Ан
Андрей

А вы можете без стеснения рассказать про свою финансовую. наготу.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я уже пенсионер и кроме пенсии ни каких доходов у меня нет.Пенсия 19640 рублей.Если доживу до декабря то исполнится 80 и должны прибавить пенсию.

Taras Zhulev

Про финансовую наготу рассказывать совершенно ни кто не стесняется а вот об обратном предпочитают молчать

Ан
Андрей

Вы правы.

Луиза Широкова

А чего стесняться? Карантин ни чего доя меня не изменил : на светскую жизнь всё равно денег нет, сижу дома.

Ан
Андрей

А как же сердечные дела.

Луиза Широкова

Жильё, слава Брежневу, есть.

Ан
Андрей

Жилье .это хорошо.

Зина Ситникова

а чего стесняться... надо нашему правительству стесняться...что такую пенсию платят мизерную.

Фенька *****

ахренеть...большая часть страны голая и должны все стесняться....ты подумал что писал...

Ан
Андрей

Зачем вам то. надо это.

Фенька *****

и правда

Людмила Кодзоева

А кому это нужно, у нас большинство человечества в этой наготе(((

Ан
Андрей

Ну не надо так радикально.Люди очень зажиточно сейчас живут.

Людмила Кодзоева

Я так не считаю, очень многие выживают

Ан
Андрей

Потому что финансово не грамотны.

Людмила Кодзоева

Может быть

Нина Ковалёва

уже могу. потому что так бывает у каждого и это проходит.

Ан
Андрей

Привет,Нина.

Нина Ковалёва

Привет, Андрей!

Елена

а чего тут стесняться? если денег мало? или очень мало?

An
Andy

нагота местами прикрыта..но не перекрывает всю ню.

Ан
Андрей

ха ха.круто

Лариса

Идиоты про что угодно о себе расскажут.

Ан
Андрей

все писатели и поэты идиоты.

Николай Дубинин

А , что стесняться - это горькая правда .

Ро
Роксана

а я уж думала про финансовую подушку 🤣

Т@
Т@Ня

запросто. Что именно Вас интересует?

Владимир

Нас интересует кредит между дебетом... 😂

Т@
Т@Ня

я и слов таких не знаю )

Жа
Жанна

Я не люблю когда считают мой карман

Ан
Андрей

Вот я про это и пишу.Люди все могут рассказать про себя а про финансы нет.

Жа
Жанна

Финансы это плод труда, учеб, нервов. Иногда оплата не соответственно квалификации, поэтому, что о них говорить

Ан
Андрей

Вот так всегда, то из чего состоит наша жизнь мы не хочем посвещать других.

Жа
Жанна

А надо

Ан
Андрей

А смысл толочь воду в ступе.говорить о том что к реальной жизни никак не относится.

Жа
Жанна

☺️

Дилмали Грегори

Вот не стеснительный, начни с себя.

Ирина Сибирякова

Не стесняюсь. Карманы пусты!!!!!!!!!!

Евгений Антонюк

есть тайна банковского вклада 🙂

Верховный Инквизитор

А я, коррумпированный чиновник)

Ан
Андрей

Ответишь перед трудовым народом.

Верховный Инквизитор

уволят с Матрицы)

Ан
Андрей

нам нечего терять,кроме своих цепей.

Владимир Никитин

Могу сказать что я полуголый.

Ан
Андрей

Бывает.займись финансовой граммотностью

Владимир Никитин

Меня всё устраивает.

Бауыржан Елемес

А что тут такого постыдного?

Ан
Андрей

Ничего нет постыдного.Но почему то стеснение присутствует в разговорах о личных деньгах.

Бауыржан Елемес

У меня нет. Деньги, как и вода просачиваются сквозь пальцы.

Ан
Андрей

Это хорошая новость для тебя .Потому что кто копит богатство при жизни ,разжигает в своем сердце огонь ада.

Бауыржан Елемес

Супер!