Ко
Константин

🖼 Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь, и как долго ?

Ответы
Се
Сергей

Билайном, лет шесть уже. На моём тарифе, ещё два номера, жены, и сына. Безлимитный инет. Изначально рублей триста в месяц было. Сейчас, в районе 1500.

Ростислав Туманский

Vodafon, бывший МТС. Не менял уже сколько лет. Сейчас мне предоставили выгодную акцию: полгода бесплатно, а на второй номер -20%

Иван Чемезов

Теле2 ... Но глядя на рекламу готов отдаться ей... То есть сменить партнёра.. то есть перейти на темную сторону...

Ко
Константин

Замечательный план! Лучше всяких похвал! 👍👍👍👍👍

Ко
Константин

Так они тоже с Теле2 :))

Иван Чемезов

😭но я тоже хочу сними час за 3 рубля😭

Ко
Константин

Прокатит 100%! :)) Получится! 👍👍👍👍👍👍👍👍

Иван Чемезов

Срочно меняю тариф☝️

Ил
Илhам

Начинал с МТС, потом добавил мегафон и билайн. Теперь остались МТС и мегафон, но в основном мегафон

Константин Саратовцев

Мегафон и МТС. Мегафон самый дешевый и надежный 2,3 рубля в сутки. МТС в два раза дороже.

Лариса Вараксина

В Эстонии не пользуются Русскими сотовых связей Я пользуюсь Elisa

Валентина Рязанова

15 лет пользуюсь МТС. Вчера дочь привезла новую СИМ-карту ТЕЛЕ- 2

Игорь Николаевич.

МТС 23.08.2003 г. С 31.10.2004 г. и до сегодняшнего дня только Мегафон.

Нурия Шагабиева

Мегафон , другие не нравятся или не работают везде.

Ко
Константин

Получается что у Мегафона устойчивый сигнал.

Нурия Шагабиева

Да , нормальный.

Игорь Николаевич.

Самый лучший.

Qqqq Qqqqq

с ней то дешевле но разве можно верить рекламе?

Ко
Константин

🤣🤭 👍👍👍 Обдурят 100% :))

Надежда Кнышова

Билайн, лет уже 16, возможно что ещё и дольше.

Ко
Константин

Хороший оператор 👍👍👍

Надежда Кнышова

Были конечно проблемы, но как только написала заявление на переход к другому оператору, позвонил консультант и слёзно просил не покидать их компанию😂😂😂

Сергей Ш.

Смартс-Волгоград GSM, он же Ростелеком, он же Теле 2

Serezha Tula Tula

оператора не пользую пользуюсь телефоном

Ко
Константин

Так девушки могут замёрзнуть :))

Serezha Tula Tula

девочка что у обочины мне не нужна мне дорога лишь дева одна и это моя жена

Serezha Tula Tula

заходи шашлыка целый тазик

Кот Кот

Я незнал что они так сильно подешевели!)))

С Э М

С начала 2000-х один и тот же номер от МТС

Ко
Константин

Вот это стаж пользования 👍👍👍 Как говорится, проверенный годами.

С Э М

💪🙂

Гостья Из Будущего

МТС. Оооооочень долго и номер блатной

Эвелина

Много

Я-За Тобой

первая девчулька ни чего так...милаха

Ирина Гавриловна

Теле2. Точно не помню. Года три точно

Ко
Константин

Пишут что хорошая компания

Ирина Гавриловна

Меня устраивает.. Однако на дорогах за МО связи почти нет.

Владимир

Таки этим и очень успешно..! 😂😂

Алексей Кожура

раньше был билайн сейсяс МТС !!!

░O
░O░L░G░A░

Мегафон. Не помню. Долго очень.