Евгений Говорунов

Хорошее видео рекомендую:

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ахинея каких не слышал ))) но увидел портрет попа всея Руси и всё встало на свои места 😎

Зинаида Бадяева

Сначала было слово ,а потом уже все остальное по Библии,свет и так далее !

Таня Ямпольская

ТЫ, КТО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ? Не морочь людям мозги

Евгений Говорунов

я по специальности одной-фрилансер начинающий а это просто один знакомый информацию свою дает людям бесплатно у него на канале уже 4 видео многим нравиться

Таня Ямпольская

Специальность не знакома

Евгений Говорунов

а основная моя -пчеловод только вот ни кто сейчас не нанимает а на свою пасеку денег нет

Таня Ямпольская

Ну помочь, я вам не смогу

Евгений Говорунов

я вас и не прошу об этом

Таня Ямпольская

Зачем тогда вы здесь

Евгений Говорунов

сайт для общения

Ти
Тимура

А что хорошего Вы в этом видио заметили?

Ти
Тимура

Но вы то этот рекомендовали как хороший, вот я и спрашиваю, что именно Вам понравилось. Я весь не смотрела, он меня с самого начала не привлек.

Евгений Говорунов

а другие видео на канале его не глядели,просто занятный чудак

Ти
Тимура

Не хочется тратить время на чудаков. Есть много более полезной и достоверной информации.

Ти
Тимура

Для меня это Библия.

Владимир Казарян

Да бред это...Не стоит тратить время.

Игорь Шумейко

Этого дурочка ещё слушаете?

Егор

Бред это сивой кобылы..

Mарго Беккер

невнятно объяяснил..

Евгений Говорунов

напишите ему комментарии на канале под видио прочитает ответит

..

Интернет-помойка.

Гас Самурай

вроде трезвый

Виктор Ш

Мракобесие!

Меняю Дислокацию)))

Ой епт......

Эл
Элина

Ой бедаа

Евгений Говорунов

какая беда ? если есть что сказать по видео пишите комментарии на его канале ютубе под видео прочитает и ответит

Эл
Элина

Ок

Евгений Говорунов

я скажу что есть комментарии зайдет с телефона и ответит может в новом видео добавит информацию для ответа на ваш вопрос

Кс
Ксенон

😂😂😂