Ирина Моисеева

От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного!

Ответы · страница 2
Максим Исаев

Давид Тухманов сказал про верное средство

Максим Исаев

судьбу мы пишем сами..это я пошутил..а в действительности - никто не знает - что потеряешь и что найдешь)))

Максим Исаев

Найдете еще лучше...не жалейте никогда то что потеряли..значит оно не ваше...

Ирина Моисеева

Вот разумно вы рассуждаете, а я так не могу себя настроить.

Максим Исаев

Должно пройти время ..а со временем и голова ососзнает..сейчас вам больно...

Ирина Моисеева

Так время уже много прошло а воз и ныне там.

Надежда Кондратьева

Назовите мне хоть одно лекарство от любви.

Ирина Моисеева

ТАК ОНИ ВСЕ НЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ, ВООБЩЕ ТО У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ, КОМУ ПОМОГАЕТ А КОМУ И НЕТ.

Ирина Моисеева

Некоторых время лечит, а некоторым помогает клин клином вышибить , а некоторым вообще ничего не помогает.

Евгений Алексеев

А можно узнать,какие именно лекарства?

Ирина Моисеева

Ой, хорошо что напомнили, надо будет посмотреть этот фильм,он мне очень нравится, давно хотела посмотреть, да все забывала, а теперь непременно посмотрю, очень люблюсмотреть наши комедии.

Евгений Алексеев

Это один из любимых моих фильмов,особенно сцена в суде с Фрунзиком.Я люблю фразы из фильмов,мультиков,мысли великих.Интересные записываю

Ирина Моисеева

Я тоже люблю записывать мудрые и интересные мысли, стихи, разные высказывания, ятетрадь завела, все туда фиксирую а потом делюсь с другими, или просто сама наслаждаюсь.

Евгений Алексеев

Я тоже всё записываю,ведь -"Не записанная мысль,потерянный клад"

Ирина Моисеева

Поделитесь самыми вашими любимыми высказываниями, может я тоже их положу в свою копилку мудрости.

Сергей Голубчиков

ПОПРОБУЙТЕ ЛЮБИТЬ И ЗАБЫТЬ ПРО ЛЮБОВЬ.

Ирина Моисеева

А коголюбить то?Нет никого.

Ирина Моисеева

Я ее не люблю,она противная и вредная.

Ольга Чуприна

Любовь - не болезнь, а наслаждение

Ольга Чуприна

Просто надо знать, что такое любовь. Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет СВОЕГО, не мыслит зла, не раздражается, все покрывает, всему верит, всего надеется, все преносит... Если этого нет - это не любовь, а эгоизм. Человеческая любовь эгоистична, поэтому и люди страдают

Ирина Моисеева

Это не про тулюбовь вы пишите.

Ольга Чуприна

Любовь - она и есть любовь. Значит Вы о другом, а называете любовью. Вещи имеют свое название. Карандаш есть карандаш, помидор есть помидор, а любви я Вам формулу из Библии дала. Эта любовь охватывает все сферы жизни и отношения между полами. Вдумайтесь в эти слова и примените к себе, это тест: любовь это у вас или эгоизм - желать своего удовлетворения

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, зачем оно, это средство, нужно?

Ирина Моисеева

Ч тобы не страдать от несчастной любви.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Несчастной? Безответная есть, а это как?

Ирина Моисеева

Нечастная , это и есть безответная.А разве безответная любовь бывает счастливой?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не всегда несчастная бывает безответной

Ирина Моисеева

Безответная всегда бывает несчастной, а взаимная счастливой.Третьего варианта нет.

Николай Шабанов

Лекарства не лечат от болезней

Ирина Моисеева

Сами по себе тенажеры не вредны,но на них надо заниматься постепенно, а он как даст нагрузку человеку,наверняка они после его сеансов дома валяются без сознания.Забыла какая у него фамилия.Я как его один наз посмотрела, так и перестала смотреть эти все передачи про здоровье, от них с ума сойти можно.Такое напоказывают, что кажетсявсе эти болезни в моем оранизме и заняться больше ничем нельзя как только выискиватьэти болезни и лечить их, а жить тогда когда.

Ирина Моисеева

Это да, это вы угадали.Вот и не смотрю явсякие передачи, а работаю на огороде,хожу в лес по грибы и ягоды и отдыхаю на рыбалке и лекарства мне не нужны.

