Рауф Ибрагимов

Сможете ,сразу сочинит стихи на четыре строчки?
например:
Солнце светит иногда
Ветер дует иногда
Дождь идет иногда
Земля крутится всегда

Ответы
Наталия Никитина

Я тебе изменяю.
Ты чувствуешь это?
Я тебе изменяю
С сияющим летом.
Мой любовник горяч,
Как июльское солнце,
И сквозь темный загар
Белозубо смеется.

Я тебе изменяю
С волнующим морем,
С белым парусом
Я изменю тебе вскоре.
Я тебе изменяю
С этим городом южным,
С этим парком,
В котором соленые лужи.

Я тебе изменяю
С карминным восходом,
С уплывающим
За горизонт пароходом.
Я тебе изменяю
С прибоем у скал…
Ты меня не суди,
Мой любимый… Урал.

Татьяна Ласькова

Мутим счастье, где оно, надо быстренько в костёр бросить веточку омелы, хвост крысиный, помидор, пачку перца, для почину, чуточку травы.. крапивы, сельдерея, чесночок, два дырявеньких носка, чашку мёда, петуха.... всё сгорит и будет счастье, что такая ерунда прогорела , провоняла... прочихаемся слегка ... и пойдём попьём пивка))) 😝

Рауф Ибрагимов

Экзотично 🙂

Михаил Демонтеров

Ярослав (3 года) вышел с няней погулять и заметил, как трое сантехников «колдуют» над раскрытым люком, опустили трос, советуются. Ярик, вырвавшись от няни, бежит к ним. Добежавши, осторожно, но деловито подходит к ремонтникам и произносит сакраментальное:
— Ну что, мужики, помочь чем?

Alisa Айк

Стих на четыре строчки?
Да конечно можно
Только вы читайте
Очень осторожно
Вдруг мозги заклинит
На четыре строчки
Психиатр точно
Вам помочь не сможет!
Ваши четыре строчки
Мир его нарушат
И в одной палате
Вместе вас подружат......😂

Рауф Ибрагимов

Не ругал я поэта
Милая ты поэтиса
Уйду лучше отсюда
С вашего позваление

Alisa Айк

Просто так на ум пришло,
в точку что ли я попала, сразу негатив такой?
Пошутила я с утра. Получается нельзя?

Alisa Айк

☺️

Alisa Айк

Вот с утра и поругали,
после даже рукоплескали
Долго я ждала похвал,
Где букетик не сказал,
Мухомор мне подарили.....
Ну травиться не хочу
Сделаю я с ним настойку,
Спину классно полечу!

Вадим Матов

Такое часто встречалось у Владимира Семёновича Высоцкого: "Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком, к нам попал с волнением жутким, с растревоженным желудком!" "И с номерочком на ноге!"

Рауф Ибрагимов

🙂 Даа .мой рассудок сильный

Евгения Трусова

Пусть этот день будет твоим рождением, А тот единственный вторым, С каким же величайшим наслаждением, Хочу я быть всегда твоим...... это не я , это мой муж за несколько минут сочинил...

Рауф Ибрагимов

Отлично ,спасибо

Даниэлла Радзивилл

Колосится в поле рожь есть на солнце пятна, оно светит днем всегда и это так приятно. Дождик льет как из ведра, по лицу струится, ветер дует ппямо в глаз. Так весь мир вертится

Рауф Ибрагимов

😀 🤝 поэтичная политика СУПЕР

Даниэлла Радзивилл

Что еще сочинить?

Рауф Ибрагимов

Достаточно 🤝 🙂 Спасибо

Даниэлла Радзивилл

Ну, как хотите. ялюблю сочинять. Вот тут как раз минут 40 тому назад попросил сочинить что нибудь о политиках украины и РФ, я ему и сочинила про Грефа и Порошенко. А про рябину это у меня из сборника отрывок. А про Зураба я сочинила когда увидела его памятники и ювла в шоке

Павел Делуков

"Не станет нас". А миру - хоть бы что! "Исчезнет след" А миру - хоть бы что! Нас не было, а он сиял и будет! Исчезнем мы... А миру - хоть бы что! (Омар Хайям. Коллекция умных мыслей)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что это такое : иногда , всегда и редко ?? Обстоятельства и только , но " стреляют" они метко , объясняя , поясняя , добавляя, уточняя , и ещё нас утомляя ........ иногда ! 😂

Галия Фахрутдинова

Солнце светит иногда даже в темной бочке.ветер дует иногда даже в мягкой почке.дождь идёт и иногда ливень льет в пустыне. Земля крутится всегда...будет так и ныне

Рауф Ибрагимов

👏 👏 👏 👏 👏 🤝 Вы гений

Галия Фахрутдинова

Да нет. Слабоватый по смыслу чуток времени не было подумать. Я увлекаюсь сочинительством

Рауф Ибрагимов

Нормально

Та
Татьяна

Если с неба на ладошку падает дождинка-это, друг мой хорошо, чудесно и ладно. Если по твоим щекам слёзка побежала-это братец, не всегда хорошая влага.

Рауф Ибрагимов

👍 👍 Супер .отлично 🙂

Та
Татьяна

Экспромт. Не совсем отёсанный☺️

Лариса Кобзева

солнце светит и не греет ветер дует но не сдует дождь идет идет идет--- из ведра как будто льет---это матушка ЗЕМЛЯ крутится всегда не зря!!!!!!

Татьяна Юрьевна

Солнце светит иногда, дождь и тучи не всегда, ветер дует нам в глаза, земля крутится всегда.(бессмыслица), но секундная, надо доработать

Рауф Ибрагимов

Иногда мозг должен отдахнут без логики 🙂

Татьяна Юрьевна

Ну наверно да

Ната Nata

Солнце светит, иногда-ночь приходит в города. Город спит, метель метет- скоро, скоро Новый год! А на улице зима-солнце светит иногда!

Рауф Ибрагимов

ПРосто супер Браво 👏 👏

Ната Nata

Экспромт

Людмила Омельченко

Осторожно ступаю босыми ногами По зелёной, росистой траве на лугу. Дождь прошёл, я любуюсь цветами, В небе радуги яркую вижу дугу...

Галина Золотарева

Крутится вертится шар голубой, что ж мы сидим в Обсуждайке с тобой? Может , пошло оно на фиг совсем.Лучше пойду я и яблочко съем....

Лариса Сушильникова

Земля крутится всегда, хоть дождь идет иногда, ветер дует иногда, солнце светит иногда. Как Вам? Очень быстро.

Рауф Ибрагимов

Почему ты крутишься
Против часовой стрелки
Земля наша круглая
Наверху ,внизу лед

Лариса Сушильникова

Земля наша круглая
Наверху ,внизу лед.Почему ты крутишься
Против часовой стрелки?

Валерик

Вот быть здоровым бы - всегда! Всё остальное - иногда! И штоб мы слышали в ответ - как ты захочешь - да! Иль нет...

✵К
✵Галина Купина✵

Не болтаю зря никогда! Сильно влюбляюсь я иногда! Вкусно готовлю кое-когда:)! И очень разборчивая- всегда!😁

Рауф Ибрагимов

🙂 Браво Отлично

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю Вас душевно! 🙂

Галина Рябоконь

Наш мир спасёт не доброта,Не красота, не знаний сила. А взятый в руки дробовик. И грамотный отстрел дебилов.

Рауф Ибрагимов

РЕАЛИЗМ

Галина Рябоконь

А вам хотелось лирики?