Ма
Маргарита

Китайский парень поет на английском языке очень необычным голосом.
А мне при этом вспоминаются наши русские певицы прошлых лет, видятся русские дороги, поля и реки…)))
У Вас не так?...))

Ответы
Злобный Эльф

Это невероятно, переходы мелодий, от эхо друг друга, до Сальваторе Адамо, падает снег, мне представилась улица Москвы и проливной дождь, сквозь струи пробиваются лучи солнца, неанроятно

Злобный Эльф

Назарет вообще супер)

Ма
Маргарита

И песня))) Мы - усе животные:))))😁

Злобный Эльф

А ещё одна, мне нравится.

Ма
Маргарита

Потом послушаю, я щазз в метро и без наушников)))

Злобный Эльф

Понял)

Сергей Кожин

Везде "Голос" - Нагиева нет только и Пелагеи с Гагариной, а мальчонка хорошо поет, токо по моему на родном... китаянском😜

Ма
Маргарита

На родном))) Я читала, перевод на английском, не вслушиваясь в слова))) А что удивительного, что у всех "Голос"?...))))

Сергей Кожин

да так...

Ма
Маргарита

)))

Н*
Надежда **

)))))))))))), на английском!!! Если это английский, то на каком говорит Лиза? Он учился в Киеве, говорят.

Ма
Маргарита

Вы, наверное, подруги с Елизаветой Второй?...)))) И - да, музыке учился на Украине, во Львовской национальной музыкальной академии. Его туда из медицинского отправили.

Н*
Надежда **

)), просто лень победила..

Ма
Маргарита

Ммм... в каком месте там лень?...)))

Н*
Надежда **

не захотела полностью печатать титул , все и так знаю кто такая баба Лиза

Ма
Маргарита

Мда... уж.

Сергей Владимирович

Хорош, очень хорош. Но язык то китайский наверное. И да, очень похоже на русское пение.

Ма
Маргарита

Аха, начала читать перевод на английский (на слух плохо воспринимаю), вот и написала))) Потом только поняла, что не английский))) И парня учили петь во Львове, отсюда явно именно "наше" пение...)))

Летучий Голландец

ПРЕКРАСНЫЙ ТАЛАНТ........ МАРГАРИТА.......... ХОРОШИЙ У ВАС ВКУС🚢..........................🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Я думаю, такой голос не может кому-нибудь не понравиться...)

Летучий Голландец

НУ ЭТО НЕИЗВЕСТНО....

Ал
Алексей

у них так и должно быть . они биологические тела другие не мы

Ал
Алексей

мы бараны они собаки

Вера Сергеевна-V

Можно отметить похожую русскую душевность и грустинку ...

Ма
Маргарита

Вот! Именно они и есть))))

Александр Вяткин

А мне группа БОНИ ДЗЯКС в своё время нравилась.

Александр Вяткин

Демагогия не может быть доброй.

Ма
Маргарита

А энто вааще - ни о чем:))))

Александр Вяткин

И я об том же.

Ма
Маргарита

Похоже, беседа зашла в тупик:))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Видел этот ролик)) Парень потрясающе поет!!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так я и так тише мыши)))))

Ма
Маргарита

Мыши, говоришь?...))))🤔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет нет нет!!!!!!!!! даже не думай!!!!!)))) смотри какая погода хорошая, летная!!!!)))))

Ма
Маргарита

В Австралии?...))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в Австралии не знаю, тоточки, в Москве!!!)))) так и шепчет - чешите гулять!!)))))

Лилия Li

А песня то офигительно красивая 👌

Ма
Маргарита

Спасибо, Лилия))) Но у нас, как я поняла, похожие вкусы)))

Лилия Li

Видимо да... Сейчас слушаю.. Расцветать я в тебе буду...

Ма
Маргарита

А кто поет?...)))

Лилия Li

Незнаю... Набери в интернете

Ма
Маргарита

Оки))

Ав
Автор

аж плачут, суки,ржу не могу

Ма
Маргарита

Что с Вами не так?🤔

Ав
Автор

в смысле?

Александр Стешенко

Отличный голос! Молодец!

Ма
Маргарита

👍Офигенный!...))))

Т*
Татьяна *

Волшебный голос

Ма
Маргарита

Согласна полностью)))

С. В.

как ангелочек

Ма
Маргарита

Космический голос, как пишут...)

С. В.

наверное так, скорее феерический

Ма
Маргарита

Именно!...)))👍

Nikola Mahkov

-у нас-так!--😛

Ма
Маргарита

Замечательно!👍 Парень, оказывается, и на русском с украинским замечательно поет)))

Nikola Mahkov

-пусть поет--😛

Ма
Маргарита

Думаю, он Вам будет благодарен за разрешение:)))))

Nikola Mahkov

-мы тоже--😛

Ал
Алсу

Классно спел.

Ма
Маргарита

Да)))

..

Тронуло...

Ма
Маргарита

👍И меня)))

Marine Pearl

👍приятный голос!!красиво поёт!

Ма
Маргарита

Очень)))

Нина Воронина

Душевно!...

Natali Ник.

❤️

Мохарям Ханипов

😘

Максим Jw

...

Ма
Маргарита

Максим, мож Вы нас всех в ЧС просто определите?...)))))))

Максим Jw

Зачем? Я не смотрю ролики 🙂 Многоточие я ставлю в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Ма
Маргарита

И так понятно, почему Вы ставите свои точки:))) И, поскольку это происходит во всех моих вопросах, то и предложила отправить меня в ЧС)))))😂

Максим Jw

Не во всех 🙂

Ма
Маргарита

Зря Вы клип не послушали))) Там действительно уникальный голос)))

Максим Jw

Спасибо, не хоццу 🙂

Ма
Маргарита

Аха-аха... не Ваша любимая тема:))))😂