Ирина Моисеева

От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного!

Ответы
Владимир Греков

Кто-то ищет любовь, кто-то хочет от неё избавиться. Уж если может быть лекарство от любви, то должно быть и лекарство для любви. Говорят любви хорошо помогает виагра.

Ирина Моисеева

Я тоже это заметила, ужас что с детьми творят,даже песни поют не детские а всякого там Киркорова да Пугачеву исполняют.

Владимир Греков

🆗 согласен.

Ирина Моисеева

И ничего не поменять в этой современной системе воспитания детей.

Владимир Греков

Впереди нас ждёт гендерная революция. М и Ж уже не будет, все мы станем чем-то средним. Может и любви не будет, какая любовь без М и Ж?

Ирина Моисеева

Что то у вас мысли пошли писсимистические.

Екатерина

есть...заняться делом, что-то творить...шит, вышивать, рисовать, петь, танцевать, посещать деток в детдоме, заниматься наукой....дел невпроворот...

Ирина Моисеева

Дел то много, только - "а любовь все живет в моем сердце больном"

Екатерина

пока её нет...лучший вариант не думать ....

Надежда Лебедева

От такой "болезни" грех лечиться... правильнее будет переболеть.... Но иммунитет , к сожалению , не вырабатывается... И это правильно...

Таисия Русакова

Это же варварство - избавляться от любви, как от болезни, Любовь - это дар, и слава богу, что от неё нет лекарств. Даже безответная.

Ruslan Ibragimov

Разве любовь-это болезнь? Любовь- Дар Всевышнего -нам , людям и в ней присутствует частичка Бога- если эта любовь искренна.

Ирина Моисеева

Зачем тогда Всевышний дает любовь которая невзаимная?яНЕ СОГЛАСНА НА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ.

Ruslan Ibragimov

Для того что-бы человек научился ценить и оберегать этот дар. Чем ценен жемчуг?-прежде чем его достать со дна океана приходиться нырять .долго и упорно, раз по дватцать.так-же и золото и алм

Ruslan Ibragimov

Для того что-бы человек научился ценить и оберегать этот дар. Чем ценен жемчуг?-прежде чем его достать со дна океана приходиться нырять .долго и упорно, раз по дватцать.так-же и золото . А пока из алмаза сделаешь бриллиант- сколько времени, труда и терпения нужно затратить?

Ирина Моисеева

Любовь бывает разных видов - Агапе (наивысший вид любви), эрос (любовь между мужчиной и женщиной ) и другой вид,забыла как называется, вобщем родственная любовь.

Владимир Забродин

Нет лекарства от любви, а для любви есть много приворотов. Любовь зови иль не зови она придёт не зная поворотов!

Владимир Забродин

До встречи в эфире!

Ирина Моисеева

Жду стихи.

Владимир Забродин

Ужель опять, как много лет назад
Меня, ретивое, как прежде успокоит?
Покажется, что снова нет преград,
Что это мои силы враз утроит
А может, снова, ошибаюсь я?
В своих преданиях, несчастный!
Но, нет, вокруг мои друзья!
И мир по прежнему прекрасный!

Ирина Моисеева

Ну вот видите, как приятно с вами общаться.Чего не попросишь, вы даете.

Владимир Забродин

Я не жадный и открыт, . в преддверии своего юбилея. И пусть сегодня вся страна уж спит, ноя об этом не ничуть не жалею!

Наталья Кобец-Писарева

начни в любимом искать плохие черты характера. и смотри на это. через неделю будешь его ненавидеть

Ирина Моисеева

Хороший совет, надо воспользоваться.

Akmaral Kopbaeva

а зачем лекарство? надо просто жить и еще раз или много раз любить и не болеть

Владислав Бабич

от любви одно лекарство, быть с любимой и никогда не обманывать, и не сорится

Ирина Моисеева

Хорошее у вас мнение, мне понравилось.

ОК
Отто Кайзер

зачем лекарство от любви-от глупости да оно нужно а любовь это не болезнь

Ирина Моисеева

Любовь разная бывает, счастливая и несчастная, иначе никто бы не страдал от несчастной любви а наоборот, все были бы счастливы.

Tatjana Reinke

Вы правы от любви нет,а для любви есть ,Она не перестаёт. Бог - есть любовь!

Ирина Моисеева

Любовь бога это не то, я не про ту любовь написала.

М. И.

а зачем лекарство,если любовь есть. её чо лечить надо. любовь это плохо?

Ирина Моисеева

Когда любовь безответная это очень плохо.

М. И.

люби того,кто ответит.

Ирина Моисеева

А вот сердцу и мозгам не прикажешь.

М. И.

тогда ты выше . это иллюзия. он не достоен тебя.

