Ириша S.

Любители сериалов, поиграем?
Из какого сериала этот кадр?🤔 😉
🖼

Ответы
Да
Данил

Бред... Посмотрите лучше "Ольгу" третий сезон - отличный сериал!) Для всей семьи.Легкий, отдыхающий,жизненный. И поржать отдуши можно!)) Респект и уважуха создателям фильма и актерам конечно. Играют замечательно,как буд то жизнь проживают)

Сергей Дворянинов

Это наверное Выступление П.... А Вообще Перестаньте Мотать Президента и Конституцию, Понимаешь.....................

Денис Иванов

Из фильма. Я военный, поэтому ответ быстрый, правильный и никому не нужный)))

Ириша S.

😁 👍

Tipomissiya Ya

А ты уже котлетосы пожарила - любительница сериалов?😜

Ириша S.

И даже борща наварила😜

Tipomissiya Ya

🥄 🍽️я готоффф

Ириша S.

Молодца!😁

Tipomissiya Ya

Холодца?
Тож пойдёт😉

Юрий Дударев

Доктор Хаус. Быков главный герой из сериала интерны что на тнт

Ириша S.

👍

Александр

тихий дон))))))))).....сначала дон был буйный...теперь тихий)))))))))

Ириша S.

))

Александр

фу ....капец..........только 2 января...а я уже успел на работу сходить и заболеть.........ну это только со мной может произойти

Ириша S.

Даааа, продуктивно год начался....
Выздоравливайте!)

Александр

спасибо

Юрий Исаков

Глубоко до лампочки из какого сериала. Верите? 😁 😉

Ириша S.

Рада за вас😁

Elchin Tehmezov

доктор Хаус. Самый тупой сериал из всех возможных.

Ириша S.

Это вы ещё "Под куполом" не смотрели😁 😉

Elchin Tehmezov

Нее там более менее норм. Там творится что та непонятное, и актеры не понимают что играют - шикарьно ))) А тут куча врачекй делают всевозможные анализы, и некому в ум не приходить открыть книгу и посмотреть у какой болезни какие симптомы и исключить неподходящие. А он приходит вообще безпонятие что к чему и высе разруливает. Да зрител раншье его понимаеть что там за фигня.

Ириша S.

😁 На вкус и цвет- фломастеры разные)))

Elchin Tehmezov

Нее. Доктор кто еще бредовее. Но там не пытаютьсявыдавать сериал как чтота серезное. Понимаешьчто это треши весело смотреть. А доктор Хаусдля людей с синдромом дауна.

Ириша S.

Ну, спасибо... Вы только что поставили мне диагноз "синдром дауна"😁😉

Elchin Tehmezov

ахаха .Бывает )))

Ириша S.

😁

Рудольф Ринас

доктор хаус давайте в русские сериалы поиграем

Рудольф Ринас

согласен а какой жанр любите ?

Ириша S.

Жанр не принципиален. Но больше всего люблю драмы, триллеры, детективы и чтобы главные герои умирали)

Рудольф Ринас

а почему умирали ?

Ириша S.

Люблю, когда сериал выводит на эмоции, заставляет переживать.

Рудольф Ринас

я тоже такие люблю

Алексей Горенков

А вот пародия Доктор Рихтер совсем полное уг....

Ириша S.

Не смотрю российские адаптации))

Алексей Горенков

Они права на Доктора Хауса выкупили а пересняли просто трэшанину

Ириша S.

С "Бесстыжими" та же фигня... Наши не могут ничего интересного придумать, так и ещё и годный продукт превращают в УГ))

Р.зеленый Г.р.м.

Только смотрел аниме..ходячие мертвецы 👍

Сергей Соловьев

Доктор хаус сказал но пока не начал смотреть

Ириша S.

Хауса знают все)

Сергей Соловьев

Надо глянуть 11 сезонов пугают...

Владимир Базылев

Доктор хаус правда я не люблю такие сериалы

Ириша S.

На вкус и цвет...))

Владимир Базылев

Я не спорю

Aleksandrъ

Нет кадра .только белый маленький квадрат

Ириша S.

Печально)

Ириша S.

Это у вас косяк какой-то(((

Константин Твердохлеб

да)))док не меняется))))обожаю это сериал)))0

Кайзер Созе

доктор соус.тоесть ктооус.тоесть хаос

Алексей Горенков

Доктор Хаус. (смотрел все 8-сезонов)

Ириша S.

👍

Александр Шитиков

вроде Доктор Хаус и сам Хью Лори

Ириша S.

👍

Александр Шитиков

я в курсе родной

Ел
Елена

Докор Хаус. Отличный персонаж.

Ириша S.

👍

Опять Я)

Он лучший с Дживса и Вустера)

Ириша S.

)