Иван Роман

А в сексшоп вы ходите со стеснением? (или вообще туда не ходите?😂😂😂😂)

Ответы
Ан
Андрей

Я ЗАХОЖУ туда за батарейками они высокоемкие по сравнению с ширпотребом и когда движок нужен для радиомодели.а силикон использую для колесиков.

Александр Вяткин

Последний раз был пару лет назад.У начальника серебряная свадьба была.Ему подарили афродизиак,а супруге дилдо и любрикант.Прикололись.

Иван Роман

Пойдет 😂👍

Max Alabin

интересно посмотреть до чего люди дошли. но я там не был очень много лет. стеснения нет, но я за натуральное радование друг друга.

С К.

Не хожу! Хоть и заманчивая реклама на нашем сексшопе. " Штучки- дрючки и кофе бесплатно"!вот так! Завидуйте нашим рекламщикам!

Татьяна Трофимчук

А чего там стесняться, там же всё исскуственное продают ))) Так сказать протезы пластмассовые и резиновые.

А*
Алёна ***

Легко могу зайти... Вот только с Германии приехала.. И там заходила... Там они на каждом шагу

А*
Алёна ***

И у меня....

Иван Роман

Уже вроде нормально

А*
Алёна ***

Аха...

Иван Роман

Так Аленушка я тебе прибью нафиг

А*
Алёна ***

В очередь, сэр... В очередь)) 🤣

Ира

Хочу работать в сексшопе. Там я спокойно смогу сказать: "За каким куем вы сюда припёрлись?"

Ира

😁

Са
Саша

Я ни разу изделие номер два не покупала в жизни.... а от слова «сексшоп» рыдаю от смущения)))

Виталина

раз в году вместе с мужем ходим. Интересно так. Там чаще мужики бывают. притом лет 30 -35

Пётр Ермаков

Никакого стеснения - женщин (стеснительных) приходилось выручать от этого шопинга...

Юрий

Случайно зашел, ошибся магазином, еще и послушал для чего какие игрушки

Igor Fedaev

А чего стеснятся , магазин как магазин со специфическим товаром .

Ир
Ирина

Ой я вообще там ни разу не была, да и стремно идти туда вообще!

Иван Роман

Респект за честность! Но на счет стремно не разделяю 😉

Марта Таненбаум

Когда бываю в Москве, захожу. Здесь мне стесняться некого.

Иван Роман

Ох ты как

Марта Таненбаум

Как ? Сам небось и не был ни разу. Да для вас там и посмотреть не на что.

Иван Роман

Да ты права ни разу не был там

Дина Балушевская

зачем туда ходить ....проще в ресторан и обратно с песнями

Светлана М

Я разочек была, подружка там работала.... интересненько....

Ли
Лика

Зачем туда ходить то?В век информационных технологий

Наташа Колчина

Стесненье пропало, градус повышен, счастье всё ближе

Ириша )))))))))))))))))

Зашли купили что нужно и вышли ...чего там стеснятся

Иван Роман

Золотые слова 👍👍👍

Сергей Остёрский

Не хожу, как-то неловко с седыми волосами туда заходить.

Сергей Остёрский

Но все равно. это никому не рано и никогда не поздно.😉

О*
Оленька *

Боюсь что в нашем городе нет такого удовольствия)

Иван Роман

Ну тогда открывай и не думай 😉

Иван Роман

Я тогда буду первым посетителем! 😊😊 Только ты когда собираешься его открывать?

О*
Оленька *

Посмотрим,у меня ещё есть пару планов...

Иван Роман

Ммм это хорошо!