Ирина Моисеева

Вот только это и утешает.

Надежда Богомолова

Наступить себе на горло и жить,не оглядываясь на неудавшуюся любовь.

Ирина Моисеева

Наступала и душила и сжигала , но настоящую любовь ничем не истребить, так и живу.

Надежда Богомолова

Это уже как навязчивая мысль.Хотя,признаю,может быть и такая боль в душе.Возможно,надо помолиться,попросить возле иконы освободить ваши мысли и душу от мусора?

Ирина Моисеева

Молилась, бесполезно, не помогает.

Надежда Богомолова

Тогда валерианку или успокоительные.Или физический труд,что бы дурь из головы вышибло.

Ирина Моисеева

Все испробовала, эту дурь только дурью можно выбить, сменить одно на другое.

Надежда Богомолова

Ну если горете о чужом муже или несостоявшемся любовнике,то подумайте о грехе воровства.Если об утерянной в молодости любви,то тогда это только ошибки возраста и накопленный опыт.Берегите себя!

Александр Кандыба

лекарства от болезней, любви нужно радоваться, не всем дано любить!

Ирина Моисеева

Несогласна.

Александр Кандыба

посмотрите на любовь не как на чувство а как на созидающюю энергию вселенной (любя мы поддерживаем и приумножаем добро в нашем мире)

Ирина Моисеева

Любовь бывает разная.

Александр Кандыба

нет, мы, по разному её понимаем, и в этом беда - но не катастрофа!

Ирина Моисеева

Конечно по разному понимаем, высо своей точки зрения смотрите на любовь а ясо своей, пожэтому у нас и мнение разное.

Александр

так никто не знает болезнь ли это, потому и верного средства нет...

Ирина Моисеева

Верно вы размышляете.

Александр

а то!

Ирина Моисеева

Приятно общаться с умным мужчиной.

Николай Молодкин

Клин клином вышибают ! Любовь исцеляется только другою любовью !

Ирина Моисеева

Это язнаю, только вот полюбить другого не всегда возможно.

Николай Молодкин

Главное тренировки не пропускать !

Ирина Моисеева

Да яуже натренировалась, не влюбляюсь никак.

Николай Молодкин

Надо тренера путевого найти , который не позволит расслабляться !

Ирина Моисеева

Ну это совсем сложно,где же его найти.

Николай Молодкин

Да поможет вам СЕТЬ ! ! ! Желающих потренировать будет много , можно даже заграничного тренера найти !

Ирина Моисеева

Нет, заграничного мне не надо, доверяю только русским.

Сергей Елец

есть надо просто очень сильно хотеть мужчину который хочет Вас

Ирина Моисеева

Сердце подсказывает.

Сергей Елец

оно ошибается

Ирина Моисеева

Мое сердце никогда не ошибается, я знаю, что выменя нихотите и не будете хотеть никогда.

Сергей Елец

зря Вы так подумали я мужчина а любой мужчина всегда хочет женщину тем более одинокий хотя бы просто поцеловать я уже не говорю о более смелом желании

Ирина Моисеева

Вот вымне все так хорошо объяснили,что теперь я вам точно верю.

Анатолий

" Я не знал , что любовь- отрава. Я не знал , что любовь - чума....."

Ирина Моисеева

Вот теперь и в рифму и в тему 👍

Анатолий

Да . Только автор уже другой. 😊

Ирина Моисеева

А кто автор?Я бы почитала его стихи.

Анатолий

"... Я не знал , что любовь - зараза. Я не знал , что любовь - чума. Подошла и чарующим глазом хулигана свела с ума..." Сергей Есенин. За абсолютную точность не ручаюсь , так-как последний раз читал его55 лет назад.

Ирина Моисеева

Я тоже подумала что это Есенин, стиль написания его.

Анатолий

А мой стиль не узнала?)))

Ирина Моисеева

Нет, неузнала, я твоих стихов не читала.

Гумар Хусаинов

ЛЮБОВЬ- СЧАСТЬЕ. ЗАЧЕМ ЕЕ УБИВАТЬ ЛЕКАРСТВАМИ?

Ирина Моисеева

Невсегда любовь -счастье, иногда бывает и - боль.

Гумар Хусаинов

" ПОДАРИТЕ МНЕ ЛЮБОВЬ! ХОТЬ БЕЗОТВЕТНУЮ, ХОЧУ ПОЗНАТЬ Я ЭТУ БОЛЬ КАК ОТКРОВЕНИЕ...." ПОСЛУШАЙТЕ ЭТУ ПЕСНЮ.

Krisstian Semuel

лучшее средство от всех болезней-гильотина...

Ирина Моисеева

Кто то уже предлагал это средство, но оно не подходит.