Дедушка Сережа

Открой окно...Я закурю?

Ответы
Валентина Балашова

дымину не терплю давно,
и ветер нынче прёт в окно,
прохлада, тучки в небе....
и маслице на хлебе,
к чаю....😊☕☕🍫🍫

Валентина Балашова

благодарю....сегодня спала долго и с удовольствием.....новый день начался !
доброго дня, Сергей !

Он
Она

🤔🙇‍♀️МИНЗДРАВ 🚑ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...Но.никто🤷‍♀️ не обращает внимание!Так .что -окно 🏠открыто🚬.закуривай

Дедушка Сережа

Наш сотрудник...😊👍

Он
Она

🤝🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🌻🌻

Александра Иванова

Мне не нравится дым, но я с наслаждением вдыхаю запах табака из открытой пачки. Особенно мне нравится Золотое руно.

Дедушка Сережа

Его нету...суррогат под его названием...

Дедушка Сережа

Увы...но мы все сейчас курим американскую смесь...я о курильщиках

Александра Иванова

В последнее время я постоянно на улице слышу запах сушеных ягод? Что это? Это запах кальяна?

Дедушка Сережа

Не знаю...может и эл.сигареты

Александра Иванова

Может, мне это не приходило в голову. Спасибо за подсказку.

Роза Хасанова

Тебе надо? Вот и открой! Или выйди на балкон или в коридор( в коридоре быстро подберут, лучше на балкон)

Роза Хасанова

Известно кого, рядом живет одинокая женщина, быстро среагирует..

Роза Хасанова

ошибочка в слове-то.У меня он такой хороший, красавец, таких с огнем не не найдешь в ненастную погоду

Роза Хасанова

Ну тот , который иногда под предлогом курить выходит в подъезд

Роза Хасанова

так что пусть ваша супруга возьмет себе на заметку. иначе может остаться у разбитого корыта

Роза Хасанова

Ко мне это не относится , у меня скоропостижно как два года умер муж, мы совместно прожили очень много лет, но так случилось и его уже не вернуть

Дедушка Сережа

Мне жаль..царство небесное...

Роза Хасанова

Сидя за ноутбуком забываюсь. и чувствую себя ни одинокой, хотя у меня есть знакомые и друзья, с которыми очень часто созваниваемся, но одиночество ни чем не скрасить, это удел многих

Пётр Ермаков

Душно как-то... Может что нибудь от крыть? Ну, да... Коньяк например...

Ир
Ирина

А дым от курева все равно идет в комнату, поэтому выйди на балкон.

А*
Анна ***

ну не надо, можно выйти на улицу, там тепло, а тут все провоняет

А*
Анна ***

вообще воняет...

А*
Анна ***

да ладно

А*
Анна ***

да мне все воняет...

А*
Анна ***

ох...

Дедушка Сережа

Он же в окошко...а ты не меньл

Анна Познякова

выйдите из подъезда и курите у меня ребенок ЯЖЕМАТЬ👾

Анна Познякова

которым без курева не жизнь

Кс
Ксюня

А может не будешь курить,легкие загрязнять смолой😉

Кс
Ксюня

Это радует☺️.значит жироотложение тебе не грозит.☺️

Кс
Ксюня

когда его очень много,это работать мешает быстро выматывает. А так жир нам нужен особенно в холодное время☺️

Дедушка Сережа

Ладно пойду..жир сбрасывать

Кс
Ксюня

давай удачи,береги себя для нее любимой😉

Кс
Ксюня

для той которая будет если ее нет еще🙂

Sekach Dev

Ты что дурак ¿ ... Зачем закрывать... если оно открыто..))

Аркадий Иванов

как говорил мой сын в детстве: "Не кулите! Заболеете!"

Пирожков Ххх

вся жизнь психология и ее движения в пространстве!

Niina Nekrassova

Зачем? Дым же всё равно будет в комнату заходить...

Ирина Гринькова

Кури, на здоровье, кто ж тебе запретит то по сети?)

Дедушка Сережа

Наш сотрудник.. 👍👍👍

Хохотушка Весёлая

Подойди поближе!)))) Тушить буду)) пожар в душе)))

Хохотушка Весёлая

А тока на практике все и прояснится)

Хохотушка Весёлая

Ну сначала Хренова, потому лучче должно быть)) типа из личного)))

Хохотушка Весёлая

Ну эт никак)) ибо спецами не рождаюца)))

Дедушка Сережа

Хренова...😊😊😊

Елена Куприянова

Не выношу сигаретного дыма... Он меня убивает...

Дедушка Сережа

А как раньше ..?посмотри старые фильмы

Елена Куприянова

У меня предастма... Кашель неостановимый от всех резких запахов.Даже рыбу чистит невеска, зная, что будет...

Елена Куприянова

Сигаретный дым -вообще никак...

Дарьюшка Мальцева

Вот поэтому и борюсь открывать... там за окнам

Дедушка Сережа

Подозреваю...что дрыхнишь без задних ног😊

Дарьюшка Мальцева

И часто тебя твои подозрения тебя обманывают? У меня все на своём месте, как Бог создал

Дедушка Сережа

Мне пофиг что там у тебя...просто не зная человека судить его а тем более вешать ярлыки тухлое дело..не лечи меня!

Дарьюшка Мальцева

Как хорошо что ты это понимаешь! Молодец!

Дедушка Сережа

А ты зуда-зануда...чка😊

Марина Митькова

Курить нельзя,у меня аллергия,окно не спасет

Марина Митькова

Я хорошая девочка,стеб, значит психологическое издевательство,высмеивание. Значит ты пытаешься надо мной поиздеваться. Не получится. Фиолетово

Марина Митькова

Я далека от таких выражений,но по жизни сталкиваюсь с этим.

Дедушка Сережа

Ой как скушна стало...фактором значит?😊

Дедушка Сережа

Ладно...фактором так фактором..а на сахарную кость у меня уже зубов нету..пойду я..удачи тебе Маринка!

Марина Митькова

Я тоже в 4,45 у меня подьем,на работу

Роза Зелёная

я даже выйду, а то нечаянно тебя в окно выйду

Роза Зелёная

просто надеюсь что крылья не вырастут, а курить точно бросишь

Роза Зелёная

нет зачем просто капаю на мозги ядом

Дедушка Сережа

Не скажу что это сне нравится

Ек
Екатерина.

Выйдем на балкон...вместе закурим...💃🚬