Ирина

Чойт я не поняла, и почему ж бабы стервы то?🤔

Ответы
Александр Родионов

ну это трудности языка- вот у меня русско- английский словарь. там стерва- "шлюха" "проститутка "сумасшедшая". по русски это наверное "шакал"- видит труп, "мёртвую душу" и не без оснований считает что это её собственность...🙂

Ирина

ну и при чём тут бабы то?)

Александр Родионов

ну не охота снова открывать словарь и смотреть - кто такая "баба" "девИца" "женщина". а про стерву кстати вообще никто ничего не знает- они с глубокомысленным видом произносят "стерва"- наверное что-то надо просто сказать провокационное...🙂

Ирина

любители полаяться))))

Александр Родионов

ну лают/гавкают обычно собаки/"суки", по английски гавкать- Woof, а низкочастотный динамик - woofer, есть ещё и subwoofer то есть они разговаривают на очень низких частотах, практически из ада. woofer на русском жаргоне звучит как "вафлёр". естественно ассоциации с вафлей- обычной из магазина. вот это психология русского бандита- жаргон уголовный они не понимают, но важность на себя напускают и размышляют на тему что нужно бабе- пизда или член. то есть он вполне может "угостить вас членом" без вашего согласия. я к тому что мозги у них заняты,- есть о чём подумать...🙂

Ирина

да уж.... действительно есть о чём)))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

СТЕРВА
жен. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. /
Потому, что зомби-апокалипсис в России начался с женщин

Ирина

жууууть😱

Ал
Александр

они ими становятся. после разочарований, после предательства., после разводов. потому и сторонюсь разведёнок. там нет наивности. .там лишь расчетливость

Ирина

Жизнь учит

Ив
Иван

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ирина

😌

Ив
Иван

🌻

Вадим Потёмкин

Ну, стерва - это труп животного. Вот и бабы - сначала женщина оскотинивается до бабы, а потом ваще как человек помирает. - Стерва в чистом виде! )))

Ирина

ну вот, как по носу щёлкнули🤭😂😂😂

Вадим Потёмкин

Напротив! - под крылышки поддержали... 🧚‍♀️

Ирина

пасиб😊

Вадим Потёмкин

Always at your service 💚💫

Ирина

Благодарю😊

Ан
Андрей

А потому что они не наивные с большими глазами ресницами милыми.нас мужичков обмануть пытаются и очень у них хорошо получается.

Ирина

от коварные!!!!😉

Воля

Ученые всего мира выясняли чего хочет женщина и уже были близки к этой разгадке, но женщина в последнюю минуту передумала.

Ирина

долго выясняли😜

Ех
Ехидна

Нуууу.... Это высказывание складывается из многовековых наблюдений за женской особью... Возьмём к примеру богомола...)) =))))

Ирина

😂😂😂зачётный пример👍

Сергей Греков

неразрешимая загадка на века, шутка, этих хватает в равной пропорции как среди женского, так и среди мужского пола

Ирина

тоже верно)))

Сергей Греков

рассуждаем часто верно, да поступаем не всегда

Ирина

так это же жизнь, её теоретически не проживёшь....

Сергей Греков

тоже верно, да и обстоятельства бывает что упрямая вещь

Ирина

да...))))

Татьяна

Кто так говорит....они окуели просто....каждая женщина имеет право на легкую ипанутость (слова моего друга Мишки М)

Ирина

узнаю Мишку😂😂😂и полностью с ним согласна😁😉

Татьяна

Суперский человек. Обожаю его перлы и стихи....😉😅

Ирина

да😁.... жаль что теперь не здесь зажигает)))

Татьяна

Мы и там не плохо видимся)))) что немаловажно)

Ирина

я как то не уютно там себя чувствую.... такое чувство, что находишься среди сладко улыбающихся акул..... видимо поэтому и заглядывала туда лишь несколько раз....

Татьяна

По началу такая же фигня была. Сейчас привыкла.

Ирина

ну может когда нибудь там и встретимся😁😉

Viktor Dratch

Приглядитесь на себя внимательно в зеркало помня о этой теме - какое очаровательное самодовольство...

Ирина

😜

Сергей Карлин

Ну это только у тех, кому не повезло по жизни. У них все если не стервы так суки, а мужики козлы и уроды.

Ирина

золотые слова👍👏👏👏

Иван Уздимаев

Чаво , чаво , да сделаны вони , из таво , что было , Бог хотел как лучше , а получилось по Черномырдину .

Ирина

а каки рёбра были из того и сделаны🤷‍♀️😝

Иван Уздимаев

Ребра нипричем , и плотниик хороший , не иначе в пути испортились , испортил кто то .

Ирина

наговор!!!! ничё не испорченые🙄

Виктор Киселев

Так это они сами так себя называют ( желающие), вообще- то женщины - красавицы- принцессы

Ирина

воооот!!!! 😁😉

Бахтиёр Ака Турсунов

это сказала женщина, а не мужчина. что она имела ввиду мужики до сих пор понять не могу

Ирина

так и женщины тоже....

Бахтиёр Ака Турсунов

сложно очень

Ирина

ага

~E
~ Eva Lansca ~

А понимать тут не надо . Это М так удобно думать , чтобы оправдывать свои "
косяки " .

Ирина

от заррразы, а я голову ломаю🤭

Рыжая Я

Женщина тогда становится стервой для мужчины, когда он не смог сделать из нее дуру.

Ирина

золотые слова!!!!👍

Юр
Юрий

Дык:-"...........каждый,кто не первый,тот у них второй!"🙁😄😜

Юр
Юрий

А вы всего навсего одна из миллионов. И ваше мнение мало учитывается.

Ирина

ну и лан😁

Юр
Юрий

Вот так!😉

Ирина

😜

Юр
Юрий

🤪👋

Весело Со Мной

Этого утверждает бабы что женщины стерва, почему они так говорят странна

Ирина

🙊😉

Весело Со Мной

Это чё за обезьяна

Ирина

это я молчу, чтобы имидж не портить

Весело Со Мной

Правильно так держать

Ирина

есть😀

Alibay Sarxanli

Это не всегда так. А только когда мужик козел, то баба становится стервой.

Ирина

неожиданно слышать такое от мужчины)))

Alibay Sarxanli

Когда рядом настояший мужик, баба становится женщиной!

Ирина

Вы всё больше меня удивляете...

Alibay Sarxanli

Ну мое призвание удевлять женщин)))

Ирина

у Вас это здоровски получается👍

Alibay Sarxanli

На то я и мужчина!

Ирина

👍👍👍