Николай Шабанов

это правильно, а организм сам способен постоять за себя

Ирина Моисеева

Вот именно.Я с детства приучена к физической работе и без дела не сижу у телика а занимаюсь домашней работай и делаю простую зарядку.

Ирина Моисеева

Ну вот и поговорили, спасибо за беседу, приходите еще.

Ирина Черепанова

Это если ЛЮБОВЬ это таки химия)

Ирина Моисеева

Весь наш организм это и есть химия.

Ирина Моисеева

Человек состоит из химических элементов, значит душа тоже.

Ирина Моисеева

Но она же состоит из чего то?

Артем Михайлов

мне бы тоже антиударное сердце

Ирина Моисеева

Вот, и мне бы тоже, чтобы сердце как сталь,ничем не пробить было.

Артем Михайлов

как в песне или в ампуле быстрый яд

Татьяна Лагунович

Значит - нужен хороший доктор

Ирина Моисеева

Хороший доктор дорого стоит, ау меня денег нет на хорошего доктора.

Татьяна Лагунович

Но какой-нибудь шарлатан хорошего лекарства не припишет . Может - возьмите в доктора ВРЕМЯ ?

Ирина Моисеева

Нет, время мне не подходит, он не надежный доктор и практически меня не лечит.

Ольга Иванова

Значит продолжайте ЛЮБИТЬ.

Ольга Иванова

Потом начнутся претензии к себе."И почему это я никого не люблю?2

Ирина Моисеева

Нет, это исключено, я не буду переживатьпо этому поводу.

Ольга Иванова

Разум разводит кого хочешь.

Ирина Моисеева

Я себя хорошо знаю. и знаю от чего мне плохо будет а от чего хорошо.

Ирина Моисеева

Спать уже пора, до новых встреч.

Тэйситан Камикадзэ

😘 😘 😘

Тэйситан Камикадзэ

ШНИТКЕ МУЗЫКА ИЗ КИНОФИЛЬМА СКАЗКА СТРАНСТВИЕ

Ирина Моисеева

Извините,поизошел сбой в компе.

Тэйситан Камикадзэ

😘 НИЧЕГО СТРАШНОГО

Ирина Моисеева

Хотела написать, что у меня немного любимых произведений классической музыки.

Ксения

подскажите хотя бы одно?

Ирина Моисеева

Время лечит, клин клином вышибается, но все эти средства не всегда действуют.Настоящую любовь ничем не залечить.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот о чем учёные думают?

Ирина Моисеева

А чем им еще заняться, только думать!!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лучше бы лекарство изобрели

Ирина Моисеева

Вот точно вы говорите, лучше бы пользу людям приносили а не разглагольствовали.

Владимир Ильин

Есть, проверено на себе.

Ирина Моисеева

Лечит, но не всегда и увы не всех.Я встречалалюдей которых времяобсолютно не вылечило.

Владимир Ильин

Спорить не буду, я таких не встречал.

Ирина Моисеева

Спасибо за то что откликнулись и поделились своими мыслями.

Ел
Елена

Зачем лечить любовь???

Ирина Моисеева

Чтобы она счастливая была а не несчастная.

Ел
Елена

Так для этого лекарстрва не нужны, либо счастливая, либо наоборот.... надо научиться с этим жить!

Ирина Моисеева

Хочется жить счастливой а не вслезах.

Ел
Елена

В слезах не надо.... наступит момент, презрение.... и понимаешь, это просто химическая реакция... чего страдала????

Елена Crimea

Только другая любовь

Ирина Моисеева

Ты как всегда права.Хотела тебе написать сегодня да опять забыла, переписки много и неуспеваю со всеми общаться.Но напишу обязательно.

Елена Crimea

Я не спешу. Напишешь когда сможешь

Владимир Ольшанский

Есть-пуля в голову....

Ирина Моисеева

Я не военный человек, дело с оружием не имею.

Владимир Ольшанский

Я тоже,но рынки-то никто не отменял...

Ирина Моисеева

Давайте на мирные темы говорить,зачем нам оружие, оно нам не нужно.

Синильга. .....

Замужество/женитьба

Ирина Моисеева

Хорошее предложение, только надо сначало полюбить того за кого замуж выходить.

Юрий Анохин

есть. верёвка и мыло

Ирина Моисеева

Мылом белье стирать а на веревку его вешать.