Людмила Притула

Если сплетни донимают, огорчаться
нет нужды. Знайте - черви выбирают
только лучшие плоды!

Ответы
Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении. Желаете получить еще один подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь, прошу на общение в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Людмила Притула

мне уже дарили ...спасибо...

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Людмила Притула

да только сыр бесплатный в мышеловке

Vyacheslav Silin

разговор идет не о сыре, свою версию книги я дарю ..просто дарю людям, чтобы они узнали больше, что нас ожидает в скором будущем..безо всякой подоплеки..Не нравится, не утруждайте себя..удачи

Людмила Притула

я попробую открыть ссылку...прочитаю скажу...не обижайтесь но многие предлагали бесплатный сайт за который нужно платить

Людмила Притула

я попробую открыть ссылку...прочитаю скажу...не обижайтесь но многие предлагали бесплатный сайт за который нужно платить

Vyacheslav Silin

у нас все на полном серьезе и доверии..

Чирков Владимир

Есть такая поговорка дыма без огня не бывает, но никто и не знает продолжение этой поговорки, без дыма огонь горит на хорошем сухом дереве, а с дымом огонь шипит дымит только на сырых плохих поленьях

Надежда Прокопьева

согласна с вами по поводу огня и дыма.Так больно ранили,что в сердце"решето",Все рухнуло...душа опять разбита,Забыли, кинули, как старое пальто,Как на чердак бросают ржавое корыто,Как жить теперь? И где набраться сил?Была весна и вдруг ворвалась осень.Спасибо,Бог, за то,что Ты простил,Спасибо,Бог, за то,что Ты не бросил.Бреду к Тебе с разорванной душой,И сердце бъётся,словно дождь по крыше,Теперь я верю....будет хорошо,Раз ты простил....раз ты меня услышал.

Чирков Владимир

Надежа если серьёзно то как обычно сплетни распускают люди из близкого окружения которых постоянно гложет зависть вашего благополучия, от таких случаев есть только один рецепт жить с высоко поднятой головой, а сплетни утихнут, а те кто их распускает всегда сами себе на хвост наступят и сделаю ещё хуже!!!!

Надежда Прокопьева

Да, я с вами согласна,зависть--это большой грех, люди просто не понимают, что у каждого своя дорога жизни и они идут по ней, а на ней и ямы,и ухабы, и овраги и каждый падает и поднимается, и никто ни за кого не проживет жизнь, но порой сущность человека не может с этим справиться.Если кто-то говорит--"Я б на Вашем месте".....Отвечаю тут же я :-"Мне самой тут тесно.....Удержитесь, милый друг,- на своем насесте"...Свой "курятник стерегите...,а в чужой не лезьте!!!

Чирков Владимир

Вы молодец и стойкий боец каких ещё поискать так что терпенья , здоровья и голову держите высоко!!!

Надежда Прокопьева

Спасибо.

Denchik

По мне так, червь изначально никак не полож. персонажя)) А в общем согласен, но на 70%. Черви в чистоте и здоровом продукте и тд. не заведутся!!!!!! Система гнилая(((

Владимир Забродин

Из года в год и мы грызём тот плод на котором живём. Червяк переползёт к другим плодам, но долетим ли мы к другим мирам?

Владимир Забродин

Из года в год мы грызём тот плод на коем мы живём.Червяк переползёт к другим плодам.Но долетим ли мы к другим мирам?

Людмила Притула

долетим...

Владимир Забродин

Или улетим?

Людмила Притула

и улетим

Irina Grosman

Никогда не реагировать на сплетни - это яркое проявление зависти и злобы окружающих. Улыбайтесь!!!!

Людмила Притула

я не реагирую и 🙂

Irina Grosman

так держать

Людмила Притула

спасибо...

Лора Боханко

Гениально!!!!! Люди все - с разным уровнем сознания. И с годами к этому учимся относиться объективно!

Надежда Прокопьева

Бог всегда нас окружает теми людьми,с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Лора Боханко

Да, я об этом уже много всего прочитала

Mu
Mutomba

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.Знайте, сплетники суровы, лишь в своей не правоте

Надежда Прокопьева

Бог всегда нас окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Mu
Mutomba

Нет, он окружает нас такими людьми, что бы те в свою очередь стремились как к идеалу а не к предмету зависти

Надежда Прокопьева

Нам люди даны: одни для встряски, а другие для ласки, мы должны избавиться от своих недостатков.

Mu
Mutomba

если вы видите в себе недостатки изза сплетни, то скорее всего вы сами равняетесь на них

Надежда Прокопьева

да, нет я в себе не вижу недостатков из-за сплетен, ибо они мне без различны, это все сотрясение воздуха.

Mu
Mutomba

если для вас слова как сотрясение воздуха и не более, советую вообще забыть язык

Надежда Прокопьева

спасибо за умный совет

Пе
Перец

А отбой когда затрубит,
Не минуй румяных баб -
Посмотри, как их голубят
Бутеноп и Глазенап.

Владимир Забродин

-Если черви нас съедают,то лечится нет нужды.Мы ведь тоже понимаем; не хватает им еды!

Надежда Прокопьева

Получается, что мы самый лучший плод?

Владимир Забродин

Получается что мы защитить себя не умеем.Нас грызут; мы ждём болдеем.

Наталья Мельникова

Немцы предпочитают яблоко с червоточинкой- лучшей проверкой на качество! 🙂

Людмила Притула

возможно

Ирик Абдрашитов

да верно нежели без червей

Ботzман Барисыч

а потом когда ..только дырка от плода.. никому не интересна его правда и беда

Натали Даллал

да, то что говорят у меня за спиной, слышит только моя жо#а!!( раневская)

Надежда Прокопьева

мне очень нравятся высказывание Раневской.

Натали Даллал

легендарная женщина!)))))

Сергей Бойков

- Если смотришь в книгу, а видишь фигу, значит ваша заначка пропала.

Надежда Прокопьева

а вы, что заначки в книгах храните?

Сергей Бойков

раньше было дело.

Надежда Прокопьева

а теперь этого делать не надо?

Сергей Бойков

Лично мне нет.

Вера Таганцева

Это точно. Червяк трескает только красивое и вкусное яблочко.

Людмила Притула

эт точно

Вася Плюшкин

Если вам перемывают кости,радуйтесь,остеохондроза не будет

Людмила Притула

это точно

Вася Плюшкин

А если вам роют яму,отлично,сделаете бассейн

Вася Плюшкин

А если вам плюют в спину-радуйтесь,значит ВЫ ВПЕРЕДИ

Ли
Лилу

Главное что бы они.не заползали до косточек а то подавяться

Сергей Борецкий

Если о Вас говорят значит Вы очень кого-то интересуете.

Надежда Прокопьева

возможно

Лю
Людмила

возможно и так, но зато и кости болеть не будут... 😄

Ирина

Правильно, во всем находим хорошее, и все будет ОК

Людмила Притула

пусть все будет ОК