Черная Мамба 🇷🇺

Шо вы понИли о прАтивАположном поле за свАю жизнь?))😏

Ответы
Сергей Сачек

да есть плюсы есть минусы но а так как ты понимаешь это противоположный пол будет не изучен еще много веков бо это тайна каторую тяжко раскрыть))))

Natali Ник.

как неприятно видеть коверкание русского языка...это не шутка аля кавказец или азиат... это убожество...

Черная Мамба 🇷🇺

есть кнопка пропустить))) как не приятно видеть на аве выпивающих людей, аля понты))) как дети в 15 лет)))))))))))

Котэда

помогите слепому Котэ выйти из лесу, а то там нимфы голые бродють- с ума сводють))))))

Natali Ник.

неприятно... слитно.😂

Вячеслав Подольский

Лучше жить одному,а то вам женщины не угодишь. Надо быть рокфором,алигархом и вам будет мало...

Не
Незнайка

О поле?! А чаво тут панимать ))) Поле и в Африке поле! Сажай картожку и жди кагда вырастит ))))

Марат

Я подозреваю, что у вашей "клавы" возникли какие-то отношения. Ожидается восстание машин?

Черная Мамба 🇷🇺

все возможно))

Марат

Предупредите?

Черная Мамба 🇷🇺

конечно

Марат

Спасибо, начинаю готовится к отражению.

Zero Vector

проще грохнуть Снежную Королеву... чем пытаться всю жизнь составлять слово Вечность...)))

Сергей Якунин

Каждый человек индивидуален. Но женские принципы остаются прежними...не меняються

Черная Мамба 🇷🇺

но у всех они разные, а у некоторых и вообще нет))

Сергей Якунин

они есть..только не так выражены ярко

Александер Ковалюк

женский пол как черные дыры в космосе,все о них знают а объяснить никто не может

Ни
Николай

Если обьяснишь, зачем так пишешь вопрос, тогда наверно отвечу на твой вопрос)))

Черная Мамба 🇷🇺

хочется)

Ни
Николай

Тогда ни чо про вас не понять))))

Черная Мамба 🇷🇺

а и не надо)

Ни
Николай

Согласен

Ев
Евгений

не повезло станиславу, безграмотная бабенка его хочет пристегнуть к себе....

Черная Мамба 🇷🇺

у вас со зрением туго?

Ев
Евгений

а яще лясная нюмфа......

Saidov Hamzaali

насамом деле я непробовал кромо настояшего Вы этого харошо понимаете

Виктор Уфимец

шо шпилиться желают ... везде , всегда и повсеместно ...😆😆😆

Иг
Игорь

Что противоположный пол всегда прав. А если неправ, но зато красивый.

Черная Мамба 🇷🇺

правильные выводы))

Игорь Косинский

Что мужчина отличается от женщины больше, чем живой от мертвого.

Николай Савицкий

И создал Бог женщину.Существо получилось капризное,но забавное.

Александр Веренцов

За свою жизнь я понял очень многое так-же как и многое видел.

Отабек Бурханов

Всё тёплое и горячего,которое ей нужно от меня....И мнооооого

Дмитрий Донченко

Они шикарны и боголепны! Всю жизнь буду ними восхищаться!

Мария Стебивка

яя люблю своего мужа и у меня с ним всё впорядке.

Наталья

Сволочи без которых мы не можем и они без нас