Fr
Franck

Знай... Это только на первый взгляд она как Ангел, нежна и воздушна... Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою бессмертную душу...

Ответы
Александр Андреенко

Ну, вам бояться не стоит: отдавать-то в этом плане нечего. Души ведь нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

... И станешь обыкновенным смертным. А она останется веселой вдовой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕт. Мерцательная аритмия. Один раз я его с дороги завернула на ЭКГ в поликлинику, оттуда увезли в кардиологию. А потом мне не говорили, он страдал от сердцебиения (как он жене говорил), шел на работу в 74 года. А эта корова не удосужилась хоть раз вызвать скорую помощь. В итоге - осложнение - тромб в мозжечок, несколько дней пожил и 12.04 ушел навсегда.

Fr
Franck

🙏мир его памяти

Fr
Franck

Бывает так, что вместо чувств — вечность, ещё бесконечность, имеют ли право они, смотреть на свет? если раньше не различали ни тьму, ни один рассвет?

Лева Правая

И хорошо. А кому, кроме, дьявола, твоя душа нужна ещё?

Fr
Franck

Акаша душа — наверно ангельская? Не говорите мне больше этакого, и я не буду спрашивать сколько абортов вы сделали в своей жизни

Эвелина

Так и радуйтесь ,что она,ваша душа,кому-то нужна

G.
G.....

=так это счастье)) две бессмертные души вместе)

Excl Usive

Доброе утро☕🍰 и тебе тоже не спится?))

Excl Usive

Наверно им так удобнее

Fr
Franck

Думаешь? Ну ну… жду когда у нас сделают как в Сингапуре

Excl Usive

А что там в Сингапуре?))

Fr
Franck

Там все отлично

Excl Usive

Чудненько)))

Та
Таня

Не отдашь, а возьмут под контроль.. 😄

Fr
Franck

а это думаешь лучше?

Та
Таня

Зато надёжно..

Fr
Franck

повеяло январским холодком

Гю
Гюза)

Демона к Ангелу можно привязать?))

Fr
Franck

Степан не очень любит кошаков)))
А своей королевны, у тебя есть фото?

Гю
Гюза)

Нет))пока маленькая) не фотографирую)

Fr
Franck

Они самые милые в этом возрасте, впрочем как и барышни

Гю
Гюза)

)))) ну что ты) мы и постарше становясь, все милее и милее)))

Fr
Franck

некоторые маленькими остаются... самые хитрые🤭🌷

На
Наталья

Бедненький... так обреченно)))

Fr
Franck

наоборот, во всеоружие, "Но пасаран"

На
Наталья

))хорошо...рада за Вас...

Ма
Марта.

😁😁😁 судьба такая

Натка М_Мак

Нужна ли ей душа)

Fr
Franck

а как же, бездушный товарищчь рядом с тобой? Вот я бы никогда

Натка М_Мак

Во временное пользование)

Fr
Franck

Жить надо не мудрствуя лукаво... Надо быть на самом деле, а не казаться.... ибо тогда, ваших демонов накормит тот, кто бесстыдно и бессовестно знакомится с ними, покa Вы всех вокруге уверяете, чтo у Вас их нет.

Fr
Franck

😘🌷

Га
Галина

Мне уже страшно

Fr
Franck

не заманивай, я тебе не верю

Га
Галина

Да я сама себе не верю

Баба Яга

Ой, и не говори!

Баба Яга

Не в бровь, а в глаз! Вот что значит человек, имеющий мозг!

Fr
Franck

Ну наконец-та

Баба Яга

Что значит -наконец то?! Я всегда это говорила. Ваще то.

Fr
Franck

Дай помечтать

Баба Яга

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы....

L….

Есть такое)

Fr
Franck

Ну хоть ты, то не такая?

L….

Такая

Fr
Franck

давай будем это беречь в тебе...

L….

Давайте)

Fr
Franck

Все! Решено!
Но твоя красота только удвоит количество проблем: каждый мужчина захочет захватить тебя в плен, как прекрасный сосуд для хранения своих ген.

Наталья

Это любовь!

Fr
Franck

неа, это волшебство, или колдовство

Наталья

Совсем нет!

Fr
Franck

Аш страшно

Наталья

🙂

На
Наблюдатель

🖼

Ля
Ляля

Отдали?

Fr
Franck

Нет.... но если будешь делать глупости - зови меня.

Ля
Ляля

Живу по собственным правилам

Жа
Жанна

Отдашь

Fr
Franck

как здорово))) в круизе
🖼

Жа
Жанна

устала как лама

Fr
Franck

А я как Самаркандский ослик устал

Жа
Жанна

😊

Fr
Franck

🤗

Маша Ерёмина

🤔🤔

Марго Беккер

😲

Fr
Franck

да не боись, это не про тебя)))

Марго Беккер

Ууфф..Успокооил!😉

Fr
Franck

👍🤣