Южный Урал

🖼 В ЦБ заявили о планах привлечь миллионы россиян к долгосрочным сбережениям
В ЦБ заявили о планах привлечь 9 млн россиян к долгосрочным сбережениям
К 2030 году участниками программы долгосрочных сбережений станет не менее 9 млн россиян, заявил первый зампред ЦБ Чистюхин. Объем вложений может составить 1,2 трлн руб. Операторами системы уже стали девять НПФ!Ваше мнение?

Ответы
Вэндель Странник

Бред какой то в цб вкладов храждан скопилось на десятки триллионов рублей..!)А они еще хотять..Топить печи скоро будут ими..🙄😅😅😅😅

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем это россиянам, которые живут , что называется , от з/п до з/п с трудом ?!

Южный Урал

🤝

..

Процент по вкладам нужно сделать минимум 14% Тогда люди понесут деньги.

Южный Урал

🤝

Леди Мила

утопия.. с такой инфляцией дураков не найдут

Южный Урал

🤝

Владимир С

Поживем увидим. Я пенсию от НПФ получаю.

Южный Урал

🤝

Дэн

И заморозочка на неопределённый срок.

Кр
Красавчик

Са са салупу, пишется через с или з?

Алиса Лиса

🤣маски-шоу