Ал
Алёна

А Вы орете на операторов,работающих онлайн?

Ответы
Иван Гришщин

Зачем? Я вежливо говорю До свидания, а если они представляются работниками сбербанка, то говорю Я К ВАМ ЗАЙДУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, а если полицейскими, то ВЫЗЫВАЙТЕ ПОВЕСТКОЙ

Ал
Алёна

Не,я про операторов официальных организаций,к которых абоненты сами обращаются.

Иван Гришщин

А есть другие?

Андрей Борисович

один раз сорвался каюсь ну ооооочень тупой попался - позвал старшего и проблема была решена

Ал
Алёна

Не тупой,а новичок. С мудаками мало кто хочет работать,текучка огромная

Андрей Борисович

Видимо так

Дэн

Я даже на коллекторов не ору. Веду со всеми конструктивные беседы, целый день.

Ал
Алёна

Ого

Дэн

Девушка, Вы оператор колл-центра? Вам часто грубят клиенты?

Ал
Алёна

Не грубят, а орут лично на меня,будто я им эти проблемы создала или могу в раз всё исправить,но не хочу. Это быдло, которому лишь бы выместить зло на тех,кто не даст сдачи.

Дэн

Переадресуйте таких на меня, так и говорите им - секундочку, сейчас переключу вас на специалиста по работе с мудаками. Поверьте, я умею с такими общаться вполне доходчиво. Ну а в целом конечно не вдумывайтесь глубоко в гнилой базар этих обиженнок. В реале они в большинстве случаев никто,, и скорее-всего их часто чмырят. Лишь так они могут поднять свою самооценку, по телефону, инету. Безопасно, и не страшно.

Фи
Фигаро

нет...но могу...за небольшую плату покричать..

Фи
Фигаро

да что с вами...это люди...просто люди...в сложных ситуациях

Ал
Алёна

Со мной что? Если человек не уважает того,с кем разговаривает,это что-то с тем,кто слушает хамло?

Фи
Фигаро

а вы получается априори представитель противопжной стороны

Ал
Алёна

Какой ещё стороны? И какой представитель! Просто оператор и всё. Со своими полномочиями, которых достаточно мало!

Фи
Фигаро

я уже и забыл..о чем мы...

Константин Саратовцев

А чо орать на железо, там нет людей.

Вл
Владимир

иногда.. когда они тупят ...🤷‍♂️

Ал
Алёна

Спасибо. А вообще, оператор видит все данные о клиенте,переход на личности - это повод обратиться за защитой своих прав.

Вл
Владимир

есть специальные службы

Ал
Алёна

Достаточно пойти в суд

Вл
Владимир

нихрена се...до чего может дойти...в вашем варианте...😳да...но, советую,поберегти нервы...

Ал
Алёна

Быдло заслуживает чтоб сидеть за решеткой

Та
Татьяна

Нет,я спокойно с ними говорю..

Ал
Алёна

Спасибо. Это тоже люди. И помочь они могут, если на них не орать,а задавать вопросы четко и последовательно.

Та
Татьяна

Я понимаю что это их работа..

Ал
Алёна

Кроме того, платят им всем мало, требуют много со всех сторон. Опыт у всех разный, это тоже люди, и не все мы родились умеющими и знающими все.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не отвечаю на эти звонки.

Ал
Алёна

О, продажники и без ответа могут подключить что-то. Я про операторов консультантов.

Александр

Я им песни пою - аллилуйю!

Ал
Алёна

Зачем?

Александр

Да просто призываю "Господа хвалить"!..

Вадим Иванов

А смысл? я тут, а они там...

Ол
Олег

ну не то что бы ору🤣

Ал
Алёна

Высокомерничаете

зачем и какой смысл

Ал
Алёна

Зло выместить

если только.но опять же.с чего зло то появилось

Ал
Алёна

Если только...надо ж так. Да ни в каком случае нет права орать.

Он-Это Я

это кто?

Ал
Алёна

Это операторы официальных организаций

Он-Это Я

не пользуюсь

Ал
Алёна

Даже провайдеров услугами?

Он-Это Я

нах онлайн-только реал

Ал
Алёна

А многие наоборот льют дерьмо,зная,что онлайн не имеют права дать достойный отпор.

Он-Это Я

мне до лампочки,я не цифродеменщик

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ал
Алёна

Туда не с жиру бесящиеся идут. И требуют с операторов столько,сколько нужно,чтобы он скорее выгорел и можно было сменить его новым куском терпения.

Дедушка Старенький

Нет.

Просто Г.а.в.

А вдруг не то скажу?

Ал
Александр

а то

Котэда

нет

Ал
Алёна

Спасибо

Котэда

пжлст

Ев
Ева

нет