое событие стало началом отсчета? Вы этого не знаете. Придет познание хронологии - одновременно придут ответы на все Ваши вопросы.

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... Временами чувствую себя губкой, чтобы впитывать впечатления, которую жизнь проливает, как влагу.
Прошу извинить за некоторую высокопарность.

G.
G.....

Благодарю за образность))

Alex Sher

🖼
Цветы, как люди на добро щедры и, щедро людям нежность отдавая, они цветут, сердца отогревая, как маленькие теплые костры....

Любовь Мацарская

При всех испытаниях жизнь моя не была ярмом или тяжелым крестом,испытанием - скорее интересным приключением,игрой разве только в импровизациях,не без этого...

Михаил Трусов

жизнь это радость. я радуюсь каждому мигу каждой секунде и благодарю судьбу и гопада бога что дает возможность радоваться жизни.

Ва
Валерий

когда Проживаешь ЖИЗНЬ и делаешь и занят ТЕМ что тебе Интересно и что по душе-чего Хотел от ЖИЗНИ-Удовольствие это называется

Владимир Кравченко

Игра. Причем сценарий написан для каждого из нас и не нами...... Иначе не было бы никаких предсказателей будущего.....

Татьяна Третьякова

Познание... Познание себя, людей, причин возникающих обстоятельств....как в темной комнате - наощупь и по интуиции)))

Вл
Владимир

Жизнь это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали...🚴‍♀️🚴‍♂️

Вл
Владимир

Летом у меня обычно это электросамокат до гаража, а остальное все на машине...

Людмила Серикова

классно. а у меня тоже есть желание покататься на электросамокате но дети не разрешают бояться за людей чтоб я их не сбила (шутка)

Вл
Владимир

Да ... Здесь есть своя специфика, надо хорошо владеть собой и имеет хорошую реакцию , чтобы не травмировать себя и других людей... Лучше ходит пешком...

Людмила Серикова

но все же желание пре выше всего. на тот год все таки попытаюсь

Вл
Владимир

Тогда нужно использовать электросамокат только сидя..

Андрей Мокрушин

Это комплекс всего и...это жутко интересно. Поэтому тратить ЭТО на развлекуху - признак отсутствия мозгов..

Евгений

Уроки, экзамен. За сдаденные уроки плюшки и пряники, за нездаденные - кнут и бесконечная переэкзаменовка

Руслан

Ярмо не сказал бы, но то что тяжёлый крест это да и с каждым годом всё тяжелей и тяжелей его нести. (

Светлана Малинина

Понимание смысла жизни -в чем оно. Когда человек находит это ,то счастье не убежит никогда от него

Юрий Костюкович

Жизнь, конечно игра и притом интересная и увлекательная. Только непонятно кто в ней игрок.

Alex Sher

Счастливый случай... из миллиона сперматозоидов лишь один достигает цели!

G.
G.....

Волшебно....

Се
Семён

Пока дохуа вас таких не налетело - была просто жизнь.) PS: не принимай близко к сердцу.))

G.
G.....

Не буду)

Се
Семён

Рахмат.)🌷

G.
G.....

😊

Николай Лазарев

Я здесь быть обязан(каким буду-Я буду решать)выделено время-решай как потратить😉